Продам участок с домом под конюшню, Коммунар

HorseArts

Опытный
В черте г.Коммунар, расположенного у берегов живописной реки Ижоры, по ул.Антропшинская, (бывшая дер. Антропшино), 39 км от Санкт-Петербурга продается участок 20 соток (категория -земли населенных пунктов), с постройкой (добротный гараж ) в собственности , на два автомобиля, идеален под строительство дома для постоянного проживания либо для круглогодичного отдыха , с регистрацией . Все документы готовы.
======================================================
Хороший подъезд к участку. На участке несколько молодых плодовых деревьев. Основательный гараж (100 % готов и оформлен), на два автомобиля (два помещения), общ.пл. 62 кв.м., из ж/б блоков, с двумя бытовками и просторным чердаком. Подведено Электричество – по 14 кВт. Готов и согласован проект на подведение газа к участку (около 15 м) . Приличные соседи, живут круглый год.
======================================================
Удобное транспортное сообщение- до центра г.Коммунар – 3-4 остановки на маршрутном транспорте. Вся городская инфраструктура: Школы и д/сады, больница, поликлиника, детские и взрослые учреждения досуга, магазины, фитнес-клубы, и др., до центра Павловска и Пушкина (это великолепные дворцово-парковые ансамбли, любимые места отдыха многих горожан -около 10 мин), до Санкт-Петербурга 25 минут на электричке (от участка до ж/д ст. Антропшино – 10 минут пешком), ( ст.м.Купчино) — 30 минут на маршрутке или автомобиле по Киевскому или Московскому шоссе, с удобным выездом на Витебский проспект.
Сочетание живописных пейзажей окружающей природы, ощущения «деревенской» уединенности и современной развитой инфраструктуры обеспечит вам комфортное проживание и отдых в загородном доме в наших местах. Звоните-покажем! +79110880522

JfJzA8Safw4.jpg

p9D7hGpzp8c.jpg


fXwLawJ2nAM.jpg
 
Сверху