Ищу Программисто-кавалеристов) Любой город

Traberin

Новичок
Друзья!
В связи с активизацией проекта connected.horse намечается много работы. Поэтому хочется познакомится с программисто-кавалеристами. Основных направлений работ два:

Разработка встроенного ПО (C, С++, Cortex, Intel Curie):
- использование нейросетей для распознавания активности лошади
- цифровая обработка сигнала (Фурье, фильтры) для определения параметров периодических движений (пульс, шаги)
- BLE, MQTT, GPRS

Разработка пользовательского ПО:
- кросcплатформенное мобильное приложение (IOS, Android), работа с BLE
- облачный бек-енд ( в облаке IBM Bluemix, интеграция с IBM Watson IoT)

Сначала, предполагается удаленная работа по совместительству. Потом, если все будет хорошо то возможен full-time. Для самых выдающихся - опционы, доля в капитале и все вот это вот + почет и уважуха мирового сообщества (целевой рынок Европа и Ближний Восток)

Перед началом сотрудничества будет тестирование!! Седловка, фигурная езда по плацу и написание кода сидя на сене
34.gif
)

Основной критерий отбора - горящие от интереса глаза.

Если есть желание поучаствовать - пишите на [email protected]
 
Работу не ищу, но очень понравилась формулировка. Теперь знаю, как буду представляться при знакомстве ))
Первая СИшная часть порадовала. Математика, криптография, как редко встречается такая интересная работа. Удачи найти нужных людей.
 
Здравствуйте! Три года на жаве, полгода на андроиде - этого, наверное, недостаточно?
 
@Traberin, после моего замечания Вы на форум заходили, но ничего не исправили.
Укажите город в заголовке, иначе тему удалю.
 
Потому что гладиолус:)

Пы сы: Сорри топикстартеру за "не в тему". Удачи в поиске .
 
Зачем вам город????
Это Правила форума. См. в моей подписи.
III.1.2. Обязательно пишите в поле «тема» город!
Объявления.
Обязательным является указание города в заголовке любой темы в разделе "объявления".
 
Здравствуйте! Три года на жаве, полгода на андроиде - этого, наверное, недостаточно?
Здравствуйте! Три года на жаве, полгода на андроиде - этого, наверное, недостаточно?
Здравствуйте, напишите сюда [email protected], пообщаемся)
 
Сверху