Про"пегих"

А вот чубарая:
1056815581.jpg

(из фотографий Алексея Шторха)
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t ... &start=105
 
Olmek написал(а):
Эгоистка, ну какой же он чубарый-то? :) Пегий и есть :)

А вот наши пегаши.. браться-акробаты блин.. На самом деле брат с сестрой Панкратий (Парнас) и Корова (Пена)
Колхоз колхозом :) полутяжики оба.. но надо сказать симпатишные :) Именно из-за масти. Панкратия я чуть было не купила.. пегаша хотела, как грится шобы был... хорошо что не купила :) Под вестерн он точно не пойдет, а вот в санках они оба по месту выглядят :)

Эгоистка,Olmek--А вот какраз Ирис и чубарый!!!!а не пегий....!!!!
 
А для каких пород характерна пегая масть? Кроме мустангов :wink:
 
Шамора написал(а):
Amanka_ru я там не занималсь. я в Хабаре была ьза всю жизнь раза 4 всего... но не удалось на кд съездить. а жаль.
а Гейзер с Аэробикой заинтересовали потому, что я их в Уссуре на соревах видила. понравились очень
если можешь - присылай фотки!
очень жду.

Значит так если интересуют фотографии с конного двора то гляди на
http://elfe.nm.ru Это я прошлым летом снимал.

А к Маргарите просьба, если будут новые фотографии оттуда то выкладывай их, поглядеть хочется на знакомых лошадок :)
 
Amanka ru, зачем опять меня запутывать с мастью Ириса? Раз он чубарый, значит, я неправильно все поняла. Он ведь не в крапинку, а как раз с крупными пятнами.
 
Эгоистка написал(а):
Amanka ru, зачем опять меня запутывать с мастью Ириса? Раз он чубарый, значит, я неправильно все поняла. Он ведь не в крапинку, а как раз с крупными пятнами.
Чубарая масть это не обязательно в крапинку....просто фоток друхих не нашла.....и пятна у него не крупные....
 
Pavel....слушай ты ходил на конюшню или занемался в абонементе.....или как :?: что-то я понять не могу....я тебя вообще не помню.....хотя всё лето 2003 года прохадила без пропусков.... :?:
да а кто ты вообще :?: и за кем ухаживал :?: :?: :?:
 
Amanka_ru написал(а):
Pavel....слушай ты ходил на конюшню или занемался в абонементе.....или как :?: что-то я понять не могу....я тебя вообще не помню.....хотя всё лето 2003 года прохадила без пропусков.... :?:
да а кто ты вообще :?: и за кем ухаживал :?: :?: :?:

Занимался я по абонементу, что не мешало и просто проводить время на конюшне, фотографировать и просто отдыхать :)

Больше всего я общался с Дружбой, Амуром, Сарой.
Кто я такой? Сложный вопрос, однако :))) (по секрету, на вышеупомянутом сайте есть мои фотографии в Конном дворе)
 
Pavel....а,всё вспомнила...!!!!ты ещё на велике запостой приезжал... :lol:
Слушай а ты что Сите (Юли) не пишешь...а... :?: эт она попросила спросить :roll: напеши почему на [email protected] ок?!а то я не знаю конда на форум зайду....
P.S. а что это у тебя нет не одной фотки Абрикоса....а? :wink:
 
Pavel, спасибо большое... посмотрела.. прикольно!

Amanka, а ты случаем не помнишь, были такие 2 пегашки в Мустнге вроде... Гита и Зита??
 
Шамора не а непомню.....)))
Pavel слушай напеши Сите ещё....она просит..))))
 
Сверху