Ищу Прокат в Левадии (МО)

Ronik

Участник
Ищу.. Очень .. Прокат в Левадии (Нкп Русь). Можно Южный . Больше мне никуда не доехать . Хочу совсем немного-адекватную лошадь, адекватного тренера и уложиться в 1500 руб. Специализация не нужна. Ездить могу, но возраст, спина и редкая практика не позволяют ездить абы на чем. Сложную и неудобную лошадь не осилю(. Предлагайте, буду признательна!
 
Предлагаем занятия Верховой ездой
Мы предлагаем:
-разовые занятия для детей 1300 до 10 лет,занятие 30минут 750р ч
-взрослые 1400 с тренером после 3-его занятия 1300
есть система абонементов на разных условиях
-аренда лошади/поларенды 11000/5500 тренер оплачивается отдельно,по договоренности
-выход в живописные поля, леса и к Москва-реке для опытных 1000р/час
купание на лошади только для опытных 1500р/час
для начинающих 1500р/час
-лошадь под фотосессию 2000 час,есть свой фотограф аренда с фотографом 5000 час
Рабочие площадки плац с освещение и крытая бочка,по этому занятия проводятся в любые погодные условия

Лошади находятся в КСК LIBER всего в 10 км от МКАД по Домодедовскому и Володарскому шоссе в живописном селе Остров
удобно добираться как на машине так и своим ходом
https://vk.com/club26480662
89652243038 Екатерина
 
Пишите! Весенняя акция в Левадии 1800 за тренировку! Отличный коллектив! Комната для отдыха!
 
Предлагаю индивидуальные занятия в КСК "Южный"(комплекс со всеми условиями). Частный конь, идеально выезжен, в тренинге, регулярно стартует. Большой удобный ганновер с уравновешенной психикой. Тренер: 1 разряд по конкуру (опыт работ с детьми/начинающим/спортсменами-любителями)
Цена :1500 р

по всем вопросам по тел (или WhatsApp) :8-906-732-56-16
 

Вложения

  • DhPCB3vzaow.jpg
    DhPCB3vzaow.jpg
    283,9 KB · Просмотры: 461
КК Форсаж, 1500 - индивидуальное занятие в будний день. Есть очень удобная и адекватная кобыль. Предлагаю, потому что район тот же, что и у Левадии. Если критична именно Левадия - прошу прощения за беспокойство :)
 
Ленинский р-н,с.Остров,занятия от 1000-1200 в зависимости от уровня,удобный подъезд грамотный тренерский состав,подберем нужную лошадь.89167035923
 
Сверху