Ищу Профессионального тренера. Мск-Подольск, выездка

Bananskyyy

Участник
Добрый день!
Нужен тренер для разовых занятий для пары всадник-лошадь. Всадник опытный, лошадь в одних руках с рождения. Нужен человек, который хорошо знает своё дело, грамотно и мягко работает с лошадьми и людьми. Учитывает все особенности и подбирает подход. Уровень Юноши-Юниоры, хочется развиваться. Лошадь эмоциональная, горячая, но очень талантливая и перспективная.
хотелось бы чтобы тренер смог приезжать 1 раз в неделю и подсказывать, над чем работать, в чем ошибки, корректировал текущие результаты и настраивал на следующие.
Пара спортивная, с 2021 хотим ехать по юниорам, но есть проблемы, которые не можем решить без опытного взгляда со стороны.
Находимся по Калужскому шоссе, недалеко от Подольска.
Отпишитесь в теме или в лс, кто хочет и может помочь, или кого-то может посоветуете?
Я свяжусь с Вами сразу же. Пожалуйста, уточняйте цены. Спасибо!
 
 
 
Добрый день!
Нужен тренер для разовых занятий для пары всадник-лошадь. Всадник опытный, лошадь в одних руках с рождения. Нужен человек, который хорошо знает своё дело, грамотно и мягко работает с лошадьми и людьми. Учитывает все особенности и подбирает подход. Уровень Юноши-Юниоры, хочется развиваться. Лошадь эмоциональная, горячая, но очень талантливая и перспективная.
хотелось бы чтобы тренер смог приезжать 1 раз в неделю и подсказывать, над чем работать, в чем ошибки, корректировал текущие результаты и настраивал на следующие.
Пара спортивная, с 2021 хотим ехать по юниорам, но есть проблемы, которые не можем решить без опытного взгляда со стороны.
Находимся по Калужскому шоссе, недалеко от Подольска.
Отпишитесь в теме или в лс, кто хочет и может помочь, или кого-то может посоветуете?
Я свяжусь с Вами сразу же. Пожалуйста, уточняйте цены. Спасибо!
Здравствуйте! Готова помочь! Я профессионал! Мастер спорта по выездке, слёг сборной Команды, участник чемпионата европы по выездке, победитель и призёр этапов кубка мира и международных соревнований. Тренер по образованию и профессионально практикую тренерскую деятельность уже много лет. Подготовила мастера спорта, тренирую всех от любителей до профессионалов. Выезжаю лошадей до большого приза! Подольск мое направление, готова заезжать к вам
 
Сверху