Мы подпропали. Навалилось всякого нехорошего. Но о плохом потом.
Сейчас о хорошем)))

5 февраля у нас с Феником юбилей совместной жизни))) Три года вместе.

20180102sm.jpg

За это время он из личинки лошади стал почти лошадью. И временами мне очень хочется его убить (и иногда мне кажется что это у нас точно взаимно)). Но тем не менее он все равно есть и всегда остается лошадью моей мечты - внимательный, умный, чуткий, думающий, с тонким чувством юмора. Вспыльчивый, горячий, резкий - мужик-мужик. И красивый как сволочь )))
Когда он только приехал у меня была какая-то картинка в голове чего я хочу и как это может выглядеть. А сегодня мы с ним творим такие штуки про которые я даже мечтать не могла. Это все далеко за рамками самых смелых моих мечтаний трехлетней давности. Это вообще открытый космос без границ и условностей. Придумали - сделали. И какая разница что кто-то три года назад говорил тебе что это невозможно, потому что никто так не делает)))
Он конечно бандит, он с возрастом начинает все более изощренно меня провоцировать и пытается гнуть свои правила игры. И это точки моего роста и развития. Он как лучший в мире тренер прокачивает уровни моей скорости реакции, спокойствия, самообладания, ясности, четкости, настойчивости и деликатности сигналов. Я восхищаюсь им ежедневно. И до сих пор периодически не верю своему счастью.
 
Последнее редактирование:
С юбилеем! Новых горизонтов, открытий, любви и взаимопонимания!
Спасибо)
___________
Вчера когда некоторые отмечали день влюбленных, некоторые Трифона, у нас случился "Покемоновый апокалипсис".
Задача была простая - для оформления детского праздника декоратор заказала у нас всякую фигню. Обратите внимание на голубой квадрат ))) Вот такая картинка была у наших вроде бы нерукожопов.
IMG-20180213-WA0016.jpeg
Все сделали, отправили по адресу... Вчера утром декоратор приехала начинать оформление и я получила вот такое изображение в сопровождении ненормативной лексики:
IMG-20180214-WA0023.jpg
Мои умельцы пучат глаза на фото в полнейшем изумлении, уверяя что оно само, в цеху все было прилично )))
На часах 12:00, времени на все про все 2 часа, до 15:00 нужно все закончить и убрать, потому что в 16 начало мероприятия. (Мы сами ничего не успеваем сделать потому что мы на юге Москвы, а монтаж в Покровское-Стрешнево...)
Я тоже непечатно выражаясь предлагаю срочно напечатать баннер с фоном, который можно быстро прикрепить на этот задник. Произвожу массу движений и звонков - партнеры по печати срочно запускают мой пожар в работу.
В это время ломается подставка у цифры 7, ее мне тоже ребята печатники вырезают из чего нашли, чтобы вместе с баннером на такси оперативно доставить.
Параллельным курсом на этот праздник жизни приезжают вот такие пироженки ))))
IMG-20180214-WA0034.jpg
И на коробку с капкейками кто-то умудряется поставить мешок с мусором (фото нет, потому что все рыдали)
Флорист почему-то покрасила красные розы в белый а белые в красный цвет - зачем она это сделала - объяснить она не смогла, затмение мать его...
Тем временем два таксиста один заблудился, второй потерялся озадачены доставкой баннера для экстренной замены фона, на все манипуляции осталось 20 минут )))
Ребята успевают приклеить подставку к цифре, разворачивают баннер для монтажа и в это время уборщица пылесосом задевает штатив с шарами и этот металлический штырь пробивает в баннере ПЯТЬ!!! дырок.
Осталось только расслабиться и оставить все как есть, успокаиваясь мыслями что 25 человек детей все равно оперативно разбомбят все декорации.
IMG-20180214-WA0038.jpg IMG-20180214-WA0055.jpg IMG-20180214-WA0054.jpg IMG-20180214-WA0056.jpg

Чуть позже мне позвонил партнер-клиент (четыре дня назад они купили лазерный станок) с печальной новостью что станок на третий день работы приказал долго жить, - скачок напряжения и он вот только что сгорел вместе с материнкой компьютера к которому был подключен. Пришлось срочно спасать их тираж.

Другой клиент случайно утащил у нас из цеха рулетку, о чем я в соавторстве с Т9 отправила Ване вот такое сообщение: "Кирилл умер случайно у нас на производстве. Рулетку"
Ваня под завязку дня приготовился прятать труп невинно убиенного Кирилла)))) И у него даже не возникло вопроса как так я случайно могла грохнуть рулеткой большого взрослого мужика насмерть )))
Такой день, вчера все было возможно. Расслабиться и принять как есть )))))
 
Последнее редактирование:
пять баллов, даже почитала мужу, проржались вместе... Кириллу долгих лет :) и пусть вернет рулетку :)))
 
Т9 такой шутник))) Им написано анекдотов больше, чем всем камеди клабом)))
 
Я до сих пор, когда мне звонит этот самый живой и здоровый Кирилл, захожусь истерическим хохотом. А звонит он мне раз пять в день ежедневно ))))) Слыша мои всхлипывания от смеха, Ваня спокойно уточняет : "звонок с того света??? Кирилл? напомни про рулетку" и тут меня просто накрывает так, что говорить не могу )))))
 
Прочтя тоже давилась от смеха, пришлось удовлетворить любопытство мч, что меня так развеселило. :D Здоровья Кириллу.
 
У Феника весна наступает ровно по испанскому календарю, и пофиг что морозы. Линять и дурковать он начинает ровно с 1 февраля. Так как вопрос кастрации для меня однозначно еще не решен ни в какую сторону... устроили мы тут кастинг коноводов... Боль и слезы.
В итоге приехал мальчик молодой и крепкий, без сложных подходов и душевных метаний, подошел к Фенику, взял его за храп, надел кавессон и пошел с ним в бочку.
Фенище выпучился пекинесом: "ты посмотри что творится, посторонний мужик меня за лицо схватил!!!"))) В проходе прыгнул на денник, мальчик спокойно сказал "Орфеюшка так не пойдет", вернул его офигевшего обратно и снова на маршрут... Больше Орфеюшка не говнился. Максимум выразил свое отношение к происходящему двумя кучками в бочке, чтобы этот вот нахальный мужик убирал какашки )
Теперь думаю как придумать этому прекрасному мальчику загрузку у нас в Жданке на фултайм, а то у нас как назло коновод требуется только мне и еще одной лошади. Евро-клуб, ага ))))
____________________________
И о прекрасном. Какая посадка !
 
Последнее редактирование:
Неужели и на Феника наконец-то управа нашлась? :D
Маш это смешно но парень просто игнорировал все Феничные заходы. Вообще "ничего не происходит, лошадь как лошадь, это вот нехорошо, и так не будет". Причем это не какой-то там великий берейтор. Просто молодой молдаванин, до этого отпахавший спортивным коноводом где-то в Клину 5 лет.
 
Скоро весна и лужы. Ваш прекрасный молдованин не хочет, случаем, чистить Люсей от говнища?
 
Сверху