Про коней живых и железных. Фотки!!

Просто чтобы разбавить этот облипон
Вашу фигуру грех прятать, особенно за жёсткими формами типа красного платья - пиджака. Всё-таки трикотаж)
Хотя из второго поста первое красное как-то не произвело впечатление.
 
Мне нравится второе- более деловой чем вечерний стиль.
Но
Красный - не твой цвет, мне так кажется, очень забивает, беж вообще мимо, такое не красит никого. Чёрный тоже забивает, а вот серый, наоборот, подчёркивает. Ты по цвнтоттпу кто? Толи весна толи лето кмк, точно не осень...
 
Из представленного:
1, 3, 5

А вообще такую фигуру хочется во что-то ярко-приятное типа аквамарина (с аксессуарами). Не нюд точно.
Или белая классика с яркими акцентами в виде маникюра и аксессуаров.

Но из меня тот ещё стилист.
Я люблю странные сочетания типа бирюза+янтарь или гранат/черный агат
 
4-е хорошее. )) к нему надо колье на шею или нитку жемчуга.
IMG_8010.jpeg
 
Вы очень красивая.
Ой, я тут понаслушалась вас всех, про красивую и всё такое и решила попробовать с кем-нибудь познакомиться, с кем-нибудь кто в первую очередь понравится мне, а не с кем-то, кому понравлюсь я. И знаете что? А ничего. Даже не ответили. 5 попыток сделала. Ещё один ответил, но развивать знакомство не захотел.
Так что курим бамбук, товарищи. Эта красота нафиг никому не упала.
 
Стоп. На СЗ? Где гарантия, что по ту сторону экрана вообще сидят те, кто на фото?

Я спросила у товарища, вокруг которого толпы красоток всегда крутятся - он сказал "симпатичная весьма". Так шта норм всё, ему доверяю, он сам красавчик :cool:
 
Последнее редактирование:
5 попыток сделала

Пять мало
Вот после 50 можно уже статистику выводить
Да, там много надо лопатить. Но Алена говорит, что писала тем, кто нравился ей. Где их там взять 50, вопрос. У меня примерно из 200 анкет будет пара-тройка человек, кому можно попробовать написать. А чтоб ещё сложилась переписка, да дошло до встречи.. на которой, естественно, окажется опять не то🤦 Читаю иногда "я ходил на 2-3 свидания в неделю в течение полугода, пока не встретил ту самую" ааа.. это каак их вообще можно столько организовать?
 
Вы красотка почти во всех, а первое прям душевнейшее! Почти-я про красное,но это все субъективно.
По поводу дуры модели-на вб попадались отзывы с фотками на такие платья, надетые задом наперде.
 
Сверху