Прокатские лошади,очень жалко.Можно ли помочь??

Отвратительное качество фото!!! А трак-ганов вроде толстенькая. Или фото давно не соответствует действительности?
 
Makarova написал(а):
А серую они продают?Какая цена, сколько лет?Есть документы?

Серая лошадь выкупается нами, документов нет.Лошадь в плохом состоянии, дальнейшая работа под верхом под большим вопросом!
Кобыла возрастная.Требуется дорогое лечение.
тема есть на форуме ЭХ!Там и новые фото.
 
Makarova Доброго времени суток!
Пожалуйста читайте внимательно что написано выше ?
Вы хотите поучавствовать и помоч выкупить нам лошадей? :wink:
 
извините пожалуйста что чуть чуть не в тему.а кто нибудь знает судьбу Семен Семеныча? :help:
http://cs1267.vkontakte.ru/u25075631/10 ... 1878bf.jpg
http://cs1267.vkontakte.ru/u25075631/10 ... 4b87d5.jpg
http://cs1267.vkontakte.ru/u25075631/10 ... 5e6af8.jpg
очень конек нравится.Его не продают?может и получилось бы мне его купить, только много проблем всплывает...... очень жалко лошадок.... :cry!!!:
Спасибо всем кто откликнется
 
вроде он там же и стоит и с той же лошадью, такой рыже-чалой крепенькой! Кстати, она единственная наверно кто выглядит всегда хорошо!А про Семёна, увидев его, подумала что это её жеребёнок:))))))
Семён не продаётся на сколько мне известно :(
 
Да он стоит с рыже чалой)))В крайнем случае на фотках :wink:
Про продажу девочки сказали-
нуууу...как сказать...) у нас вообще на кон все лошади продаются, тольк хозяйка вредничает))

ниче она не вредничает.... просто она не хочет даром продавать своих лошадей

впринцепе мне кажется что если уж гайку продала, то и его может быть продаст :oops: :roll:
спрашивать у этих девочек от своего лица просто ничего не хочу, мы отказались продавать наших лошадей им, вдруг Свете скажут чтобы не продавала нам. :?
А сколько Семену лет то?не понятно как то :) :oops:
 
Гайка не продана, она так и осталась у Барбинской!:(((Видела её, в плачевном состоянии.
 
Странно.....Там показаны даже фотки, то что типо она по правилась и тд......если что могу скинуть...не понятно как то....
 
Гайка продана,просто осталась стоять на постое у Светы.....
 
Подскажите а вот эта Мурка, она случаем не в пос.Развилка стояла?
а то мы купили от туда Мурку. и она точная копия ее) не могу понять моя или не моя ))
 
а серая кобыла у них давно?и скок ей лет точно?ну или хотяб приблизительно?
 
У метро Академическая, но давно - март 2011....

Извините за качество - только слабенькая телефонная камера была с собой. Никто не знает, чьи это лошади?
Базарные девки сидели на них и кричали: "Нечем нам кормить лошадку, поделитесь хоть десяткой!", - и другие, подобные этой, кричалки-попрошайки.
Как не стыдно, сидя верхом на лошади, так ее унизить таким попрошайством. Я подошла узнать, из какой они конюшни, выяснить, может адресно помощь нужна кому-то, они проигнорировали, а когда я стала фотографировать, решили ретироваться.
Потом в другой день я еще видела этих лошадей, шагающих по Гражданскому проспекту...Жалко...
 

Вложения

  • IMG0046A.jpg
    IMG0046A.jpg
    21,6 KB · Просмотры: 1.690
Кажется я знаю дальнейшую судьбу серой кобылы.
 

Вложения

  • x_c7458a66.jpg
    x_c7458a66.jpg
    67,7 KB · Просмотры: 1.359
  • Фото-0069 (5) - копия.jpg
    Фото-0069 (5) - копия.jpg
    86,9 KB · Просмотры: 1.404
 

Вложения

  • Фото-0070 (5) - копия.jpg
    Фото-0070 (5) - копия.jpg
    65,5 KB · Просмотры: 1.345
  • Фото-0072 (4) - копия.jpg
    Фото-0072 (4) - копия.jpg
    44,1 KB · Просмотры: 1.351
  • Фото-0071 (5) - копия.jpg
    Фото-0071 (5) - копия.jpg
    81,5 KB · Просмотры: 1.320
Сверху