прокони себя скопроментировали

sevmek

Pro
модератор Троф не вполне адекватно реагирует на жалобы посетителей
да уйдут все с этого сайта
 
столько человек просмотрели эту тему - и нечего сказть?
вы что? овцы на заклание?
вы довольны этим модератором и сайтом? тогда зачем создавать темы на хорсях о прокнях?
 
это у вас просто плохое настроение или вы что-то недопоняли.
На ресурсе полный штиль и никто разбегаться не собирается :)
 
sevmek, я уже говорила - проедьте перед сотрудником ГИБДД на красный свет. И потом спорьте с ним, что не читали ПДД.
Ок?
Если не довольны форумом - кнопка "выйти" наверху слева. Мы никого не держим.
А вообще полезно было бы читать Правила форума. Там все по пунктам русским по-белому написано.
Я как-то забанила Вас уже на этом форуме по нику "Надежда Васильевна". Могу забанить и по этому.
пы.сы.
И да - если у Вас есть такое желание открыть свой сайт и Вы считаете, что все руки в ноги побегут к Вам - вперед ;)
 
супер с нетерпением жду продолжения. пойду на хорсях посмотрю что за тема)
Надежда Васильевна... что то знакомое или мне так кажется
 
реально круто)) прямо по первым сообщения только слова "говном поливать"))
 
А в чем собственно суть инцидента? Я на форуме достаточно давно. Единожды получила предупреждение от Троф с пометкой на "правила поднятия тем", в общем- то это был единственный прецедент за пять лет. Знать правила наизусть конечно трудно выполнимо, но основные вполне "закрепляются" в голове. Понимаю, что иногда в диалогах начинается "игра эмоций", которые контролировать способен не каждый, но надо как- то справляться. Что касается удаления тем, например с фотографиями не допустимого размера, так это правильно, потому как тема становится совершенно "неудобоваримой". Я, не зная причины Вашего конфликта, лишь предполагаю возможные варианты...
И... да, если правила форума не устраивают, может тогда его просто не посещать?
 
на форуме сто лет уже кажется дважды получали предупреждения от Татьяны оба раза за подпись))
 
Меряемся предупреждениями?
У меня было одно за неполное цитирование этого текста с лурка:

Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………
 
Rovena написал(а):
Меряемся предупреждениями?
У меня было одно за неполное цитирование этого текста с лурка:

в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией…
Оооо! Я всегда подозревала что со мной что- то не так :twisted:
 
Сверху