prokongo

Ну вот :( Кажется, киевляне не приедут :( А я только обрадовалась :(
Эх...Ну ладно, будем ждать лета...
Анютка, удачи тебе в написании работы. Буду держать за тебя кулаки...
Я вот думала, может, нам созвониться хотя бы...Хотя, по телефону много не поболтаешь, но всё же..:) Может, дурацкая идея, не знаю...


Теперь немного о Кене.
Немного допишу по поводу этих дурацких голубей, блин. Товарищи, это уже не смешно, лошадь конкретно за ними охотится! :) Первые разы было, конечно, прикольно и весело. Но потом я заметила, что он прямо в азарт входит, начинает пинчищи отвешивать, свечить, пытаясь обрушиться на пСиС сверху. И злится, главное, маленький дракон! :) Кажется, они его раздражают :) Вот. Теперь Кенгуру борется с голубями, а я - с ним..

У меня с 7 числа начались конкретные ээээ жизненные проблемы, поэтому на ипподроме появлялась редко. На тренировки почти не ходила...Сегодня приехала, поездила немного. Конго хорошо работал, даже гнулся без сопротивлений...Ничего особенного в общем...
Завтра выходной ему устрою, а то он пахал все эти дни с Сашей...
 
Привет. Я сегодня до конца прочла твой дневник. Могу сказать что это просто СУПЕР!!!! Присоединяюсь ко всем мнениям которые тут уже прозвучали. :)
После прочтения я решила что пожалуй стоит занятся своим - надо только папика спихнуть на денёк-другой с компа :twisted:
Если меня сейчас не сгонят с компа то я кину тебе сообщение в Личку. :)
 
Sheridan, только что добралась до инета :) Я так смотрю, тут чуть было не сорганизовалась поездка в Одессу? :D Думаю, к лету было бы здорово это организовать - я жутко хочу поглядеть вживую на твоего Кена-охотника на голубей :)
Как ты себя чувствуешь? уже ничего не болит?
 
Ой, классно, что всё-таки идея с поездкой вам понравилась!
55.gif
Давайте и телефоны пооставляем! :)
 
Aime, спасибо на добром слове :) Конечно, пора бы уже твой дневник продолжить! А то оставила его на самом интересном месте...Пиши в личку и звони. Мы тут как раз сегодня с ребятами говорили о том, что надо бы в ваш клуб подъехать как-нибудь...

Yennefer, ну, блин! :) чуть не сорганизовалась! но сорвалась :( Кинь свой тел мне в личку тоже, если не жалко :) Будем налаживать контакты с понимающими людьми :)
Я себя отлично чувствую, если ты о руке. Спасибо! Зажило, как на собаке :) Всё ещё не до конца разгибается, но совсем не болит :)

Аня, Асюшка, вы ведь Нинуху тоже возьмёте в Одессу, правда? :) Когда она вернётся, кстати?

Эх, блин! Сдаётся мне, что я в Киев раньше приеду, чем они всей туснёй сюда :) Хм, а может и вправду приехать на какие-нить выходные...
 
Нинку конечно возьмём!!!!!! А она, по-моему, уже должна приехать. :not: Sheridan, приезжай ты к нам тогда! Правильно!!! :D Ой, как было бы классно!!!!! А то мы пока найдём время, которое подходило бы каждому.... :roll:
 
Ребят, только давайте на выходные, а? Кстати, можно было бы подгадать, чтобы и я съездила на ВДНХ, и Sheridan посмотрела лошадок :D
Sheridan, я тебе телефончик в личку бросила :D
 
Sheridan, Ты куда пропала ? Как Кен ? Что у вас новнького? Интереснооо :lol:
 
А ВОТ И Я!!! С компом реальный problem был,но сейчас вроде как пыхтит,че-то там грузит...
В Одессу я только РАДА!!! Обязательно поедим!!!!!!!! Мне даже всеравно когда,хоть во время учебы,на все согластна,только возмите!!!!!!!!! :D
Ань,ну ты мой телефон знаеш,а остальным в личку скину,ок?...
 
Асюшка, и все-все, простите за то, что пропала так надолго.И спасибо, что помните :) И проблем куча была, и до инета добраться не получалось, да и писать в общем-то особенно не о чем было. Потом ещё на вторую работу устроилась - вообще завал.Утром ипподром, потом две работы, короче не доползала никак до дневника :( Звиняйте ещё раз!
Что про Кена написать, даже не знаю. Учимся бегать на корде на развязках. А то верхом он более-менее, а на корде вообще не умеет бегать, творит невесть что. С Сашей на развязках, конечно, творил он недолго, повыпендривался для вида, а потом паинькой отработал...
Я по-прежнему учусь ездить верхом. Раздражаюсь часто и злюсь на себя, потому что совсем не выходит, как надо :( Настурают периоды депресняка какого-то, когда кажется, что никогда у меня ничего не выйдет, что нужно всё бросить, что это не моё...Но я их душу :)
Вот такие новости у нас вкратце.
 
Привет! Как я рада, что тыпоявилась!
С депрессняками ты брось, у меня тоже такая же проблемка, пытаюсь бороться. Тоже злюсь на себя, кажется, что с каждым разом не прогресс, а регресс получатся
:D

Пиши!
Я 18 апреля в Одессу прилетаю!
 
Наконец-то появилась!!! Ну...ты пиши, всё-таки, и перестань грустить! Всё получится!!! :D
Ух ты, вы с Kleo встретитесь??!!! Может, мне тоже к вам в Одессу на денёк приехать?!...Мы, кстати, думали 1-го апреля с друзьями ехать.. :)
 
Это ты каждый день утром на ипподром, а потом еще на две работы успеваешь :shock: Круто! Держись!
Правильно души этот депресняк, души его. Это нормально, что что-то не получается когда учишься. Сразу все идеально быть и не может. Обычно те, кто громче всех кричит, что он профи и круче только яйца, на самом деле вообще ничего не умеет. Но раздражение и злость тебе не помогут. Лучше с таким настроением в седло не садиться. А здоровая критика в свой адрес - это хорошо.
И конечно же, это твое. Это ведь не прихоть. Ты к этому постепенно шла. И не бросай не в коем случае :nini:
 
Привет Sheridan :D рада что ты объявилась. А то действительно пропала совершенно.
Не волнуйся по поводу тренировок, я сама зимой забываю почти всё, а как весна начинаю усиленно ездить и к лету всё вспоминаю да и ещё немножко лучше становлюсь.
Погода сейчас менятется к лучшему, дорожки скоро просохнут, манеж тоже придёт в норму и всё будет ОК. А на плацу много ли сделаешь??
так что не грусти... пиши и появляйся. :wink:
Асюшка Ехать на 1 апреля крайне не советую. Нормальные одесситы в такие дни сидят дома (а нормальные конники на иподроме), город наполнен приезжими и местными пьяными придурками, людей столько что не пропинуться, а настоящим одесским юмором и не пахнет, так как он по заказу не работает, а возникает спонтанно. Город тоже нормально не увидишь да и скучный он сейчас - всё серое. Лучше хоть первых листиков дождаться :D
Асюшка, Нинуха и все кто из Киева Я в конце апреля собираюсь в Киев. подскажите где можно нормально, недорого поездить?? Просто хочу чтобы чужой тренер глянул свежим взглядом, пересислил ошибки и сказал над чем работать. :D
 
Во, во, я согласна с Aime, на 1 апреля лучше вообще никуда не высовываться :D , задавят, а еще и шуточки бывают, не дай Бог...
А вообще приезжайте все, вот классно было бы всем встретиться!!!
 
Наконец добралася до твоего дневника :wink: На счет депрясняка, он у всех бывает :? Фотки есть новые? :wink:
 
Kleo написал(а):
...А вообще приезжайте все, вот классно было бы всем встретиться!!!

:D :D :D Не знаю как все, а мне идея приехать в Одессу и всем встретиться нравиться. Асюшка, я готова составить тебе компанию.
Aime, не знаю что тебе посоветовать и нормально, и недорого. У нас новых людей сначала только на корде. Но в Киеве конюшен не мало, может на ипподроме.
 
Сверху