Проконники Латвии помогите информацией.

equi

Новичок
Товарищи проконники из Латвии,скромно прошу вашей помощи. :oops: :D
Очень хочется летом посетить в ознакомительных целях к/з Буртниеки и к/з Тервете.Подскажите как у них там с этим,в какие дни можно приезжать,сколько стоит посещение или можно просто так приехать,может какие то интернет ресурсы по ним подскажете. :wink: Если найдется кто-нибудь кто может пригласить в гости и составить компанию в посещении заводов,где то на недельку или меньше,было бы вообще супер. :lol: Взамен могу пригласить в Питер,тоже везде все покажу ,можно на иппосферу приехать.В общем помогите кто чем может. :mrgreen:
 
Неужели никто не знает,может кемпинги подскажете какие,мы наверно на машине поедем.
Может что-то по заводам,можно туда влюбое время приехать или нет,может контакты ,чтобы можно было им отзвониться.
 
Здравствуйте, я наверное могу Вам помочь! Мой тренер из Латвии - Наврузов И.К., сегодня у него спрошу на Вашу тему. Кстати моя лошадка то же из Латвии.
 
Привет Исаку от Владика!

По теме вопроса - не знаю, но буду в Буртниеках в субботу. Кстати, есть там и гостевые домики - жили там с коллегой прошлым летом на соревнованиях. Да и в главном здании - где манеж - тоже что-то было - наши спортсмены там жили...
В Тервете тоже что-то есть - снимали как-то с друзьями баньку на берегу озера. Там, правда еще немцы какие-то жили, но как только мы начали ловить рыбу при помощи револьвера (надеюсь, это Кольт был - все же, лошадиное название) эти немцы куда-то тихонько испарились... :mrgreen:

Но деталей никаких сказать не могу. Вы когда собираетесь ехать? Если есть время, можно попробовать поспрошать кого-то, кто лучше знает...
 
KatrinV спасибо большое,очень жду.)
посторонний Вам тоже большое спасибо что откликнулись,поедем наверно июнь июль,думаю не раньше.Так что время есть.А где можно узнать цены на домики у Тервете и в Буртниеках?
 
Привет Исаку обязательно передам! А лучше сами приезжайте в КСК ФАКТ (Ольгино), он теперь постоянно живет и тренирует у нас в клубе!!!!!!!!
 
Бобер на привале new, а можно мне тоже в личку информацию об этом. Тоже собираюсь выбраться этим летом к вам в вашу замечательную страну.
За ранее благодарна.
 
KatrinV написал(а):
Привет Исаку обязательно передам! А лучше сами приезжайте в КСК ФАКТ (Ольгино), он теперь постоянно живет и тренирует у нас в клубе!!!!!!!!
Ой, а я уже сам передал :)
Встретились в воскресенье в Риге. На конюшне, естественно :D
 
Любители Латышей! Еще раз огромный привет! Если кому интересно, то я продаю свою Латвийскую красотку! тренер наш как и прежде Наврузов И.К.! Есть вопросы пишите!!! Спасибо! :D
 
KatrinV написал(а):
Любители Латышей! Еще раз огромный привет! Если кому интересно, то я продаю свою Латвийскую красотку! тренер наш как и прежде Наврузов И.К.! Есть вопросы пишите!!! Спасибо! :D
....ААааа я тоже хочу на латвийку глянуть. Плиззз)))))) :)
 
Кто тут хотел на Нас посмотреть ;)))! Мы на лето, правда, взяли каникулы и уехали. Можно если срочно, то в КСК "АЛЛЮР" (Никольское, Пустынька) съездить. А можно подождать до 01.09. я вернусь с отпуска, заберу мою отдохнувшую красотку и снова в бой (всмысле спорт). Тогда ждем Вас как всегда в КСК "ФАКТ" (Ольгино).
 
Сверху