Пробеги Пробеги в Краснодарском крае - интересно?

Не знаю,актуальна ли ещё эта тема... Собираюсь переезжать на ПМЖ в Краснодарский край. В Крыму занималась пробегами и T.R.E.K. Прочитала темку и ужаснулась,всё сравнивают с Москвой. В Крыму вступительные,для участия 1500-2000 руб + страховка 300 руб. На место соревнований,в пределах 100 км,участники добираются верхом за пару дней до соревнований. Следом едет небольшая машина(что не может транспортировать лошадей) с кормами и всем необходимым. Хотелось бы и в Краснодарском крае принять участие,а точнее в Апшеронском районе))) Я не считала постой,так как с лошадьми были под открытым небом. А так постой ещё 500-1000 р в сутки,смотря на каких условиях.
 
Было бы интересно. Живем/стоим в Ростовской области, пробеги у нас весной раз в год пока. В Краснодарский край, в тот же Ейск ехать несложно, тут всего 190 км по трассе.
Единственное, что нет там конюшен, способных принять соревнования и , лично не знаю, где там можно бежать те же 80 км хотя бы... говорю со знанием дела, т.к. до своего совершеннолетия в Ейске жила и коня держала.
Одинаковые поля окультуренные, постоянно прерывающиеся на поселочки и СНТ
 
Сверху