Про краги....

Chudachka написал(а):
А я хочу купить краги, которые выглядят, как сапоги, когда их одеваешь. Называются "краги-бутылочки" (или что-то вроде того :wink: ). Если куплю, свои старые буду продавать, скорее всего. Но вот еще не решилась окончательно: стоит ли менять одни краги на другие, если в старых все устраивает, хочется только что-то более элегантное что ли... а сапоги я пока не потяну :(

А ты в старых тренируйся, в новых выступай. :wink:
 
Мoркoвка написал(а):
Chudachka написал(а):
А я хочу купить краги, которые выглядят, как сапоги, когда их одеваешь. Называются "краги-бутылочки" (или что-то вроде того :wink: ). Если куплю, свои старые буду продавать, скорее всего. Но вот еще не решилась окончательно: стоит ли менять одни краги на другие, если в старых все устраивает, хочется только что-то более элегантное что ли... а сапоги я пока не потяну :(

А ты в старых тренируйся, в новых выступай. :wink:
Для выступлений у меня сапоги пластиковые есть :) Вобщем, полный набор ;) :)
 
Не знаю как про сезонность, я всегда езжу в замшевых ботинках (у коже не люблю. Люблю чувствовать ногу) и кожаных крагах "голенищах" (или для выступлений - кому как привычней).
Рада до безумия. Дискомфорта не испытываю. Менять не собираюсь.


%ea%f0%e0%e3%e8.jpg
 
Лизхен написал(а):
Неудачно свалившись с лошади - подвернула ногу и сломала лодыжку.
Вообщем я собственно к тому что как раз обута была в крагах и ботинках.Теперь езжу только в сапогах. :wink:
Хм, а в сапогах бы всю ногу сломала. Сапоги признаю только настоящие, кожаные и уж никак не резиновые, которых, кстати, щаз навалом. И новички покупают их с руками за дешевизну, а потом мучаются. Сама езжу в замшевых крагах (правда, коричневых, так как черные моего размера мне так и не удалось достать) всегда. Только на соревнования одеваю сапоги, с большой, кстати, неохотой.
 
Нам в конкуре проще. Сапоги - не обязательны. Выступаю в крагах и ботинках.
 
Кстати, раз уж речь зашла, расскажите те, кто носит "краги-бутылочки" (под сапоги), сколько вы их уже носите, как с износостойкостью (молния сзади на сгибе стопы и голени не расходится), кто фирма-производитель?
 
Подскажите, в троеборье кросс ехать в крагах можно? или сапоги обязательны?
 
Подскажите, в троеборье кросс ехать в крагах можно? или сапоги обязательны?

Допустимая (как и обязательная) экипировка должна быть прописана в положении о проведении соревнований. Положение скачивается с общедоступного ресурса (соц. сети, сайт организатора) либо рассылается на e-mail участникам после подачи заявки. Если в положении нет подобного пункта, то либо этот момент не принципиален для комиссии (в большинстве случаев), либо (если все же беспокоитесь) зайдите на сайт ФКС и скачайте требования к экипировке по Вашей дисциплине.
 
Сверху