Про мой табунчик. Москва прощай, здравствуй новый мир Кабардино-Балкарии

Re: Про мой табунчик апрель богатый на праздники Венику два.

Еще приезжала к нам Вика(Кыля) еще зимой и наконец-то скинула мне фотки. Пока те грузить особо времени нет, я совершенно беспардонным образом свестнула фотки коней из ее дневничка

Викочка спасибо тебе огромное :!: :!: :!:

Недовольная Юна.

Вплоть до хрипоты и усталости.

Редкие гости на лошадиной спине.

-Мама!
-Мама!
-А кто из них - моё о_О?

Манящий пейзаж.

Зимняя сказка.


Вдогонку.

Выбирает травинки).
[/quote]
 
Re: Про мой табунчик апрель богатый на праздники Венику два.

Лёля всё это увидел, удивился, и поспешил посмотреть,что происходит. Выбирает цель.

Рыжий носится).



А пёс спасается от жеребят). Есть фото, где у него задние ноги чуть не впереди головы х)).

А рыжий набегался и решил перекусить в это время=).

"А моя бабушка курит трубку, курит трубку бабушка моя!" (С) Бригада С. Почему-то эти строки сразу пришли на ум х)).
 
Re: Про мой табунчик апрель богатый на праздники Венику два.


Смотрит, как Юна носится). Момент съёмки.

Жизненная драма: маленького зажали - испуг.

А Юна как только прилетела - сразу приземлилась.

Рыжий решил,что почему бы не присоединиться)?
[/quote]поставила выдержку 1/30, причём, чуть не удалила о_О).

Смотрит, как Юна носится). Момент съёмки.

Жизненная драма: маленького зажали - испуг.

А Юна как только прилетела - сразу приземлилась.

Рыжий решил,что почему бы не присоединиться)?
[/quote]
 
Re: Про мой табунчик апрель богатый на праздники Венику два.


Тупо ради момента=).

В травяном лесу.

"Ой, фуууу... о_О"

Заснеженный=).

Рыська вот одна есть х).

 
Re: Про мой табунчик апрель богатый на праздники Венику два.

Вышел дух леса. Просто сказочный... длинногривый.


 
Re: Про мой табунчик апрель богатый на праздники Венику два.




Сивка-бурка). Жеребячьи масти всё-таки такие удивительные....

Жеребёнок не кстати, но кобыла ^_^.

Я первый!

Арабистый).

 
Re: Про мой табунчик апрель богатый на праздники Венику два.

Набегался).

Святое=)).

Рыжий)).

Собак надрывается на лошадей.

Рыжий просто носится.

А Лёля потерялся =(.


Индастриал).
 
Re: Про мой табунчик апрель богатый на праздники Венику два.

fa9c27eb2ba9.jpg

Лиричная Юна.

У озера. Прям дикий табун в поисках корма.


Побаивается.

Цветы жизни.

Лесной житель.
 
Re: Про мой табунчик апрель богатый на праздники Венику два.

Моя котейка завершила выставляться в классе котят и в итоге имеем следующие пока предварительные результаты

Лучший бенгальский котенок Европы и России по ТИКА в текущем сезоне! Лучший бенгальский котенок мира в окрасе Сепия. Без учета выставки на этих выходных в Финляндии где она стала 3м лучшим котенком выставки, Она занимает пока 13 место в мире среди бенгальских котят и 15 в регионе. С учетом последней выставки рейтинг резко поднимется выше.
 
Re: Про мой табунчик апрель богатый на праздники Венику два.

фотки просто волшебные :)
тут просто отпадная улыбка :lol:
733ae0761544.jpg

Я не пойму, у Лели сорочий глаз что ли? У него всегда такой обалдевший вид :mrgreen:
 
Re: Про мой табунчик апрель богатый на праздники Венику два.

Ага самый что не на есть сорочий. А еще прикольно у него вибриссы на бровях разные, справа волоски белые, а слева черные :mrgreen:
 
Re: Про мой табунчик апрель богатый на праздники Венику два.

Желаю в День рожденья от души
Тепла, удачи, неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого!
 

Вложения

  • 46869418.jpg
    46869418.jpg
    30 KB · Просмотры: 785
Re: Про мой табунчик апрель богатый на праздники Венику два.

У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.



Пусть у тебя будет все так же красиво
 
Re: Про мой табунчик апрель богатый на праздники Венику два.

Я немного опоздала, но всё равно - с днём рождения!!!
Пусть всегда в душе будет весна!!!
 
Re: Про мой табунчик апрель богатый на праздники Венику два.

Света, привет. Сто лет к тебе не заглядывала. Какие у тебя дети все большие уже :D

Кстати, мы в июне возвращаемся в Москву, надо будет наведаться в гости :wink:
 
Re: Про мой табунчик Когда секунды решают ВСЁ.....

anutka_milashka написал(а):
Света, привет. Сто лет к тебе не заглядывала. Какие у тебя дети все большие уже :D

Кстати, мы в июне возвращаемся в Москву, надо будет наведаться в гости :wink:
Ооо привет, сто лет тебя не слышала. Как живется в НЗ? Возвращаетесь совсем или погостить?
 
Re: Про мой табунчик Когда секунды решают ВСЁ.....

Вчера был обычный будничный день, я занималась уборкой денников, и вообще разными бытовыми проблемами. Ничего не предвещало страшного. Подбив все денники, решила, что сперва отведу всех попить, а потом засыплю опилки, ии как раз успею поехать за дочей в сад. У нее была сводная репетиция на танцах и надо было быть там во время.

Отвела Оду, Лелика и Веника, напились все, вернулись. Пока всех загоняла на территорию, Юна вышла и потопала сама на колонку пить. Я хотела взять еще и бусю, но Буся затупила и я пошла за Юной.

Юна преспокойно напилась, я взяла ее на чомбур и повела обратно. Перед воротами Юна стала подкашливать. Я сперва не поняла чего это она вроде как поперхнулась. Отправила ее гулять, Изловила Бусю и потащила пить.
Вернулась а Юна все так же пытается откашляться, меня это уже насторожило. Потом она стала пытаться откашлиться сильнее и сильнее, раздувая ноздри максимально как было возможно.
Потом она легла и стала валяться с боку на бок, я ее срочно подняла и стала шагать.
И тут началось самое страшное. Юна стала задыхаться. Её раздуло как шарик она за 10 минут накакала 3 полноценных кучи. Ее начало трясти как будто ее 10000 вольт пробивало. Она не может откашляться и не может дышать.
Я пытаюсь дозвониться до врачей, первые два не взяли трубку. Пыталась найти тел. Вики, но моя мобила, тварь, сделала какую-то хрень и половину номеров снычила. Они вроде как есть и мне даже высвечивается имя если мне звонят, но я позвонить не могу ибо их нет в базе данных.
Отозвалась одна Танюшка сказала что колоть и что делать.
Срочно вколола ношпу и баралгин, повела ее пошагать. Юне было тяжело очень, мне хреновей еще больше.
Сестра наншла телефон Вики и переслала его мне. В принципе он был уже не так и нужен, Таня подсказала чем снимать приступ. Но решила таки позвонить, может она бы подскочила на крайняк.
Дозвонилась. Вика спрашивает что случилось, а я слова не могу в кучу собрать. Меня что-то так накрыло я на грани истерики говорю ей что у меня лошадь задыхается и я не знаю что с ней делать.
Она сказала поставить ее срочно в денник, вколоть сердечное. и пулей за дексаметазоном и эуфилином. я понеслась в ближайшую аптеку.
Там оказался только дексаметазон. Еще в 3х других эуфилина тоже не оказалось.
Перезванивает Вика и говорит чтоб я ехала в алинмак может там у кого есть. Там ни у кого не оказалось. Девчонки при мне перерыли все аптечки какие только было можно.
Вернулась к Юне. От нош-пы с баралгином ее чуть отпустило. Я вколола ей дексу. и оставила в покое. Пока колола Юна стояла не шелохнувшись. А потом уперлась в меня носом, и тут я разревелась окончательно. Стою и говорю ей чтоб она меня больше так не пугала, а она в меня носом тыкается и в глаза заглядывает.
Снова звонит Вика и спрашивает что у нас и как. Говорю что вроде отпустило. фух, выдохнули.

Я понеслась за Карихой с опозданием в час я ее забираю из сада и мы несемся на репетицию. И что самое удивительное что мы успели. За час успела в сад собрать Кари и доехать до танцев. Я так еще никогда не ездила, чтоб по москве, по пробкам за час туда и обратно..... Вчера побила все свои рекорды по добиранию в сад.

После танцев вернулись на конюшню, опилки то я так и не засыпала, и ужином еще не покормила. Пока засыпала опилки Юну вывела чуть подышать, она отошла и встала в сторонке там и простояла. Пока я ее не позвала ужинать.

меня пугает и еще тот факт, что если бы Юну так торкнуло когда я уже уехала бы т.е буквально полчаса час позже и буыло бы всё..... Однозначно вечером я приехала бы к трупу.....
 
Re: Про мой табунчик Когда секунды решают ВСЁ.....

Unchen написал(а):
anutka_milashka написал(а):
Света, привет. Сто лет к тебе не заглядывала. Какие у тебя дети все большие уже :D

Кстати, мы в июне возвращаемся в Москву, надо будет наведаться в гости :wink:
Ооо привет, сто лет тебя не слышала. Как живется в НЗ? Возвращаетесь совсем или погостить?

Возвращаемся совсем или по крайней мере на долгое время. Скучно в НЗ живется, да и с работой проблемы у мужа. Посмотрим, как в Москве будет, до отъезда вроде проблем не было :D
 
Re: Про мой табунчик Когда секунды решают ВСЁ.....

Вот это да :shock:
Как хорошо,что всё обошлось!
Но отчего же она стала задыхаться?
 
Сверху