Пробиотик Лактобифадол в СПб

Rinder

Новичок
Очень хороший пробиотик, который как оказалось не купить в Питере. Решила заказывать непосредственно у производителей.

Стоимость его очень и очень:

214.70 руб/кг при покупки до 100 кг
198.30 руб/кг при покупки от 100 - 200 кг
184.20 руб/кг при покупки от 100 - 200 кг

Дозировка:
лечебная - 25 г, профилактическая - 12.5 г

Описание и показания к применению можно почитать здесь:
http://www.bf-component.ru/product.html#

Жду желающих присоединиться! Чем больше нас, тем дешевле будет стоимость доставки.

Упаковки есть разные - по 2 и 10 кг.

+79219980394 Наталия
 
Только учтите, что его надо, по-хорошему, хранить при т.от +4 до +10, если планируете его хранить. Т.е. холодильник должен быть на эти 100 кг... прежде чем вы его перераспределите.
 
Mormyshka написал(а):
Только учтите, что его надо, по-хорошему, хранить при т.от +4 до +10, если планируете его хранить. Т.е. холодильник должен быть на эти 100 кг... прежде чем вы его перераспределите.

Mormyshka, а можно узнать откуда у вас такая информация про температуру хранения от +4 до +10? Дело в том, что на сайте производиетеля написано: ХРАНЕНИЕ: 12 месяцев при температуре до 18-20.

17 числа буду снова звонить производителям (до этого у них все в отпуске), задам этот вопрос.

И кстати, совершенно не обязательно заказывать 100 кг, можно хоть 3, только вот доставка тогда будет дорогой.
 
Я его регулярно заказываю (я в Москве). На каждом пакетике наклейка с условиями хранения. Производитель говорит, что недолго его можно хранить и до 18, но гарантированно, до указанной на каждом пакете даты, его надо хранить так, как указано на пакете (т.е. 4-10 градусов). Если вы будете покупать не для себя, то у вас его вряд ли купят, если будут знать, что вы хранили по-другому, при такой строгой надписи.

Он очень объемный. 5 кг - это полностью набитая до ручек целлофановая сумка. Мой холодильник это забивает под завязку, но он терпит, тк. я держу дома мало продуктов. 100 кг - это 20 таких сумок. И еще, упаковка пакетиков на первый взгляд, не защищает от влажности, поэтому я уточняла у производителя. И действительно, производители по телефону рекомендовали дополнительно защищать, т.е. каждый пакетик уложить в целлофановый пакетик, для длительного хранения.
 
на их же сайте срок хранения написан 12 месяцев при температуре до 18-20 градусов. Я, естественно, попрошу выслать мне самый свежий.

Спасибо за информацию, я это учту и еще раз все уточню лично у менеджера.

Вообще, если честно, первый раз сталкиваюсь с тем, что лошадиные пробиотики надо хранить в холодильнике. Пользовалась и Эквиминзовским и Ветомом, везде написано - хранить в сухом прохладном помещении при тех же 18 - 20 градусах, про холодильник ни слова. :roll:
 
На наклейке на пакете это сформулировано достаточно жестко. В столбик перечислены номер партии, дата, номер технических условий, под которыми произведена эта партия, далее строка срока хранения, и последняя - хранить при температуре 4-10. Не будь ссылки на номер партии и ТУ, этим можно было бы пренебречь. Но так, как это презентовано на каждой пачке, я бы не стала хранить по другому, кто бы что ни говорил. Кстати, к пакету прилагается и распечатка, где условия хранения от 2 до 10 градусов Цельсия.

Но для пробиотиков это не редкость. Если я не ошибаюсь, я где-то видела, что у Эквиминз тоже у открытой пачки условия хранения д.б. близки к холодильничным. Это нераспечатанную можно хранить проще.
 
Возможно, Вы обе правы. Например, в том случае, если в заводской упаковке производителя его можно хранить так, как пишет производитель. А Ваш, московский, Мормышка, может быть уже расфасован, то есть заводская упаковка вскрыта. И после фасовки его можно хранить при температуре 4-10 С.
 
Этим вопросом заморачивались уже много раз.
В магазинах, где я его покупала год назад он хранился при комнатной температуре (летом в жаре). Спросила, почему так, получила ответ, что раньше завод-производитель всегда писал условия хранения при комн. температуре, потом регистрировали чего-то, перерегистрировали, вобщем зарегистрировали более жесткие условия (для чего - объяснить не могу). Но препарат при этом остался тем же. Короче, сказали, есть только такой, другого нет, берите - поможет. :lol:
Взяла, действительно помог. :D
 
Собираю новый заказ!

Условия те же - 2 кг с доставкой до СПб - 500 рублей
 
Сверху