Prokoni на Эквиросе, встречаемся?

O-le

Эксперт Prokoni Shop
Собственно, сабж!

Предлагаю встретиться!

С нас, как всегда, бейджики, скорее всего будут в виде значков, на которых маркером можно будет писать ваш ник. Ну и потом стереть, если что. Ну и прикалывать их проще.

Также у нас будут в продаже футболки - поло и бейсболки с нашим лого. ;)

В этому году у нас будет в 4 раза больше площади, поэтому, надеюсь, что толкучки не будет, как в прошлом году :)

Итак, для тех, кто не нашел в прошлый раз: встречаемся в павильоне 4 на стэнде PROKONI SHOP (отдельного стэнда Prokoni.ru не будет, не ищите), это стэнд номер 41, в середине зала, рядом с Сивым Мерином.

В общем, кто планирует быть :)? Чтобы поимать, сколько заказывать бейджиков!
 
Re: Prokoni на Эквиросе, всречаемся?

Я буду, и даже наверное пару раз, но бейджики не люблю, нафик :) Лучше футболку, почем кстати?
 
Re: Prokoni на Эквиросе, всречаемся?

Оля, Вы с самого начала выставки откроетесь? Планируем с дочкой Светкой (Формулой) быть 16 августа.
 
Re: Prokoni на Эквиросе, всречаемся?

ну и я тоже буду ) Постараюсь притащить с собой 2 подруги и всю конюшню )
 
Re: Prokoni на Эквиросе, всречаемся?

Lary написал(а):
бейджики не люблю, нафик ...

O-le написал(а):
... бейджики, скорее всего будут в виде значков..

:?: Значки( круглые с булавкой) или бейджики (прямоугольные с прищепкой)?
Значки- good :wink:
 
Re: Prokoni на Эквиросе, всречаемся?

Мда, чот я хреново прочитала. Ну значоГ, может, и прицеплю :lol:
 
Re: Prokoni на Эквиросе, всречаемся?

:lol: я заскочу))когда пока тоже неизвестно..
 
Re: Prokoni на Эквиросе, всречаемся?

Если не будет форс-мажоров, будем Я (Dofina), Homak и еще одна девушка из Киева - молчаливый Проконник. :D
 
Re: Prokoni на Эквиросе, всречаемся?

Хотелось бы приехать! Сейчас соберем команду проконников :)
 
Re: Prokoni на Эквиросе, всречаемся?

я буду почти всю выставку, но большей частью на нашем стенде (ЭХ). К вам забегу по-любому, хочу поло :)
 
Re: Prokoni на Эквиросе, всречаемся?

Эх... А у меня второй Эквирос мимо пролетает...
Обидно :(
 
Re: Prokoni на Эквиросе, всречаемся?

Не,значки, кругленькие такие, закатные. Их можно и на сумку и на кофту.Там будет наша лошадь со всадником, немого осовремененная. Та что будет в новом дизайне сайта, который будет в сентябре, если дядя nevi не заленится... шшшш...

А футболки будут поло, белые, настоящие, в смысле из правильной ткани, качественные, с вышивкой лого на груди.
Пока ориентировочно рублей по 500.
 
Мне почему-то кажется, что не будет много народа. Как-то в этот раз все больно тихо проходит...
Ну у нас по крайней мере.
В прошлом году был реальный психдом. Наверно, потому что мы в первый раз участвовали.
Было столько людей, что мы даже отойти не могли, пардон, в тубзик :) Не говоря уже про посещение мероприятий выставки и т.д....

Мама Формулы с Формулой ;) приходите, я буду там с самого начала и до конца! Единственное, к нам в последние выходные Штюббены приедут, надо будет с ними быть. И еще одни товарищи французы в первые выходные.
 
Сверху