4130688

Новичок
Продам земельный участок, на котором находятся действующий конно-спортивный комплекс (клуб) с хоз.постройками и развитой инфраструктурой. Продажа конюшни, продам конюшню с земельным участком. Земельные участки, гостевые домики, трапезная, парковка. В соседстве развитый коттеджный поселок, церковь, асфальтированные дороги, охрана, парковка и т.д.

Конно-спортивный комплекс с земельным участком. Продам конюшню.
Продается земельный участок общей площадью 26 га со строениями и действующим конно-спортивным комплексом (конюшня). Конно-спортивный комплекс «Владыкино» располагается на территории охраняемого коттеджного поселка «Новая деревня «Владыкино» в Богородском районе - одном из самых экологически чистых районов Нижегородской области. Местоположение, как и Богородское направление, удобное и популярное, находится в 26 км от Н.Новгорода в юго-западном направлении.

Категория земель двух видов: земля сельских поселений и земля сельскохозяйственного назначения. На земельные участки и строения оформлено право собственности. Земельные участки спланированы, имеют межевание и преимущественно выравненный ландшафт. Более подробно о количестве, границах, категории вы сможете посмотреть в разделе "Описание".

Варианты использования - весьма широкие, перспективные и привлекательные.

Соседство и инфраструктура местности, присутствующий и растущий коттеджный поселок, действующая и посещаемая церковь "Серафима Саровского", об этом и о многом другом вы сможете ознакомиться в разделе "Инфраструктура".

Конно-спортивный комплекс включает в себя одноэтажное здание с двухэтажной администратитвной надстройкой и разделено на 2 секции по 2 конюшни (общая площадь составляет около 1800 кв.м. Расчитан и спроектирован, а также выполнен на 68 голов (постоев) с просторными денниками по 12 кв.м. каждый, просторными окнами, широкими проходами. Конюшни построены из деревянных материалов.

10.png
.


Здание отапливаемое, обустроенное, и имеет сеть снабжения энергоресурсами: газифицированно, подключено электроснабжение, оборудовано естественной и принудительной системами вентиляции, обеспечен подвод инжернерных коммуникаций: вода, канализация; оборудовано системами охранной и пожарной сигнализации, системами видеонаблюдения. Внешне здание выполнено в стилистике проекта, к зданию проложены асфальтированные подъезды и выделена парковка.

Конюшня включает в себя несколько функциональных групп помещений: складские и подсобные, блок содержания животных, административные помещения, санитарно-бытовые помещения для персонала, технические помещения.

Конструктивная схема — каркасное здание с монолитными ж/б колоннами и плитами перекрытий.

Оборудованы:
- вентиляционными системами,
- отоплением,
- инфракрасными излучателями тепла,
- тепловыми завесами над входами,
- автоматическими поилками,
- зерноплющилкой,
- мойками для лошадей.


В организации конно-спортивного комплекса, как полноценного конного клуба, для которого характерно не только содержание и постой лошадей, но и занятия по верховой езде, имеются построенные манежи в количестве 2-х штук - "холодный" или летний и "теплый" - для занятий в зимнее время года, манежи выполнены в соответствии с условиями, отвечающим современным спортивным нормам, размерами 30х60 и 20х40 метров с еврогрунтом.
но, для занятий и выгула на открытом воздухе, имеются: открытый плац для проведения различных соревнований по конкурсу и троеборью общей площадью 3200 кв.м.
Спроектитрована трасса для подготовки троеборных лошадей, укомплектованная барьерами различной сложности и канавой с водой.
Оборудованы 3 левады для выгула лошадей общей площадью 3000 кв.м.
Конюшни окружены полями с со смешанным ландшафтом и имеется возможность для обычного выгула.


Продажа конюшни, продам земельный участок с конюшней.
https://woman.nnewer.ru
 
Последнее редактирование:
Конно-спортивный комплекс «Владыкино» располагается на территории охраняемого коттеджного поселка «Новая деревня «Владыкино» в Богородском районе - одном из самых экологически чистых районов Нижегородской области.
Дополнительно в разделе "Контакты" приведена подробная схема местоположения с привязкой интерактивной карты Google.
Согласен, можно изучить самостоятельно. продажа земельных участков купить участок конно-спортивный комплекс конный клуб продам конюшню участок продажа продаю усадьбу участок под конюшня купить москва земельный участок под ижс продажа конюшни земля купить конный спорт верховая езда конюшня цена дом усадьба продам купить земельный участок
 
Последнее редактирование:
В заголовке.
Опции темы - Редактировать.
Правила форума в моей подписи.
 
Сверху