Продам Продаются спортивные пони и лошади, СПБ

olga.tch

Новичок
1. ФЕНОМЕН F.S. (о.Отважное Сердце /Darling Heart by VERONA, о.м. POWYS (NL) Sant (OS)
Рыжей масти, мерин
2018 г.р.
Уэльский пони, секция В
Рожден в конном клубе «ФОРСАЙД» (РОССИЯ)
Паспорт ВНИИК
Молодой пони, тренинг согласно возрасту.

Отец Феномена – бурый уэльский пони Отважное Сердце(118 см в холке) – опытный учитель в нашем пони-клубе, участник и призер многочисленных турниров для всадников на лошадях до 150 см в холке.
Мать – буланая Тайн Перл(116 см в холке), тоже какое время была «преподавателем» в нашем пони-клубе.
Феномен заезжен, напрыган в шпринтгартене, работается согласно возрасту.
Видео ФЕНОМЕНА

феник2.jpg
IME_0111.jpg


2. БАНКИР (о.Бальтазар, ом. Janko Vam Schedetal)
Серебристо-соловой масти, мерин
108 см в холке
2012 г.р.
Немецкий классический пони
Рожден в КФХ «Кошелев В.В.» (РОССИЯ)
Паспорт ВНИИК, паспорт ФКСР
Учебный пони, любые манипуляции, стартующий.
Победитель и призер многочисленных турниров (манежные езды и кавалетти).
Видео по запросу.
M87A1641 copy.jpg

M87A1712%20copy.jpg

3.ЛАДАН А18 (о.Дезерт Бой (ANAPON DESERT BOY), о.м. WILLOW TREE’S AMIGO)
Гнедой масти, мерин
2018 г.р.
Уэльский пони, секция В
Рожден в КСК «Александрова Дача» (РОССИЯ)
Паспорт ВНИИК
Молодой пони, тренинг согласно возрасту.

IMH_8085.jpg

IMH_8147.jpg

4. МОН БИЖУ F.S. (о.MIRACULIX S, о.м.BOLERO) -750.000 руб/торг
Темно-гнедой масти, кобыла
2018 г.р.
Немецкий райд-пони
Рождена в конном клубе «ФОРСАЙД» (РОССИЯ)
Паспорт ВНИИК, паспорт ФКСР
Молодая перспективная спортивная пони, тренинг согласно возрасту.
Отец кобылы – Миракуликс С (https://www.equestrian.ru/sport/horses/31284/) -соловый лицензированный в Германии жеребец имеет очень интересное происхождение – его матери – вестфальской Диаре могут позавидовать многие верховые лошади –ведь в дедах такие клички как Флорестан, Доннерхал, Розенкавалер. Дед– отец Миракуликса - The Breas My Mobility – уэльский пони секции В, дал огромное количество потомства в т.ч. на верховых кобылах – их более 270.
Сам Миракуликс С - победитель и призер многочисленных региональных, всероссийских и международных стартов по выездке, участник Чемпионата Европы для всадников на пони - 2021 (Польша).

Мать Мон Бижу – гнедая БОНИТА (https://www.equestrian.ru/sport/horses/17912/) , импортирована из Германии, настоящий спортивный боец – выступала как в конкуре, так и в выездке.
Видео МОН БИЖУ F.S. по запросу.
IMD_5407.1.jpg


5. СЕРАХ Си Джи (SERAH C.G.) (о.SEZUAN, о.м.BELLISIMO M)
Рыжей масти, кобыла, под крупного всадника, высота в холке >180 cм
2018 г.р.
Ганноверская порода
Рождена в хозяйстве CHERRYGARDEN’S STABLE (ФИНЛЯНДИЯ)
Паспорт ганноверского породного союза
Молодая перспективная спортивная выезковая лошадь под крупного всадника, работается согласно возрасту.
Кобыла рождена от гнедой Бруклин, сестры Белла Розе- кобылы королевы выездки Изабель Верт, ставшей серебряным призером ОИ в Токио в индивидуальном зачете и Олимпийским Чемпионом в Командном. Отец Бруклин и Белла Розе - Беллисимо М дал огромнрое количество успешных в спорте лошадей, сам жеребец в своей спортивной карьере был отобран в Олимпийскую сборную Австралии в 2012 году, но к сожалению, в последнюю минуту был заменен другой лошадью, и так и не смог выступить на ОИ.
Отец Серах – вороной СЕЗУАН является трехкратным чемпионом мира и имеет большое количество успешных на международном уровне потомков. Как чемпион Дании среди теплокровных жеребцов 2013 года и обладатель трофея Aage Ravn как лучший выездковый жеребец датской теплокровной породы, Сезуан прошел тест на работоспособность в 2012 году в Дании с никогда ранее не присуждаемыми баллами. Ему дали максимально возможную оценку 10,0, десять раз! В 2013 году Сезуан продолжил свой победный марш и стал чемпионом Дании среди жеребцов с 10,0 баллами на шагу и галопе и 9,5 баллами на рыси. Уже в трехлетнем возрасте он завоевал сердца многих европейских специалистов по выездке своими выдающимися аллюрами и высокими ездовыми качествами. В результате Сезуан стал одним из самых популярных молодых жеребцов Европы. После этого он стал лучшей четырехлетней выездковой лошадью Дании на соревнованиях в Оденсе. Здесь он снова получил оценку мечты 10,0 за рысь, галоп и готовность к выступлению и 8,9 за шаг. С суммой 9,68 титул по праву принадлежит ему.
После победы на чемпионате мира в 2015 году с рекордными баллами 10,0 Сезуан стал двукратным чемпионом. В 2016 году он выиграл квалификацию к финалу ЧМ среди семилетних выездковых лошадей с итоговой оценкой 9,52.
Видео СЕРАХ Си Джи по запросу.
серах.jpg



6. СИБЕРИЯ F.S. ( о. SEZUAN'S DONNERHALL, о.м. BELLISIMO M)
Темно-бурой масти
2019 г.р.
Ганноверская порода
Рождена в конном клубе «ФОРСАЙД» (РОССИЯ)
Кобыла рождена в нашем хозяйстве от гнедой Бруклин, сестры Белла Розе- кобылы королевы выездки Изабель Верт, ставшей серебряным призером ОИ в Токио в индивидуальном зачете и Олимпийским Чемпионом в Командном. Отец Бруклин и Белла Розе - Беллисимо М дал огромнрое количество успешных в спорте лошадей, сам жеребец в своей спортивной карьере был отобран в Олимпийскую сборную Австралии в 2012 году, но к сожалению, в последнюю минуту был заменен другой лошадью, и так и не смог выступить на ОИ.
Отец Сиберии - SEZUAN'S DONNERHALL -от известного вороного Сезуана, выступающенго под седлом Патрика Киттеля - молодой 6-ти летний производитель, линии Доннерхала, начал свою карьеру как двукратный рекордсмен в тестах производительности жеребцов. Он завершил свой 14-дневный тест в Нойштадте / Дании с общим баллом 9,4 и 50-дневным тестом в Шликау с общим баллом 9,19. Судьи дали отличную оценку 10 за его галоп и 9,5 за работоспособность и сотрудничество, готовность к выступлению и общее впечатление.
На видео отец кобылы - Sezuan's Donnerhall
View: https://youtu.be/fMBrpxkTtp8


Сиберия знакома со шпинтгартеном, заезжена, несет верховую нагрузку согласно возрасту.
Видео СИБЕРИИ F.S. по запросу.
IMD_6002.1.jpg


IMD_6036_1.jpg

7. ВИВАМО Си Джи (VIVAMO C.G.) (о. VITALIS, о.м. BLUE HORS HOTLINE)
Рыжей масти, мерин
2018 г.р.
Ганноверская порода
Рожден в хозяйстве CHERRYGARDEN’S STABLE (ФИНЛЯНДИЯ)
Паспорт ганноверского породного союза
Напрыган, работается под всадником согласно возрасту. Все манипуляции без проблем. Компактный, энергичный - хороший будущий партнер под некрупного всадника.
Мать Вивамо - Honey CG - это классическое выездковое сочетание линий Blue Hors Hotline- Rosentanz, прекрасная племенная кобыла, на выставке- выводке кобыл и жеребят в 2015 году получила диплом первой степени и 41 бал (9-8-7-8-9=41), в том же году на мероприятии по оценке кобыл ганноверским союзом получила отметку 1А. Кобыла дала 5 жеребят, все они только начинают свою спортивную карьеру.
Отец Вивамо - знаменитый Виталис (VITALIS) не нуждается в рекламе, жеребец одобрен в студбуки :
Bayern, Hannover, Oldenburg, Rheinland, Westfalen, DWB и KWPN.
Количество лицензированных сыновей Виталиса в настоящее время составляет 46, включая жеребцов: Вальверде ( трехкратный чемпион Вестфалии, чемпион Германии и четвертый на чемпионате мира среди молодых выездковых лошадей), Вильнев (резервный чемпион, вице-чемпион мира, третье место на чемпионате Германии и восьмое место в кубке Бурга), и Вадерланд (чемпион Вестфальского резерва, бронзовый призер региональных чемпионатов). Ван дер Вин также победил в Small Tour с Карлом Хедином из Швеции. В 2016 году Victoria's Secret стала чемпионкой мира в Эрмело после победы на чемпионате Германии годом ранее.
Презентационное видео Виталиса
View: https://www.youtube.com/watch?v=JxMTDrqLhvg

Видео ВИВАМИ Си Джи по запросу
IME_2588.jpg

IME_2497.jpg

8.Гнедая кобыла Коста-Рика
Немецкий спортивный пони, 2015 г.р., 142 см в холке.
Обладает эффектными движениями и нарядной, яркой мастью. Рождена в хозяйстве Мамаевой Надежды в республике Марий-Эл. Подготовлена согласно возрасту. Нагпрыгана в шпринтгартене и верхом.
Мать Коста-Рики – Лилу-Чудо – успешно реализовала себя как в племенном деле, так и в спорте, выступала в детском конкуре на региональных и всероссийских турнирах.
Отец – Миракуликс С – соловый лицензированный в Германии жеребец имеет очень интересное происхождение – его матери – вестфальской Диаре могут позавидовать многие верховые лошади –ведь в дедах такие клички как Флорестан, Доннерхал, Розенкавалер. Дед– отец Миракуликса - The Breas My Mobility – уэльский пони секции В, дал огромное количество потомства в т.ч. на верховых кобылах – их более 270.
Сам Миракуликс С - победитель и призер многочисленных региональных, всероссийских и международных стартов по выездке, участник Чемпионата Европы для всадников на пони - 2021 (Польша).
Коста-Рика успешно выступает по программам детских езд FEI, результаты доступны по ссылке.
Видео по запросу
рика.jpg



10. SANDRO RICCI (САНДРО РИЧЧИ)
Вороной масти, мерин
Удобный, компактный
2014 г.р.
Ганноверская порода
Рожден в ПКХ "ЭЛИТАР", РОССИЯ
Отец Сандро Риччи - известный в России , лицензированный ганноверским союзом Сандро Маринеро, прекрасно показавший себя как в спорте, так и в качестве жеребца-производителя, используется в разведении с 2011 года. Родословная матери Сандро Риччи - ганноверской Регатты (Regatta (Rotspon/Lauries Crusador xx/Sinclair xx), восходит к знаменитому Рубинштейну I.
Сандро Риччи имеет стартовый опыт, выступет по юношеским ездам, дебютировал по Малому Призу в апреле 2022 года.
Свежеее видео Сандро Риччи по запросу.
IaIfj0EtSZ8.jpg



Подробная информация о пони и лошадях по телефону +7 981 104-99-38
 
Сверху