Про жеребых кобыл .

Kristina.

Участник
Всем доброго времени суток !)
У кобылы срок беременности 316 дней, сегодня обнаружила на п.губах розовые выделения, немного , но насторожило..
Я в этом опыта совсем не имею , и спросить на данный момент не у кого , в интернете ни чего не нашла . Пожалуйста подскажите, что это может быть ? Что ли бить тревогу и искать вета ? Заранее всем благодарна за советы . Здоровья вам и вашим лошадкам
 
@Kristina., не надо стирать свои сообщения.
Удаляются темы в разделе Объявления.
Сообщение восстановлено.
Вы создали тему, задали вопрос. Ожидайте, возможно, кто-нибудь сможет Вам ответить.
Начните пользоваться поиском (вверху справа). Темы про жерёбых кобыл на форуме есть.
 
@Kristina., не надо стирать свои сообщения.
Удаляются темы в разделе Объявления.
Сообщение восстановлено.
Вы создали тему, задали вопрос. Ожидайте, возможно, кто-нибудь сможет Вам ответить.
Начните пользоваться поиском (вверху справа). Темы про жерёбых кобыл на форуме есть.
Спасибо!!
 
Если состояние кобылы хорошее, температура в норме, то вполне вероятно это отошла слизистая пробка. Кобыла готовится рожать)

Пы.Сы. Не родили ещё?)
 
У нас кобыла недели за 3 до родов пришла в охоту, ещё через неделю начала появляться сукровица - не совсем розовые, но вполне выделения) Думаю, у вас что-то в этом роде.
 
В конце темы полезные ссылки - https://www.prokoni.ru/forum/thread...mnenijami-i-opytom.220306/page-3#post-4809892
После 315 дня можно немного выдохнуть, т.к. этот срок считается достаточным чтобы родить полностью сформировавшегося жеребенка.
Следите за поведением, выменем, и животом.
Известно рожала ли она ранее?
 
В конце темы полезные ссылки - https://www.prokoni.ru/forum/thread...mnenijami-i-opytom.220306/page-3#post-4809892
После 315 дня можно немного выдохнуть, т.к. этот срок считается достаточным чтобы родить полностью сформировавшегося жеребенка.
Следите за поведением, выменем, и животом.
Известно рожала ли она ранее?
 
Последнее редактирование:
@Kristina., постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Соберите в один пост, второй удалите.
Используйте кнопку +Цитата, когда нужно цитировать несколько собеседников. Не нужно цитировать пост целиком. Оставляйте только то, на что отвечаете.
 
@Kristina., постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Соберите в один пост, второй удалите.
Используйте кнопку +Цитата, когда нужно цитировать несколько собеседников. Не нужно цитировать пост целиком. Оставляйте только то, на что отвечаете.
Господи . Я уже боюсь вобще учавствовать в этих беседах на вашем сайте , на каждое мое слово эти красные буквы так нельзя так нельзя . Пришло оповещение я ответила , что ни так то я делаю ? Или после того как я отправляю ответ надо нажать на цитата ? Не пойму ни как , что я делаю противозаконного !? Удаляйте меня с сайта тогда вобще. Лишний раз уже не хочется заводить какие либо беседы на тему лошадей .
 
Вы нарушили Правила форума. Что Вы сделали не так, и как исправить, я подробно написала.
Регистрируясь на форуме, Вы обязались соблюдать Правила форума.

IV.6. Любое требование Модераторов или Администрации, относящееся к соблюдению Правил форума, нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.
Запрещено удалять сообщение с целью исказить ход дискуссии. Первое сообщение восстановлено уже второй раз.
Вынесено предупреждение. Три предупреждения - бан.
Ваше последнее сообщение также восстановлено.
Если Вы не желаете соблюдать Правила форума, кнопка Выход вверху справа.
Правила форума в моей подписи.
 
Сверху