Продам капли для кошек от блох и паразитов Вектра Фелис. Очень недорого. Мск

Anchoys

Участник
Добрый день!

Может кому надо обработать кошек домашних, конюшенных.

1 пипетка - 130 руб. Цена очень приятная. Есть несколько упаковок. Срок до 2019 года.

г. Москва. Нахожусь в СЗАО, по договоренности возможна встреча в других районах. Могу отправить почтой (пересылка за Вас счет).

Вектра Фелис Капли для кошек от блох и паразитов 0,9мл

Вектра Фелис для кошек обеспечивает активность против взрослых блох, а также неполовозрелых блох на любой стадии развития (яйца, личинки и куколки).

Состав: динотефуран 423 мг, пирипроксифен 42,3 мг.

Свойства:
Вектра Фелис – это комбинированное инсектицидное средство для наружного применения кошкам. Динотефуран – производное гуанидина, относится к нейротоксинам класса неоникотиноидов, воздействует на постсинаптические ацетилхолиновые рецепторы нервной системы, вызывая гибель насекомых.

Особенно динотефуран активен против многочисленных видов полужесткокрылых насекомых. Пирипроксифен – аналог ювенильного гормона, регулирующего рост и развитие насекомых, в том числе блох. Механизм действия заключается в нарушении нормального цикла метаморфоза насекомого яйцо-личинка-куколка-взрослая особь.

После топикального нанесения Вектры Фелис активные компоненты препарата накапливаются в эпидермисе, волосяных луковицах и сальных железах тела животного, практически не всасываясь в системный кровоток, и оказывают контактное инсектицидное действие уже через 5 минут. Однократная обработка кошки обеспечивает уничтожение блох в течение месяца и предотвращает появление блох в местах содержания животных в течение 3 месяцев.

Порядок применения:
Вектра Фелис применяют кошкам для борьбы с блохами на всех фазах развития паразита (яйцо-личинка-куколка-взрослая особь), а также в комплексной программе лечения и профилактики аллергического дерматита, вызываемого блохами.

Препарат применяют кошкам однократно, наружно, на сухую неповреждённую кожу. Повторную обработку рекомендуется проводить через 30 дней. При сильной степени заражения блохами после консультации с ветеринарным врачом обработку можно повторить через 14 дней.

Противопоказания:
Применение препарата котятам в возрасте до 7 недель и весом менее 0,6 кг, индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью ослабленным, больным и беременным кошкам после консультации с ветеринарным врачом.
 
Последнее редактирование:
Так капли какие? Говорите, что Вектра, а по тексту БлохНэт...
 
Пардоньте! Скопировала с сайта не глядя описание.
Все поправила.
Капли Вектра.
 
Сверху