Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Катяшка спасибо:),мне тоже очень нравится :) Все маленькие такие красивые!Сейчас желею что мало ее фотографировала в детстве и в юном возрасте.Теперь она уже взрослая,время очень быстро пролетело, а я думала что ждать пока она выростит так долго..
 
Последнее редактирование:
Красавица на последней фотке, так и хочется в нос чмокнуть :lala:
 
Спасибо всем за комплименты :)
Расскажу что было дальше:
Метель подростала и пришло время задуматся о продаже Герцога.
Дала объявление в газету.Стали звонить но ни кто особо не ехал смотреть.
Но, однажды позвонил мужчина и получив ответы на интересующие его вопросы, сразу готов был приехать.
Долго ждать не пришлось.
Разговариваем мы с ним,он коня осматривает(Герцог тем временем в леваде привязан)все его вроде устраивает.Меня тоже,жеребец ему нужен был для того что каких-то кобыл крыть.Ну и что-то еще на нем делать.Условия обещал хорошие.
И мы уже о цене стали договариватся.Я решила отвязать Геру,чтоб тот походил.Почувствовав свободу конь пошел к куче песка в леваде и извалялся в ней.Потом вскочил и давай носится галопом,при этом козлил и тряс головой как бешенный мустанг! :shock: Обычно он так себя не вел!
Я не поняла сначала что случилось :roll: А мужик сразу перестал говорить о цене и сказал что ему надо срочно ехать,что насчет покупки он подумает...
Я попыталась его остановить,сказать что это на Геру что то нашло такое,что он на самом деле спокойный.Но меня слушать не захотели.
Вот так Герцог прогнал хорошего покупателя!А бегал он так,как я потом поняла,потому что когда валялся попал задницей в куст крапивы!вот он так и бесился,попу жгло.А жаль,сейчас мог бы быть в хороших условиях.
Потом еще был прикол,вышла газета с объявлением и мне целый день названивали.А мы с подружкой были несколько дней в доме отдыха и к нам заехал наш друг на мотоцикле,я попросила его прокатить меня.Мы поехали,а телефон я почему-то не стала с собой брать и оставила подружке,сказав отвечать на все звонки.
И вот пока мы катались на мой телефон позвонили очередные покупатели и стали мою подругу расспрашивать,а она в лошадях ни чего не понимает почти :lol: Спросили ее сколько конь в холке,а она ответила 60 см!(помнила что я что то такое говорила,а я то говорила 160 :D ) После этого ответа вопросы закончились.Трубку положили.
А я потом когда она мне это рассказала долго смеялась :D
Ну а дальше, через некоторое время я продала Геру одной знакомой.
Потом долго о нем ни чего не слышала.А этим летом на форуме случайно узнала что он пал позапрошлым летом :cry: ,попал к покатушкам и там что то с ним случилось:(Очень жалко что после меня он не смог ни у кого прижится,его несколько раз перепродавали..И в итоге его не стало.
Вот так грустно сложилась его судьба. :(
 
Последнее редактирование:
сочуствую :( сама тоже продала коня клялись что не в город а итоге пал в покатушках в центре москвы :cry: после этого боюсь продавать у меня сейчас вырос жеребец ездить некогда но продавать боюсь так он полукровка и не дай бог попадет в город
 
tusi4ek да,это точно.Продавать сейчас очень страшно,особенно если лошадка обычная не спортивная.Продашь вроде нормальным людям,а они могут перепродать и не известно куда.
 
Последнее редактирование:
продать можно только все хотят породистых и подготовленых :( везет и не спортивным очень вот повезло(символике) своему мечтаю такую хозяйку :) ладно не будем о грустном
 
Какой ужас на счет Герцога!!!! Как жалко коня, красивый такой, умничка...

...Поэтому я никогда не продам своего коня, пусть лучше живет у меня. А если будет трудно содержать лучше подарю своему клубу. Но чтобы знать, что он может попасть в такие условия и мучаться... Я ни за что себе такое не прощу!!! :evil:
 
Этих покатушек надо законом преследовать!!! Никакой управы на них. Нельзя ж так :evil:

Жалко очень коня :(
 
Лия, я бы может тоже Геру подарила,вот только не кому было!Не знала я такого человека, которому можно было бы его подарить и быть уверенной что ему до конца своих дней будет хорошо.

Lonely да,уж это точно. :evil:

Расскажу теперь о еще одной моей лошади,которая у меня и сейчас,о которой я еще ни чего ни писала.
После продажи Геры у меня остались Мыша и Метель.И я вроде не собиралась ни кого больше покупать.Рассматривала объявления в журнале,о продаже лошадей.И наткнулась на одно,где продавали кобылу клеппера.А я честно сказать всегда мечтала о такой не очень маленькой и не большой поняхе :) И у меня даже была на тот момент возможность ее приобрести.Поставить такую лошадь мне есть куда.Так как остался небольшой денник от Бони.Решила поехать посмотреть.Позвонила подружке,она с радостью согласилась составить мне компанию.
На следующий день мы отправились в путь,ехать нужно было в поселок Нахабино.На электричке,потом на метро,потом опять на электричке :) Приехали,долго шли через какие-то дачи,потом через лес(лес был не очень приятный,болотистый,пока дошли чуть не увязли :shock: )и под конец на нас еще собаки набросились :) Вышла хозяйка,прогнала злобных дворняг и пошла показывать нам пони.Подходим к леваде и я вижу стоит что-то не понятное,худое,ни на лошадь ни на пони не похожее :)
Мы подошли,обсмотрели ее с ног до головы,кроме худобы и не ухоженности ни чего ужасного у нее не было.Мне она понравилась,откормить это же не проблема :) Спрашиваю хозяйку сколько она за нее хочет,а та мне отвечает: 2 т. у.е...Я немного оболдела!За эту худую лошаденку,которая почти не объезжанная и без документов :shock: Я ожидала что она попросит меньше :(
Стало обидно,кобыла меня заинтересовала.Но, а что поделаешь,у меня столько не было,и я сказала что я ее куплю,но только если она скинет мне пол стоимости.Женщина не согласилась,но пообещала позвонить если вдруг передумает.
Мы уехали.Прошла неделя,потом вторая я уже и позабыла немного что хотела пони.И тут звонит мне эта женщина и говорит что готова мне продать кобылу,что я ей дескоть понравилась,и ради того чтоб она была в хороших условиях она мне уступит в цене.
Я не поверила своему счастью!Через два дня мы уже везли на коневозе мою рыжую поню :D Так у меня появилась Орхидея.

3360c097fbc8.jpg

Орхидея.сентябрь.2004 год.ей тут 2,5 года.
 
Последнее редактирование:
У Орхидеи такая мордочка симпатичная:) У моей подруги тоже клеппер:) Манта (на фотках у меня она есть) ей седло не возможно подобрать всегда на холку съезжает, у тебя не было такой проблемы?
 
Женьшень ,неа,с Орхидеей такой проблемы не было.С начала я ездила на ней на старом седле,которое на фотке.Потом купила ей понячье. И ни то, не другое с нее не сползает.А вот с Бони, у меня были постоянно такие проблемы,после 20 минут езды, седло всегда оказывалось на шее.
Мы все время его переседлывали,за одну поездку куда либо, по раз 5 :D.
 
Последнее редактирование:
Sunshine ,мне тоже очень нравится эта фотка!

и еще мне очень нравится эта:

1cb4cf5c1ddf.jpg


я на Орхидее этим летом :D
 
Сверху