Продам Продан

badgirl435

Опытный
Перспективный вороной тракененский жеребчик Форсаж, 2018 г. (Садко – Фландрия). Высота в холке—157 см (замер и фото в возрасте 1,5 лет). Линия Pythagoras, семейство Demant 60.

Жеребчик обладает качественными аллюрами и мягким, человекориентированным характером. Имеет перспективу стать прекрасным спортивным партнером в выездке.

Форсаж - последний жеребенок, полученный от Садко. Для потомков этого жеребца характерны прекрасные аллюры и приятный темперамент. Наиболее известный сын Садко - Пан-Прованс, победитель среди жеребцов старшего возраста на Всероссийских испытаниях 2010 г. На второй Международной конной выставке Эквирос-2009 стал чемпионом породы.

Отец Садко - Драгун выступал в выездке класса S и является чемпионом Белоруссии, призёром чемпионата России. Его сын Палладиум становился победителем и призёром крупных международных конкурсов, в том числе этапов Кубка мира под седлом Гуннара Клеттенберга. Отец Драгуна Галоп является чемпионом СССР 1997 года по троеборью.

Форсаж стабунен и есть возможность оставить его на доращивание в комфортных для него условиях. Оповожен, знает корду, стоит на развязках, расчищается и прививается по графику, хорошо колется, гуляет весь световой день в компании ровесника, выращен на пастбище.

500 000 рублей

+7 909 677-15-4восемь, Татьяна





 
Сверху