Про прошлое и настоящее с перерывом в 20+ лет

Киса в стрессе, до поноса.
Боится всего, что видит (кроме барьеров).
Через полчаса после выгрузки (около часа назад) начался настоящий шторм, длился минут 20. После этого боевое поле превратилось в огромное сплошное озеро, тока стойки торчат из воды.
Что будет завтра - не знаю.

Всем спасибо!
Я спать :)
 
Киса в стрессе, до поноса.
Боится всего, что видит (кроме барьеров).
Через полчаса после выгрузки (около часа назад) начался настоящий шторм, длился минут 20. После этого боевое поле превратилось в огромное сплошное озеро, тока стойки торчат из воды.
Что будет завтра - не знаю.

Всем спасибо!
Я спать :)

Я глянула, на завтра дождя хоть нет. Наверное, это высохнет.
Мне тут скинули фотографии, что в Гродно произошло. Там ветром даже грузовые машины попереворачивало :eek:
 
Божжжэ, что там у вас творится?:eek::eek::eek:
Как в Канзасе...
Кисонька волнуется... ничего, пара кучек храбрости и всё пройдет)))) мама рядом)))
 
После всего, что ты описала, я тоже бы на месте Кисы была в ужасе и боялась всего, в том числе и барьеры)))
Держитесь! Валюш, тебе спокойствия и выдержки за двоих - за себя и за Кису)))
 
После всего, что ты описала, я тоже бы на месте Кисы была в ужасе и боялась всего, в том числе и барьеры)))
Держитесь! Валюш, тебе спокойствия и выдержки за двоих - за себя и за Кису)))

Палатку, которую боялась Киса (да и все остальные лошади), ночью сдуло ураганом, так что весомый фактор стресса был устранён :D

А больше я никому ничего не расскажу!) Вот Валя доберется сюда, расскажет и потом я фотографий подкину :cool:
 
Сил нет писать подробно. Позже расскажу.
Маршрут оказался скоростной, а не на норму.
Мы проехали (горжусь собой, бо мысли отказаться меня посещали), мы скакали по лужам (вау!), мы проехали чисто и заняли обидное 4-е место, проиграв третьему месту 1 сек, второму - две, первому пока не знаю, но там много. Где мы теряли эти драгоценные секунды - я знаю.
 
Поздравляю! Замечательный результат! А потерянные секунды... Главное, что знаешь, на чём их потеряли. так что это не страшно.;)
 
Ну вот и ни разу место не обидное. Я так вообще горда результатом вашим! Если учесть, что вы обе там чуть не уписались от страха утром :D А потом взяли себя одна в руки, другая в копыта!

Кстати, расскажу пока по секрету, Валя утром первое что сказала, когда вышла на поле посмотреть, что они снимутся на первом же препятствии, так как оно в лужу, а Киса НИКОГДА не заходит в лужи!
Вот вам не заходящая в лужи Кис ))

7325158.jpg


Правда, немного ракурс странный, так как летели они в метре от меня. И пока фото будут не обработаны)
Ну, остальные завтра, после рассказа Вали. Буду иллюстрировать
 
Поздравляю с хорошим результатом! :) Победа над собой - лучшая победа. И отличная проверка доверия лошади получилась.:D

И ох уж этот зазерский грунт. То тонет, то пылит.:mad:
 
И ох уж этот зазерский грунт. То тонет, то пылит.:mad:

Кстати, я б сказала, что с этим еще относительно повезло. К старту он как раз подсох так, что был влажный (но не вязкая чача) и лужа была только там, где почти никто и не ехал. Хотя, лучше дождаться мнения Вали, так как далеко внутрь я не ходила - еще утром, пока совсем жидкая грязь была, увязла там и решила, что это не для меня)))
 
Я тут с работой все пропустила (( Но со стартами прошедшими поздравляю! И пусть 4е место - главное, что вы собрались и выступили, несмотря на все препоны, которые погода приготовила.
Вы молодцы - я аж горжусь вами ))
И передай мои поздравления своему тренеру - ее работа бесценна!
 
вау! 4 место - здорово! а что обидно - так это тоже нормально, очень даже мощный стимул на будущее)))
а фотка с лужей - так вообще прикольно, теперь вас смело можно пускать на кросс!:D Обе такие красивые, такие решительные! молодцы!
 
Сверху