Про мой табунчик. Москва прощай, здравствуй новый мир Кабардино-Балкарии

Re: Про мой табунчик

Поздравляю с новым садом, хотя старый тоже очень уютный.

новые фотки очень красивые.
Каришка молодец важная такая и не страшно ей на сцену выходить было?

Папашка ваш шикарен :)
 
Re: Про мой табунчик

Фото ребенка на лошади впечатлили. А сама Карина ездит? по плацу без корды? И сколько ей лет, сколько она занимается уже?
 
Re: Про мой табунчик

Каришке в марте было 4 года, по плацу пока только шагает, ездит давно но в поводу, а теперь решили поучиться рысить. Она даже галопчик пробовала уже. Понравилось очень, но т.к она в седле как карандаш в стакане то сильно к ней я не пристаю. Нам выслали наше седлышко, вот будем его обкатывать. Пока Карик на даче тусит, я тут жду седло для нее.
 
Re: Про мой табунчик

Ну так Каришке есть в кого. И папа и мама конники.
галопом скачет уже. Смотрика на нее
:lol:

видюха хорошая. я только не очень расслышала она там что в лес просилась?
 
Re: Про мой табунчик

Ага в лес. Ну нравиться детенку в лесу гулять. Очень хочет сама поехать и чтоб мама рядом была на другой лошадке. Но на это я пойтить не могу. Мала она еще для таких экспериментов. Я конечно в Юне уверена, но и здравый смысл у меня еще присутствует. У Юны иногда случаются эээээээ приступы веселого настроения. Не долго правда минут на 5-10, но этого хватит более чем чтоб испугаться на всю жизнь.
Поэтому Карик ходит в лес исключительно в поводу.

А галопчик ей и вправду понравился, но и для него она пока еще слабенько сидит, да и в большом седле ей вообще не айс.
 
Re: Про мой табунчик

А к нам вчера нежданно не гаданно приезжали Оля и Маша и наснимали наших коней. Конечно самым главной и важной моделью была Кариша. Когда надо смеялась, когда не надо не смеялась, когда надо бежала, когда не надо не бежала)))))

160837235.jpg

160837238.jpg

160837246.jpg

160837247.jpg

160837249.jpg

160837305.jpg

160837306.jpg

160837312.jpg

160837313.jpg

160837316.jpg

160837319.jpg
 
Re: Про мой табунчик

В очередной раз выражаю огромнейшей респект девчонкам. Спасибо вам огромное. Всегда рады вас видеть :D :D :D

160837240.jpg

160837244.jpg

160837251.jpg

160837253.jpg

160837300.jpg

160837301.jpg

160837308.jpg

160837321.jpg

160837322.jpg




это для затравочки прислали
 
Re: Про мой табунчик новые фото

такую фотку смешную нашла на эквистриане

f9ede9bd.jpg



Ыыыыыыы
d29ddcb4.jpg
 
Re: Про мой табунчик новые фото

ух какие красочные фотки получились. Молодцы сестры отличные снимки делают.

Каришка такая радостная. Вообще люблю смеящихся детей на фото.

А последние две ржачный :lol: . Это кто на снимках?
 
Re: Про мой табунчик новые фото

Хорошая фотосессия, живая, радостная и красочная, очень понравились фотки, а Каришка вообще фотомодель)
Лошадь в грязи -кадр! :p
 
Re: Про мой табунчик новые фото

Спасибо за лесные отзывы, очень приятно.

Вот еще такую фоту нашла
8b99e1a7.jpg
 
Re: Про мой табунчик новые фото

Очень понравилось фото разноцветного табунчика на фоне леса.
Ну и Каришка вне конкуренции. Оле и Маше гигантский респект!!!
У меня тоже самая любимая фотка Матвея - их работа.
 
Re: Про мой табунчик новые фото

Фото потрясающие, конечно=).
Кариша такая самостоятельная, верхом серьёзная, молодец=). И на танцах тоже. Здорово)).
Последнее фото нравится :) .
 
Re: Про мой табунчик новые фото

Вот это ребенкофоты!!! Не налюбоваться! Кариша - потярсающая модель!
И она очень на тебя похожа :)
 
Re: Про мой табунчик новые фото

Вы сегодня в лесу не гуляли? Мне издалека показались вы, хотя могу ошибаться. :)
 
Re: Про мой табунчик новые фото

У нас довольно-таки насыщенные дни, погода позволяет и мы ходим плавать с Юной почти каждый день. Вот обожаю я эту лошадь!!!
Юна это лошадь под меня со всеми ее +/- и меня не смущает ее маленький рост, и инфантильный характер и еще куча ее тараканов. Юну я чувствую каждой клеточкой и знаю на перед что она сделает как и когда.

Плавает она как крейсер, заплывы делаем большие вдоль озера туда и обратно выходит около 5-7 минут, но Плавание чем хорошо так это тем что оно дает и колоссальную нагрузку и расслабляет.

Веника на такие заплывы не хватает, он через минутку бежит на берег и уже с берега таращится на нас.

Я не могу передать словами какой это кайф плыть с двумя лошадьми параллельно и держаться за две гривы.

Каришка таки дождалась свое седло и рада теперь до визга. Уже его опробовала и очень довольна. Единственную ошибку какую сделала я заказав седло, это ручка. Вот не надо было ее делать т.к при наличии ручки она не хочет учиться ездить без рук.
Ну не не то что бы не хочет, скорее это огромнейший соблазн для нее.


А вот еще чего хотела рассказать.
Пошли мы как-то на озеро и взяли с собой весь табун.
Мы с Юной как обычно сплавали туда сюда, за нами сплавал Веник. А Буся с Иришкой пытались с плавать за нами. Но буся в истерике решила что мы хотим не иначе как ее утопить и плавать отказалась на отрез. Предпочла
мочить пузико на берегу. Ода зашла поиграла в катамаран подняла весь ил со дна и вышла.

Лелик заходит отказался наотрез, а вот Беняяяя.
Над Беней мы смеялись долго и громко. Этот дурень обожает валяться в больших лужах и тут он очевидно решил что озеро - это тоже большая лужа. Ну в принципе так оно и есть на самом деле.
Ну так вот, как не трудно догадаться он в озеро лег пока Буся с Иркой стояли и мочили пузо.
Ну все бы ничего покувыркался он на бережку где воды по щиколотку. Так ему это оказалось не интересно и он тоже зашел по пузо и стал ложиться. Слава богу, что у него хватило ума и он не нырнул.
Но надо было видеть его выражение лица и как его подбросило.

Еще у меня появился новый конь взамен старого Bon Voyage вместо Беверли хиллс. Ну вот изначально не торкала особо меня эта кличка, думала я думала и переименовала.
Ну а т.к Беня уже привык к Бене, то на Боню мы его решили не переиначивать.

Вчера звонит мне мой муж с конюшни, он утром поехал кормить табун, и говорит. Знаешь кто сейчас на конюшне? Ну вот ты даже не поверишь
. Я начинаю нервничать, а он все не говорит.
Но потом сдался и отвечает, на конюшне стоит........лиса........прям около курятника, и зырит на моих курочек. Я в шоке неужто среди бела дня в наглую явилась вплотную к людям.
Я, говорит муж, зашел, а она стоит и в курятник смотрит при моем виде отскочила в сторону и снова стоит уже на меня смотрит. Ну тут муж громко засвистел и лиса ломанулась в крапиву полагаю что к подкопу под забором.


Еще мы тут спонтанно решили с Юной в воскресенье сходит в АлинМак попрыгать 60 и 90. Сегодня поеду сделаю страховку и возьму справку.


Ну вот так в кратце.
 
Сверху