Продам Продаются оголовья Stubben и ногавки Veredus

Продаются 2 оголовья, трензельное и мундштучное, железо, 2 геля и ногавки Veredus Carbon Gel Vento. По ценникам пишите если есть вопросы т.к. я не барыжу барахлом соответственно не очень хорошо представляю цены на б/у, ориентируюсь на цены в форуме и на Ибее (амуниция дорогая, и у нас такую продают не очень часто). Оголовья регулярно промазывались.

Оголовья:

- Мундштучное оголовье Stubben. Черное. Налобник без украшений (только значки Штуббен по бокам). Серию не помню, с тонкими ремешками, на крючках. Размер COB, но регулируется на довольно большой чайник. Простой капсюль (тонкий). Все целое, мундштучный повод в одном месте слегка пожеван другой лошадью, но на функциональность не влияет. Новое стоило что-то типа 300-350 евро, это, скажем, пусть будет 7к. Вместе с железом - 5. Торгуемо.

- Трензельное оголовье Stubben. Черное. Также без украшений. Серию также не помню, простой капсюль, на крючках, размер COB. Использовалось очень мало, в основном работали на мундштучном, т.е. состояние практически лайк нью только повод можно промыть. Пусть будет 7 (?), один из простых трензелей могу отдать в нагрузку. Торгуемо.

Почему Штуббен - они мне нравятся очень качественной мягкой кожей. Киффер ни в какое сравнение не идет.

Пара капсюлей - самозатягивающийся Киффер (черный, желтая фурнитура) и какой-то ноунейм.

2 геля - обычный черный, практически не использовался, и бабочка под переднюю луку, использовалась пару раз (т.е. фактически новая, слегка испачканная шерстью). Цену предлагайте.

Ногавки Veredus Carbon Gel Vento стан размер М,. Комплект разбивать не буду, продаются станом, предлагайте цену. Использовались как рабочие (т.е. есть потертости), в хорошем состоянии, все целое, резинки не растянуты. Про ногавки скажу отдельно - старый комплект Veredus Olympic который покупался 8 лет назад еще на другую лошадь жив до сих пор и использовался уже как прогулочный последние года 3-4, при этом все было целое, разве что резинки уже от времени слегка растянулись, я его отдал в нагрузку вместе с лошадью, так что эти должны прожить столько же). 8к, торгуемо.

Седелка простая синтетическая, с большим количеством колец, с подпругой. Цену предлагайте.

Предупреждаю честно - готов поторговаться но скидывать за бесценок не буду т.к. могу продать через Ибей.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Не могли бы вы приложить фото трензельного оголовья и ногавок?
 
20161024_215249.jpg
 
[тут было фото седла]
 

Вложения

  • 20161009_125706.jpg
    20161009_125706.jpg
    107 KB · Просмотры: 1.091
Последнее редактирование:
Фото трензельного и мундштучного оголовья. Мундштучное с железом Sprenger

b.jpg
db.jpg


железо Sprenger продано, мундштучное оголовье продается без железа либо с простым мундштуком и трензелем
 
Последнее редактирование:
нет
седло продано. остались оголовья и ногавки
 
Последнее редактирование:
Сверху