Про прошлое и настоящее с перерывом в 20+ лет

Правильно обещали, тут же дело не только в модели - вон, целый дневник в ожидании! ;)
В чьем-то дневничке тоже весь форум в ожидании :)

Lienice, добро пожаловать!
06c8355038c966b9720b0f7ac05ad8b2.gif
Очень приятно!

Молодцы, Валь! Повышаете уровень, во всех смыслах :)
Аня, спасибо! :) Хоть бывает и топчемся на месте, и даже назад откатываемся, но я стараюсь. Основная проблема - совладать сама с собой, с нервами ))

Сегодня загрузили меня работой на весь день. Не попадаю на конюшню. Кису погнут в бочке на корде без меня.
 
Валечка, ты просто мегамолодчина! Мы на тебя равняться должны!
Фоточки ждеееем! ;)
 
Прочитала еще несколько последних страниц, такое страшное по видео падение и Вы просто герой, проехав после такого еще и маршрут, здоровья Вам и поменьше таких встрясок, жилет отличный подарок!
 
Какая же она все-таки большая!! И тем не менее - вы вместе очень гармонично смотритесь ))
 
Киса такая скульптурная, а ухи какие симпатичные, зря ты наговаривала, зря :) Прелесть! Даёшь продолжение фотосессии!
 
Всем большое спасибо, мне очень приятно!
cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif



Какая же она все-таки большая!!
Рядом со мной, да, смотрится огромной ))


а ухи какие симпатичные, зря ты наговаривала, зря :)
Ухи, да, шикарные!:)
Когда торчком, действительно ничаво так :D


Все ближе и ближе старты. Мне все страшней и страшней ))
Вчера АГ погнуть в бочке Кису не удалось - кобыла очень хотела побеситься, стартовала галопом с подпрыгиваниями и козляками. Дурела, по словам АГ, на всю катушку. Поэтому после разминочной рыси и попыток поработать в бочке была отправлена в манеж в свободный полет, где и носилась, задравши хвост, на пару с нашей конюшенной собакой.
А сегодня мы прыгали.
Отпрыгали мы хорошо, тренеру очень понравились. Прыгали два чухонца и брусья. Сначала по одному, потом в связке. Высоту нам догнали до 115.
Попадали мы. Не знаю как, но попадали ))
АГ говорила, что хорошо проходили мы связки, на хорошем галопе, не растянутые, в контроле. Очень довольна была, как мы отпрыгали. Сказала, что наша пара готова к соревнованиям.
Так хочется оправдать это доверие :rolleyes:
АГ так была довольна нами, что собирается запустить нас с Кис в субботу на метр в норму времени, а в воскресенье ааааа :eek::eek: на 110 с перепрыжкой ааааа :eek::eek:
Страшно, честно. И перепрыжки я боюсь. Я не ехала перепрыжку еще. И еще я дико боюсь забыть маршрут перепрыжки. А вдруг еще высоту перепрыжки поднимут. Мне кажется, что морально, психологически я еще не готова к 110.
Не знаю пока, решусь я на 110 или нет...
 
Попадали мы. Не знаю как, но попадали ))
Как много решает ударение, сначала прочла не так :D

Стартов не бойтесь, раз тренер сказала готовы-значит так и есть, а дальше как на праздник, показать себя и лошадь с лучшей стороны! Всё у вас получится, у вас отличная лошадь и подготовка.

:oops: Про перепрыжку, тоже так однажды было, что боялась её забыть, так волновалась, что на основном маршруте забыла маршрут, так что для начала надо основной не забыть и проехать, высота уже посерьезней будет.
 
Страшно, честно. И перепрыжки я боюсь. Я не ехала перепрыжку еще.

Хехе! Вот и проедешь :D
Да ну, 110 - это здорово! Да еще и с перепрыжкой. Это же и есть тот прогресс, к которому ты и Кис идете на каждой тренировке. Иначе, зачем тогда так плотно и серьезно тренироваться? Не решишься сейчас - всё равно потом надо будет решаться. И будет вот нифига не легче и не "готовее". Поэтому ноги в руки и вперед на новые испытания! Я помню как прошлым летом были еще проблемы с попаданием. А сейчас вон как всё здорово. И лошадь у тебя классная. Я думаю, она со временем сможет значительно выше. И тебе надо стремиться расти вместе с ней, а не отставать. У тебя есть для этого все возможности и способности. Так что бодрее!
И вот имхо, не то чтобы ты эти 10см прям сильно почувствуешь. Этот порог только у тебя в голове ;)
 
Lienice, ZlojEzhik, V.E.R., спасибо! :):)

Мы проехали с Кис 110. Мало того, мы чуть их не выиграли )))
1e6a75c1ba2a.jpg



Маршрут метр в первый день мы прошли с одним повалом.
Очень устала, сил нет ни на что. Приехали и выгрузились вчера нормально, сейчас поеду на конюшню - надо посмотреть, как там кобыла и пошагать. Прогуляемся в лес с ней.

Потом сразу сажусь за отчет и закачивать видео. Но когда закончу - не знаю, бо будут прерывать меня работой.

Спасибо всем, кто за нас болел! :)


Это я в первый день после старта :)
3744e1bf1451.jpg
 
Последнее редактирование:
Хохо! Я же говорила, что всё будет хорошо и бояться нечего :p Поздравляю! Очень-очень здорово))
 
Вот самое интересное пропустила(((
Кис на фото шикарнаааая! Прям слов нет, одни эмоции!
С новой взятой и покорившейся вам высотой! Молодцы! Очень-очень-очень рада за вас!
 
Сверху