Продам пробежное, прогулочное седло Wintec, Москва

Argenty

Новичок
Седло Wintec Endurance Pro. 25 000 рублей. Седло супер удобное и для всадника, и для лошади. Для длительных прогулок и пробегов по пересечённой местности и редкой работы на плацу. Служило нам около 6 лет, покупалось также не новое, предполагаемый возраст 10-11 лет. Лошадь из него выросла в ширину холки, ленчик не сменный. Приходится продавать. Есть потёртости и стёртости, и потрескалось в некоторых незаметных местах. Фото честно прилагаю. Внешне выглядит прекрасно. На ходовые качества это всё не влияет.
Седло имеет ряд особенностей.
Во-первых, оно полочное. Полки подбиты подушками, поэтому кладётся оно на обычный, не толстый, но длинный выездковый вальтрап. Потому что полки длинные. И поэтому необходима примерка. На лошадку с короткой спиной не подойдёт. И нужно, чтобы форма полок подходила идеально.
Во-вторых, посадка на нём несколько своеобразна. Оно пробежное, поэтому на нём удобно и расслабленно сидеть почти как на стуле, ноги немного вперёд. То есть никак не выездка и не универсалка даже.
В-третьих. Есть только один упор( Второй потерялся. Их можно купить, найти.. С упорами кому-то будет удобно, чтобы нога не слишком уходила вперёд.
В-четвёртых. Продаю с удобнейшими, но тоже потёртыми путлищами Wintec, которые застёгиваются у стремени и приятно не мешают и не наминают ничего в верхней части. К путлищам безопасные пластиковые стремена.
Размер седла наверное 17.5-18 Для всадника выше 170. Ну или присесть попробовать надо. Ездили и невысокие. Мне очень удобно. Я 173, второй всадник 186. Для телосложения и пухлого, и среднего , и худощавого подойдёт.

На примерку привезём на Запад и Северо-Запад. Седло в Строгино. Если другой конец Москвы и Подмосковья, то или подумаем или забираете с залогом 100%.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху