Продам Продаются уэльские пони секции "Б" и мини лошадь. Волгоградская обл.

KK_TALISMAN

Новичок
Предлагаются для продажи 3 головы уэльских пони и американская мини лошадка:
1. Chanel by Talisman, кобыла 2014 г.р., изабелловой масти, рождена и выращена в одних руках!
Родители (привозные с Европы):
Отец мультичемпион породы Willow Tree Twice / мать Lywimar China Flower, необычайная по красоте пони, также является неоднократным призёром европейских и отечественных выставок.
Сама кобыла является лучшим жеребенком породы в рамках II национального чемпионата России среди лошадей класса пони. Класс элита. Абсолютно здоровая, целая, заезжена, но использовалась преимущественно как матка. Продаётся с жеребенком этого года или после его отъема. Стоимость 450.000, при покупке вместе с жеребенком уступим в цене.
2. Cherry Lady by Talisman, кобылка 2019 г.р. темно-буланая масть. Дочка Chanel by Talisman и привозного с Голландии лицензированного жеребца-производителя Bronheulog Hennessey. Очень душевная, человекоориентированная лошадка. Гуляет в компании своей старшей сестры, много двигается, кушает корма от Биотех, любима и зацелована, планировалась остаться в саморемонт, но обстоятельства вынуждают сократить поголовье. Стоимость 250.000.
3. Полный родной брат Cherry Lady by Talisman, пока без имени, светло-буланой масти, рожден 13 мая. Стоимость 120.000.
4. Starlight by Verona, 2013 г.р. по-домашнему Пуговка. Рождена в пх Верона, Московская обл. Является абсолютной чемпионкой России в классе американских мини лошадей на I национальном чемпионате среди лошадей класса пони.
Станет любимицей всей конюшни, звездой фотосессий и просто украшением конюшни! Не жеребилась, в связи с отсутствием подходящего жеребца в регионе, но регулярно приходит в охоту. Прекрасно подойдет в разведение! Стоимость 300.000.

!!!Все фото/видео и более подробную информацию готова отправить заинтересовавшимся в приобретении. Здесь бываю редко, на связи 24/7 по ватс апп/вайберу - 89053915300, Алевтина. У нас имеется свой коневоз, возможна доставка по России или помощь с поиском попутки. Все пони стоят на учете в Меркурие и на всех имеются племенные паспорта ВНИИК.
 
Сверху