про оплату труда

Re: про оплату труда

Я одну голову за 2000 работала))) Но это очень мало))
 
Re: про оплату труда

Зависит все это и от статуса КСК, и от кошелька работодателя, от его скупости/щедрости, от кол-ва дней в неделю, от лошади, от того, что ожидается в рез-те вашей работы и кто вы, собственно, есть такой. И куча других факторов. То есть фактически, цена договорная.
Знаю, что кому-то платили 2000 р. за корду и пару раз под седло, а другому, коноводу, по 3 500 за голову, с учетом что лошадей несколько.
 
Re: про оплату труда

а еще от региона зависит. сравнивать уровень зарплат МСК и Тулы стравнивать не стоит, думаю
 
Re: про оплату труда

Скажите, как раз хотела узнать, а если коновод требуется раза 3 в неделю, просто взять лошадь, отгонять на корде и поставить на место (не чистить, ничего), лошадь-хоббик, маленькая частная конюшня, в общем, просто моцион, сколько это может стоить? Ну, в среднем.
 
Re: про оплату труда

_Чика_ написал(а):
отгонять на корде и поставить на место (не чистить, ничего), ........, в общем, просто моцион, сколько это может стоить? Ну, в среднем.

У нас, например, ежедневный подобный моцион входит в стоимость постоя.

А был бы, например, интересен спортсменам такой вариант? Есть лошадь 7 лет - маршруты 120 (на свободе сам прыгает 170, т.е. без принуждения - ему захотелось и он прыгнул), но у него есть некоторые недочеты в технике, над которыми нужно работать (прежние владельцы лошадь не работали целенаправленно и регулярно). Был бы вам интересен вариант - бесплатно работать лошадь, но с правом выступления на ней? Лошадь очень честная.
 
Re: про оплату труда

Andria я думаю очень многим было бы такое предложение интересно.
 
Re: про оплату труда

Неумеха написал(а):
в месяц предлогаги 5 тыс - но было сказано что это мало, так сколько же может стоить такая работа ?!( от ....и до...)

это не мало, это даже очень и очень нормально. Знаю что и за 3500 работают и
очень дорожат работой.

[quote="AndriaБыл бы вам интересен вариант - бесплатно работать лошадь, но с правом выступления на ней? Лошадь очень честная.[/quote]

Профессиональные опытные спорстмены работают за деньги :wink:

Этот вариант был очень интересен для начинающего спортсмена-любителя (2 и 1 разрядов).
Да, полностью согласна, что таких много. НО сможет ли такой человек полностью раскрыть
способности лошади - вот в чем вопрос...
 
Re: про оплату труда

Лисена написал(а):
Andria написал(а):
Был бы вам интересен вариант - бесплатно работать лошадь, но с правом выступления на ней? Лошадь очень честная.

Профессиональные опытные спорстмены работают за деньги :wink:

Этот вариант был очень интересен для начинающего спортсмена-любителя (2 и 1 разрядов).
Да, полностью согласна, что таких много. НО сможет ли такой человек полностью раскрыть
способности лошади - вот в чем вопрос...

Спасибо за Ваше мнение.
 
Re: про оплату труда

5000 это не"очень и очень нормально",а средняя зарплата коновода.Есть и за 3000 работают, а есть,что и 17000 за голову платят(как правило если она одна).Моя зарплата 3500 за голову,но это мизер.Просто я дура,которой нравится её работа и я очень люблю лошадей с которыми я работаю,НО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА.Зарплатой такой люди дорожат потому,что кризис и много кто вообще лошади продал.
 
Re: про оплату труда

Пегая радость написал(а):
5000 это не"очень и очень нормально",а средняя зарплата коновода.Есть и за 3000 работают, а есть,что и 17000 за голову платят(как правило если она одна).Моя зарплата 3500 за голову,но это мизер.Просто я дура,которой нравится её работа и я очень люблю лошадей с которыми я работаю,НО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА.Зарплатой такой люди дорожат потому,что кризис и много кто вообще лошади продал.
Но ведь у Вас не одна лошадь в работе? Если посчитать что в среднем лошадь работается 2 часа в день, а рабочий день составляет 8 часов , то 4 лошади по 3500 Итого 14т.руб. в месяц, не считая Москву это средняя зарплата по России. А так конечно все зависит от квалификации берейтора и от региона проживания.
 
Сверху