Пропадает молодой перспективный УВП!

Amber

Активист
на одну из конюшен города была привезена летом 2010 вот такая лошадь.
ХАН-ХАБАЗ.
Мерин, 2008г., УВП, гнедой, 165см
Молодая лошадь универсального назначения. Демонстрирует хорошие движения качественный прыжок. Абсолютно здоров.
101553be877a.jpg

http://video.yandex.ru/search.xml?text= ... 3365654-00

К апрелю 2011 его превратили в это
5fed377fdf3d.jpg


К концу мая - в это
59f5d26ab2f2.jpg

2f36d1286817.jpg



Подобные кости не продаются на конюшне за адекватные деньги.
Конь в принципе весь целый, если прокат не отбил ему эту спину. Ноги точно целые, не успел он поработать.

Продаст хозяин за 150 000 мальчика.
Ему всего 4 года.. и приехал он красавцем как на 1 фото.
Я понимаю, что 150 - это ДЕНЬГИ. НО вдруг кто захочет спасти... такой красавец бы был.
 
Re: Пропадает молодой перспективный УВП!!! СРОЧНО ((((

не знаю, имеет ли это значение, и где есть эта племка, но вот здесь она есть
http://ssa.jimdo.com/молодняк-2008-г-р/
 
Re: Пропадает молодой перспективный УВП!!! СРОЧНО ((((

Хозяину нужно объяснить, что через месяц-другой лошадь вообще может сковырнуться и он никаких денег не получит.
Но всё-таки надеюсь, что за такие неодыкватные деньги коня кто-нибудь выкупит. Жалко коника - он не виноват :cry: :cry: :cry:
 
Re: Пропадает молодой перспективный УВП!!! СРОЧНО ((((

ды как и многие другие там. Конечно не виноват. Но имхо лошадь скорее копыта отбросит, чем ее продадут, если не хотят продавать.
 
Re: Пропадает молодой перспективный УВП!!! СРОЧНО ((((

За такие деньги больше на шантаж похож, типа или покупайте или ждет лошадь судьба нелегкая. Для человека который больше 200т р в месяц зарабатывает думаю ерунда будет такую лошадь купить а вот хозяину прибыль не маленькая.
 
Re: Пропадает молодой перспективный УВП!!! СРОЧНО ((((

На форуме эквихелпа посмотрите текинца, за которого он требовал 150 штук. Там не шантаж, там вообще непонятно что у него в голове творится
 
Re: Пропадает молодой перспективный УВП!!! СРОЧНО ((((

Если сумма покупки будет адекватна, можно будет искать покупателя или совладельца, переставить в другое место. 150 т. это окончательная цена или она обсуждается?
 
Re: Пропадает молодой перспективный УВП!!! СРОЧНО ((((

что с конем?
 
Re: Пропадает молодой перспективный УВП!!! СРОЧНО ((((

покажите племку пожалуйста ...не которая на сайте а на этого коня.
 
видимо мы про разных лошадей. Этот оттуда и там, где я и написала
 
Не может быть двух УВП, с одним именем и годом рождением. Тот, что на видео очень похож на первое фото. Возможно владелец мерина подделал документы. Лошадь без примет, ничем особым не выделяется, скорее всего истощённый коник совсем не Хан Хабаз.
 
Re: Пропадает молодой перспективный УВП!!! СРОЧНО ((((

Horze написал(а):
Хан-Хабаз рожден и проживает на Снежковском к/з.
Месяц назад сделано это видео мальчика http://www.youtube.com/user/Horseland10 ... iPJjEVbCBQ
Да, совершенно очевидно, что первое фото относится к истинному Хан-Хабазу Снежковского к/з, а второй просто бедный доходяжка и близко с ним по экстерьеру не стоявший. Кости-то не ссыхаются. Ребра торчать начинают, маклоки, это да. Но глубина грудной клетки и длина шеи никак не уменьшаются. Если этого пацана откормить, окажется, что шея совсем короткая, по корпусу он совсем другой и т.д.
Вывод: совершенно не понятно, на кого была рассчитана афера. Люди опытные сразу видят подвох, мелкие девочки, которые могли бы позариться на канарейку за копейку, в жисть не наскребут эти самые 150 тысяч, а богатенькие лохи не такие уж лоха, потому и богатенькие.
Но скотинку жаль, хоть он и барбос безродный, все же живая душа.
 
еще раз повторяю, откуда то с краснодарского края привезли шикарного УВП с именно таким именем. ЕСЛИ вы НЕ верите, что можно прекрасного коня, я его своими глазами видела, довести до такого состояния, это ваши проблемы. У кого там какие аферы, я уж не знаю. Мы я просто не думаю, что лошадей с такими именами много.. вот как бы и нашли.

и меня искренне бесит такое отношение, Конь был прекрасно сложен, красивый, крепкий... Вам показать остальных коней с той конюшни..?какими они были и какими стали???

мы скажете совершенно точно, что это воообще разные лошади.. потому что не поверите глазам своим.
Дело ваше, думайте, что хотите
Странно..если эти кони с одинаковыми именами... однако всякое бывает. Я ни у кого не могу найти фотку коня как его привезли в 2010.. мы ведь совершенно не с той конюшни-концлагеря
 
Отчетливо видна проточина на лбу у первого,у другого ее нет))))))))Точно лошадь подменяли,интересно что же откормится из второго?
 
Смирнова Ксюша написал(а):
Отчетливо видна проточина на лбу у первого,у другого ее нет))))))))Точно лошадь подменяли,интересно что же откормится из второго?

ничего сказать конечно не хотела... но вы видео посмотрите. Ни на первом, ни на втором (из Снежковского) проточин у коней НЕТ. Прежде чем писать что-то удостоверьтесь хотя бы.
Даже если это разные лошади, проточин нет ни у одного из них. И на фото скорее всего просто блеск морды.
 
Каштаны на правой передней, вроде разные на 1й и 2й фотке. А вот на видео-похоже на 1ю фотку.
 
нашлись фото ЭТОГО Хана от 2010 года с этой же конюшни на сайте , когда он в конюшню только приехал.

если это не тот конь что на первом самом фото, извиняйте уже. ( коней без отметин и проточин не так то просто отличить, особенно в подобном контексте ДО и после. )
ссылку кидаю.
http://ksc-spartak.ru/index.php?option= ... 1&Itemid=8


и фотку отдельно
2010 год. Хан



ну а фото 2011 года на первой странице и так вывешены.
 

Вложения

  • _20110204_1743287566.jpg
    _20110204_1743287566.jpg
    225,5 KB · Просмотры: 793
не знаю, я не спец по каштанам там, но как бы не надо безосновательно коня барбосом безродным называть.... как бы соверешнно не безродный и не барбос.
а если это не Хан Хабаз, что на первом фото ( а наш походу сильно светлее ), то я безумно рада, что тот красавец в порядке и здравии..
Этому УВП Хану не так повезло.

.
Вот еще темка с этой же конюшни.
viewtopic.php?f=18&t=128302

и Хана не из Украины привезли, а у нас с юга России. Краснодарский край.

если на первом фото Хан Хабаз Украинский, который и на видео, прошу прощения. Но не стоит сразу так кидаться тапками, дескать одного за другого выставляют специально.
Появились фото "нашего" Хана и теперь точно можно сказать кто где.
 
Сверху