Проект "Третий тайм". Интересно про спорт писать?

nevi

Administrator
Команда форума
Запускаем новый WEB-проект "Третий тайм". Это проект про СПОРТ. Любой. От футбола до спортивного рыболовства - все, что будет интересно пользователям, про то они и напишут, разместят фотографии и т.п. Сейчас проект только в самом начале пути. Тестирование того, что есть на данный момент. Но уже сейчас можно зарегистрироваться и начать свой ... сплог :) Ну, да - это тот же блог, но про спорт. Сейчас это очень перспективный формат построения сообществ в Сети. Поэтому, если вам интересно вести свой блог по какому-то виду спорта (футбол, хоккей, формула1, конечно же конный спорт )) то welcome на http://3time.ru
(пардон, конный спорт пока попадает в раздел "Другие" (виды спорта). Если будет много о конном спорте, то конечно же выделим, пока просто ситуация у нас такая, что тягаться, например, с футболом (да хоть с баскетболом на худой конец) КС не может :(
Проект обещает быть очень интересным :)

Если что-то нашли не то и не так или есть вопросы - пишите сюда, плз :)
 
ну, что - блоггеров нет у нас? :) а по "дневникам" я думал иначе.. 8)
 
А как там регистрироваться? Просто, как на форум?
И можно ли будет свое "творение" потом удалить, если совсем плохо получится? :roll:
 
Регистрироваться, как обычно. Заполнить что надо и вперед.
Удалить всегда можно.
 
Мне интересно очень
- местную публику не интересует "общий спортивный" ресурс
- просто неинтересен подобный сервис
- отпугивает сложностью/непонятностью/новизной ?
просто так никто ничего и не написал про любимый конный спорт )) прямо хоть к Ягуару обращайся )))
 
Я так понял, что это такой же форум как и все, только общеспортивный?
Незнай... Наверно всё-таки специализированные форума удобней...
 
Это не форум вовсе ))
Это блоги (а на "3м тайме" сплоги! :) )
это просто другой формат, просто вы видимо не совсем пока понимаете отличия.
Кстати, появился первый пользователь, пишущий про КС
http://3time.ru/splog/others/equestrian/
 
Mrs. John написал(а):
nevi написал(а):
Мне интересно очень
- отпугивает сложностью/непонятностью/новизной?

Я бы рада, да у меня проблемы с размещением фотографий.

А в чем проблема?
Там все очень просто размещается. Т.е. значительно проще даже, чем тут. Там прямо с компа заливается в сообщение, т.е. не надо ничего где-то в Сети размещать заранее.
 
Лекс написал(а):
Я так понял, что это такой же форум как и все, только общеспортивный?
Незнай... Наверно всё-таки специализированные форума удобней...
Я б скорее сравнил эту систему с сообществами в ЖивомЖурнале..
 
Atom написал(а):
Лекс написал(а):
Я так понял, что это такой же форум как и все, только общеспортивный?
Незнай... Наверно всё-таки специализированные форума удобней...
Я б скорее сравнил эту систему с сообществами в ЖивомЖурнале..

Вот на вроде того )) Кинь ссылку в свой ЖЖ на сноуборд - пусть народ читает, мож кто зарегится.

И какой у тебя адрес, я тут грешным делом тоже завел себе это самое ЖЖ )) http://pokins.livejournal.com/
 
- отпугивает сложностью/непонятностью/новизной ?
Не скроем, немного пугает... Но попробовать все-таки хочется :D . Вопрос немного не в тему: а если вставляешь не свои фотографии (не тобою сделанные), но автор в принципе не против - это нормально в дневниках и блогах? Как-то не сталкивалась... А свои фотки - проблема.
 
Не скроем, немного пугает... Но попробовать все-таки хочется Very Happy . Вопрос немного не в тему: а если вставляешь не свои фотографии (не тобою сделанные), но автор в принципе не против - это нормально в дневниках и блогах? Как-то не сталкивалась... А свои фотки - проблема.

Пугает новизна )) Потом привыкаете и все становится удобно и привычно. Знаю о чем говорю, т.к. когда-то (мало кто помнит) при переходе этого форума прокони.ру с версии phpBB 1 на версию 2
было очень много нареканий, типа неудобно, непривычно, сложно и т.п. Сейчас таких проблем и рядом нет!

Про фотки - в блогах в полном порядке
а) никто вас не спросит
б) никому в с этим не нужны ))
в) это обычное дело

так что вставляйте что хотите себе )) ну, а попросят убрать, тогда и уберете. всегда же есть возможность редактировать!
 
tobik написал(а):
nevi, а можно косворт-клаб внесет свою скромную лепту в раздел "ф1"? даю ссылку на статьи
http://www.cosworthclub.ru/bb/viewtopic ... sc&start=0

Ну, почему бы тогда вам не создать свой сплог и не писать про Ф1? Будете первыми :) Концепция блогов как раз в том, что это self-generated content. Т.е. статьи, как таковые для проекта не нужны. Нужны люди! :)
 
честно-нет. понятия не имею. я на "вы" с компьютерными технологиями...
 
Что-то попробовала зарегистрироваться и создать блог - плохо получилось... :roll: А можно мне здесь или в личку поподробнее: как писать, чтобы можно было читать не только "инфо о блоге", как туда фото вставлять? Никогда раньше с блогами не сталкивалась :oops: , думала, что это - как Дневники здесь. :roll: :roll:
 
Сверху