Предлагаю Прогулки и тренировки на севере СПб

Nikkie

Новичок
Предлагаем активные прогулки в поля на лошадях шаирской породы! Для неопытных всадников возможны прогулки шагом в сопровождении, для ездящих всадников есть разнообразные маршруты разной длинны. Летом можно верхом искупаться в озере.
Если вы хотите добиваться успехов в спорте, то к вашим услугам спортивные лошади и тренировки как по конкуру, так и по выездке. Возможность совершенствоваться и расти, выступать на соревнованиях. Профессиональные тренера всегда будут находится рядом с вами, и всегда подскажут, поддержут и помогут.
Для самых маленьких у нас есть прекрасный пони, который с удовольствием покатает вашего ребенка, научит его азам верховой езды и подарит массу положительных эмоций.
все наши лошади ухоженны, здоровы, воспитаны и с огромным удовольствием подарят вам заряд положительных эмоций и новых впечатлений!
Находимся мы в живописнейшем месте, вокруг огромные поля, лес, озеро. У конного клуба закрытая территория, поэтому здесь нету посторонних. Сам клуб находится в Лемболово, около 30 минут по Новоприозерскому шоссе от города, удобно добираться как на машине, так и своим ходом, от метро Пр. Просвещения ходит маршрутка, которая довезет почти до конюшни
 

Вложения

  • dsB7tIuw6mk.jpg
    dsB7tIuw6mk.jpg
    327,3 KB · Просмотры: 548
  • kZtQCSdDqNM.jpg
    kZtQCSdDqNM.jpg
    363,7 KB · Просмотры: 532
  • Yr9g6T6vRdc.jpg
    Yr9g6T6vRdc.jpg
    173,9 KB · Просмотры: 516
Сверху