Про курение и питье пива:)

курите ли вы?

  • да, давно и постоянно

    Голосов: 0 0,0%
  • нет, и не собираюсь

    Голосов: 0 0,0%
  • да, но уже бросил (а)

    Голосов: 0 0,0%
  • иногда, можно сказать балуюсь

    Голосов: 0 0,0%
  • когда выпью, а так -нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
курите ли вы?
Да простят меня наши любимые модераторы, но я и поиском пользовалась, но такой темы не нашла, тока если я слупая или глупая, но -честное слово, такой темы не наша, была только про пьете ли вы... и все, но там неви написал:
С курением уже разобрались
а я вот про курение ничего не нашла.
Уважаемые модераторы, если что-то не так, то плиз, дайте ссылку на старую тему, и смело удаляйте темку!
а то я честное слово не нашла!

так вот, курите ли вы? если да, то во сколько лет начали. и как к этому относитесь???
просто уж очень интерестно!
 
Была такая темка, но я ее тоже не нашла. Скорее всего, была удалена из флейма.
Что же до вопроса, то я курю. С четырнадцати лет, достаточно много, не меньше пачки сигарет в день (правда, недешевых и облегченных). Не бросала и не собираюсь. Отношусь как? Для меня это вынужденная необходимость: у меня настолько взрывной темперамент, что в определенных ситуациях мне проще выкурить три сигареты подряд, чем сорвать свое раздражение на ни в чем не повинных коллегах.
 
я с тобой полностью согласна, дженннифер, а можно вопрос не скромный? давно куришь, Я то не знаю, солько тебе сейчас?
мне всего 15, но я уже 2 года смалю... :?
 
27 мне, 28 летом будет :wink: Значит, ровно полжизни курю.
Ты на меня не смотри - у меня здоровье железное, я из той породы, кто на снегу может спать.
 
я тоже курю, но правда здоровье у меня не железное :roll: ... уже вот 6-ой год курю...незнаю как бросить :? , силы воли нехватает... что только не пробывала :( ...
в конном спорте мне это сильно мешает, как поезжу 5ть минут галопом, так всё лёгкие не пашут :x , отдышка такая, как будто я 5 км. пробежала :( ... вообщем беда! :?
 
Что-то не нашел я этой темы в опросах. Видел вроде. Ну лана, открываю тогда:))

Извинения..

По теме:
В хорошей компании, когда предлагают... почему бы и нет :roll:
 
Я тоже курю, уже 4 года... Мне щас 20, вот с 16 курю... не знаю, бросить пыталась, но коллектив мешает.. все курят, если не куришь, делать вроде как нечего.

Тем же кто не курит, совет бесплатный... не надо начинать ,это некруто! Когда я начинала, это модно было, покурить... вот и начала на свою голову... Сейчас это уже не так нравится, но бросить не хватает силы воли...
А между тем, курить не модно, модно не курить!
 
Видн- ты обсалютно, на все сто процентов права, у меня почти тлже самое, но я еще мелкая, и впринципе могу бросить, но на конюшне почти все курит. а я там каждый день тусуюсь почти, вот так вот и продолжается!
 
Я может раз в 2-3 месяца. Да и с силой воли проблем не наблюдается:)
 
ну, это я так, к слову пришлось, уж извиняйте, молодой человек! соррриии....
ладно, для этой дисскуссии есть отдельная тема, в которую ты даже не заходишь... ну да ладно, а то я уже где только про тебя не писа, хватит, а то выгонят нафиг с сайта, я себе этого не прощу!
 
Я курю третий год. Лет мне 15, кто не в курсе. Бросать не собираюсь- мне так легче :D- я мозгами привыкла :D
 
Бравушки, Чертик, в этом конечно нет ничего хорошего, просто мне тоже 15, но я курю 2 года. и бросать тоже не собираюсь!
 
А я не курю (и не собираюсь), но у меня мама постоянно смолит, так что я - пассивный курильщик! :D
 
Я не курю. Я пробовала, но запах и вкус сигарет - это ВЭээээээ
obm.gif

Когда кто-то курит рядом меня раздражает запах сигарет, раздражает даже когда курят соседи и дым поднимается по душнику или попадает в открытое окно.
Если меня это не касается, то я никак к этому не отношусь.
В моем классе многие курили, думали это круто. Я не курила из принципа. Так у меня эта привычка и закрепилась. Сколько в институте меня не подбивали, не вышло из меня курильщика :wink:
 
сама не курю, было пару раз :roll:, но мне это не нужно..
а вообще-то я считпю это личное дело каждого, каждый сам делает свой выбор...
у нас,например, в школе девчонка курящая родила ребёнка родила в зелёной плёнке, теперь у нго никотиновая зависимость, и ему нужно спец питание с никотином... :shock:
вот, а так..мне нравится запах сигарет, но только хороших :wink:
 
Не курю. Никогда не курила. И не собираюсь. И не потому что я считаю, что это так неправильно, просто не хочу. Мне это не нужно. И я не понимаю, зачем мне тратить на это свое время и деньги.

З.Ы. Кстати родители у меня коптят потолок почем зря. Ремонты не успеваю делать. А вот брат тоже не курит. Хотя ему уже тридцатник.
 
Бравушки, Линда, каприз! все правильно делаете. но... но я так не то что бы не смогу, просто не хочу.. Наверное бросить курить не так сложно, но когда тебя окружают сплошь курящие люди, бросить сложно... :hrenovo:
 
Сверху