Продолжение....Альфарэс стр.8 заездка и фотки

Ну и здоровенные же ты фотографии выложила. Красивые конечно. Но неплохо бы их урезать, если бы они были чуть меньше их было бы удобнее смотреть. И качество было бы лучше.
 
Эх, люблю я дневники, где много фоток) :lol:
Оч. красиво) и конюшенка такая симпотная на заднем плане;))
Только фотки и правда лучше делать поменьше, чтобы они помещались на экране;) Это где-то 600-700 пикселей максимум по "длинной стенке";)
 
Привет! :flag: Приятно, что в нашей тусовке прибыло :p

Твой Эльб замечательный :D Раскажи о нем больше и о своих тренеровках тоже.
а мне не видно этих больших фоток :(
 
Сабрина, а ещё Black Unicorn и Асюшка в одном месте работают! Единорог и Ася поймут о чём я! Хе-хе... Хошь присоединяйся! спрашивай у Асюшки и Юникорна. Е :wink: сли хочешь присоединяйся!
А насчёт дневника! Классные фотки! Эльб прикольный :p Заходи и на мой дневник. А то он на страницах затерялся... :oops:
 
О, теперь я тоже вижу прыжки!!! :D Красотища!!! :p Конь с таким запасом берёт !!! :p 8) :lol: :wink: Очаровательные, ну, точно! :wink:
 
Я вижу вам всем так понравился мой Эльби,могу рассказать историю его жизни и как он попал ко мне!

МОЙ ЭЛЬБ!
Началось всё в конце 1999го,я ходила на конюшню в Гидро Парке,у меня была там лошадка,и я на нём уже прыгала и давольно привязалась к нему(Гранит) Потом внезапно появился Эльбет,он был такой большой толстый и вредный,все боялись на него садиться,славился как гроза конюшни! :D Сначала я на него особого внимания не обращала,так как у меня был Граня,но вот,в один "прекрасный" день моего Граню,казлы,решили кастрировать (до сих пор не пойму для чего это было нужно!!!! :shock: ) и он долго стоял.Я ездила на ком придёться.И однажды :roll: меня посадили на Эльба.Что за конь каой он...я не знала,и все ведь не много боялись...Ну чтож,дерзай! Вот я и поехала! Я почти сразу же в него влюбилась,но ещё думала о том,что поправиться Граня и я вернусь к нему,но уже после недели знакомста,я и не думала о другом коне.Потом ещё не раз он устраивал мне скачки на выживание,и я не чуть не приувеличиваю,именно так! Как я летала на нём и не могла остановить...это надо было видеть :wow: и всё же разлюбить его не смогла уже никогда.
А потом пришла новость,что конюшню в Гидро Парке,будут сносить,а куда нам???? Повис вопрос! И пока нас запёрли в Перогово,как далеко и неудобно было нам,но я всё равно таскала ему морковку!!!
А потом началить проблемы с ногами,(это было зимой) в холодной полу закрытой типа конюшне стояли наши лошадки.Как долго хромал Эльбет,и как долго я его лечила...сухожилии,оказалось,что его не льзя ковать на шипованые подковы!
И вот весна,а потом лето,из перогово нас выгнали и поставили на иподром в летние конюшни! Там мы тоже простояли не долго,и опять же болели ножки,его уже хотели продавать,но я сказала,что возьму его в аренду и вылечу! С нашим хозяином я так и не договорилась.Мой бедный Эльбет,ходил и в прокат и под всяких идиотов...потом,с иподрома они уехали вообще не понятно куда,прочь из Киева,я долго не могла найти его и уже боялась потерять на всегда!
Не видела я его года два если не больше и не чего о нём не знала.
И вот в один прекрасный день,я встретила одну женщину с той конюшни! Так обрадывалась и стала всё распрашивать,и наконец: "как там Эльбет,как его ноги?" на что она мне ответила:"да всё тоже,но спасти ещё можно!" Как искра пробежала,глаза загорелись,и я помчлась к своему шефу,"схватила" его за шкибарки :D и стала уговаривать,он не долго сопротивлялся.
И я помчалась в Гидро Парк (на то время они уже туда вернулись)
И что я там увидела????????? :cry: я его не узнала,кожа и кости,грива до пола как попало,я ещё переспросила"Это Эльбет?"
Я чуть не расплакалась на месте,у меня есть даже свидетель.Потом я ещё долго ждала владельца,всего этого бедлама.За 500 баксов я его выкупила из этого кошмара,два месяца он отходил и ел ел ел,потом ему делали копыта,они были не реальной длинны! И вот теперь он со мной и я никому его не отдам! Когда его привезли,все смеялись ,ухмылялись и говорили,"что это за ослик,и что из него будет!" Но вы сами видите на что он способен,и теперь им восхищаються,а я с гордость говорю"Я ЖЕ ГОВОРИЛА!
Вот такая история,и уверяю вас это не все подробности его печального жизненого опыта.Но теперь он со мной,и больше ничего плохого с ним не случиться! :D !!!!!!!!
 
:D Знаю эту историю всю, а всё-равно за душу взяло. Ксюх, Эльбету ТАААК повезло просто вообще!
Народ, конь, правда, пострясный! Он так отъелся ( продолжает отъедаться. :lol: ). Такой стал кругленький, хорошенький. Очень честный и умный конь. :D
 
Молодец, рада за вас с Эльбом! :D Побольше бы таких людей, как ты! Меня убивает, когда люди относятся к лошадям (или к другим животным) как к средству зарабатывания денег :? Получается пока все нормально еголюбят, а если вдруг заболел или еще что, то на мясо :? Вы молодцы!!!
 
Kleo
спасибо! мы стараемся!

Сегодня прыжковый день! Прошёл хорошо :)
Зоря меня радует с каждой тренировкой всё больше и больше,сегодня,просто идеально,меня все хвалили :roll: МОЯ МОЛОДАЯ кобыла,жаде ни разу не закинулась,и все прыжки отрабатывала,видно настроение у неё хорошее :D Хотя....она у меня в охоте :? хоть памперс надевай,от жеребцов за 100 метров обходим!
С Эльбом всё как всегда :wink: и даже шеф почтил нас сегодня своим присутствием,и улябался,чуть не похвалил,хотя ему это абсолютно не присуще 8)
Послал меня на курсы так сказать,повышения квалификации.НАРОД,КТО СЛЫШАЛ,ФРАНЦУЗ ПРИЕЗЖАЕТ,В ЭЛИТ,В КОНЧУ ЗАСПУ! Вот туда,и денег дал :roll: значит не зря стараемся,значит чегото стоим!!! :lala: Это радует!
 
Эльбет сейчас выглядит хорошо. И совсем бы не подумала, что это лошадь выкупленная из проката, где он, больной и запущенный, пахал как проклятый. Ты молодец :) Всегда приятно видеть любимых и ухоженных хозяйских лошадок :)
А кто приезжает в Элит :?:
 
Каприzz

В Элит приезжает какойто француз,он будет проводить семинары и практические занятия,по канкуру точно не знаю как по выедке,и расказывать всякую муть про лошадей и по уходу и т.д. и т.п.
С 21го на неделю,вот! :)
 
Да, история меня тоже растрогала :( , просто коню так повезло с такой хозяйкой, которая не перед какими трудностями не останавливается! :p Молодец, так держать! :wink:
 
Zуба$тики
спаисбки! :D

Меня тут про падения спросили,хочу рассказать один случай как я летала.А летала я не раз,тот не конник,кто с коня не падал!
:D Расскажу один,ой даже два :D вспомнилось самые яркие в моей жизни!
И так,первое: дело было зимой,снега прилично навалило.Подседлались мы и выехали в двоём с одним парнем.Это было в ГидроПарке,так так не закрытого не вообще никакого манежа не было,естественно,мы поехали по парку.Сделали рысь,и он мне говорит " ну что галопом" ну я и кивнула.Значит двинули мы,несёться в переди меня Тарзан и только снег из под копыт мне в лицо,и тут Саша начинает прибовалять,ну и мой конь-огонь не отстаёт.В повороте,я уже лежала вместе с конём,но этим дело не закончилось,Саша и не заметил как меня снесло,конь мой подорвался и рванул догонять Тарзана (стадное чувство :lol: ) а как же я??? :shock: нога моя в стремени осталась,и я,как на водных лыжах на спине за Граней полетела,успела даже головой камень найти,позвело мне что снега много было,он меня и спас.Потом Саша всётаки заметил несущегося за ним коня уже без меня :lol: Вот так всё и было,большой тортик я тогда принесла,чай всей толпой пили! :D

Падение №2 :D
Это уже было летом.Не упоминала я,что был у меня личный конь Миниаполес (он умер,поэтому и впоминать об этом не хочу)
Вдвоём с девчёнкой выехали мы на прогуклу,она на Оскаре(её личный) и я на Миньке.Я фотик взяла!
А они два жеребца,ну и мы нашли такую штуку.Ставили их мордами друг к другу они понихаються и с визгом вдвоём на дыбы.Ну и не очень умна я :lol: решила сделать такое фото,было бы красиво,еслиб вышло! Нашли мы мальчика,всё ему обьяснили и приготовились! Морда к морде,и последнее,что я помню,копыто Оскара удар шеей Миньки и я как с горки с него на землю скатилась.Снега тогда уже не было :? и головой я треснулась хорошо :roll: и когда я подскачила,первый мой вопрос был "сфоткал?" и глупый мальчик застыл с тупым вырвжением лица,фото так и не получилось :( а голова болела ещё долго,больше я так не практикую :D
Вот такие вот падения! Самые яркие! :D
 
Сверху