ПРОКАТ!

Жаль, нас было всего трое, не считая Сашки и Оксаны. Я на Кумирчике оттряслась. Играл всю тренировку :)
 
на Реальности, Оксан, сегодня отъездила :) так классно было. вообще супер! правда высадить пыталась... но ниче. все супер! :twisted:
 
спасибо. блин, Жука так жалко... ты в понедельник что ли ток?
я то завтра...
забрала бинты стирать сегодня, она их обкакала :evil: , боюсь, как бы до завтра не вычохли... :rain:
 
Тема превратилась в место встречи Ксю с Женьк@ и Ксеньи Стриж с Акварелькой :talk: Ксюх, какие новости?
 
хочу дать тему для размышления и повествования " обращение тренеров с лошадьми. Как тренера относятся к Вам и лошадям, стоящим на конюшне? А как они относятся к Вам? Расскажите по подробнее, всё, что Вы можете рассказать! Заранее спасибо!
 
Вот! начинаем обсуждать...начинаем...А что бы такое сказать? :not: Ща прдумаем. О! Придумала! Мне кажется, что ко мне относятся хорошо или по крайней мере нормально. Правда некоторые считают меня маленьким ребенком, которому только на Варьке и ездить. А уж об отношении к лошадям мне судить сложно. Я не настолько сама в этом разбираюсь. Воть...
 
Женька, что с Жуком??? Да я в понедельник...но может и завтра где нить на 17 00
 
Я ничего писать на эту не буду...по скольку во-первых не мне судить, а во-вторых- этоже могут прочесть и сами тренера :lol:
 
Кто о чем...Милые дамы (обращаюсь к Ксю и Женьк@), простите, что вякаю (тема то конечно не моя), но не кажется ли вам, что можно хотя бы попытаться ответить на поставленный вопрос (или обратить на него хоть капельку внимания), а потом уже мирно беседовать о своем о девичьем. Поймите меня правильно, получаю уведомления с форума, надеюсь узнать что-то новое или чье-то мнение, а натыкаюсь на бональную переписку. Это наверное не мое дело, но существует очень милая и полезная вещь - личка. Да и в тему совсем не заходят форумяне. Может просто народу не интересно чужие личные разговоры читать, народу нужны дискуссии. Может это и бред маразматичной старухи, но это мое ИМХО. Хотите слушайте, хотите нет. Дело хозяйское. PS не исключаю, что была излишне груба. Не судите строго.
 
такс.
отношение... я думаю, что наш тренер бережет лошадей как только может! а к прокатчикам... ну к нам с Оксанкой хорошо. к другим тоже хорошо :twisted: так что у нас все замечательно.
а у вас как? :)


2Ксю Ира повезла его к ветеринару. Жука :) может у него чумка... кто его знает. короче, он там почти помирал. еле ходил. завтра узнаю, чего и как он там.
 
фу, Оксан. не напоминай. а вдруг сам жеребчик был больной? он от крови заразился?
короче, закрыли эту тему.
надо говорить по теме! :twisted:
 
Сверху