Пропал жеребец Генерал, 1993 г.р.,Гороскоп-Гафса

КЗ Универсал

Активист
Пропал жеребец Генерал, 1993 г.р.,0072-2 Гороскоп, 1995 г.р. - 8154-1 Гафса, 1987 чистокровной верховой породы.
general1.jpg

10 мая 2011 года жеребец был дан на случку конному заводу "Статус", Белгород-Днестровский, Одесская область, Украина. Там он по словам владелицы "Статуса" убежал из левады (точная дата неизвестна).
Поиски результатов не дали, а после возбуждения уголовного дела о пропаже коня, было предложено возместить его стоимость, но только с условием переоформления документов на коня на "Статус", что заставляет меня подозревать, что конь был украден или перепродан.
Любому имеющему достоверную информацию о нынешнем местонахождении Генерала, гарантирую вознаграждение в 1000 долларов.
Eсли откликнутся те, у кого находится Генерал сейчас, я обещаю возместить затраты на коня и предоставить возможность дальнейшего его использования с законным оформлением жеребят.

Климов Андрей.
Конный Завод "Универсал"
+380985286540
[email protected]
 
Прикрепила и скопировала в "лошадку".
Сделала репост в контакте.
Удачи в поиске!!!
 
Не за что. Главное чтобы нашелся!
Еще бы фото!
 
Предостатьте документы, подтверждающий факт передачи на случку жеребца в конный завод "Статус"!!!!

Внимание! Универсал ведет недобропорядочную конкурентную борьбу.
Перед этим была попытка оклеветать "Статус" на украинских форумах.
Сейчас есть попытка дискредитации конного завода "Статус" в России, где лошади этого завода пользуются спросом.
 
kalcheva, представьтесь, пожалуйста.
Вы кто чтобы писать подобную информацию?
Кстати, в личку мне писать не нужно. Я без Вас как-нибудь разберусь что мне делать.
 
Ув. Модератор.
Меня зовут Иксанова Татьяна – владелец конного завода «Статус»
К сожалению, Калчева права, сейчас мы наблюдаем некорректное поведение конкурирующего хозяйства.
Если к.з. Универсал, выдвигает подобные претензии, стоит их подкреплять соответствующими документами.
А именно – акты приема-передачи коня, договор аренды, расписки, вет свед. на транспортировку и т.д.
Иначе претензию можно выдвинуть совершенно любому человеку или хозяйству.
Подобный акт антирекламы был на украинском форуме, где с треском провалился. Кроме документов владения коня и пустых обвинений ничего предоставлено общественности не было.
С моей стороны есть просьба отредактировать объявление о поиске коня в более корректную форму.

а после возбуждения уголовного дела о пропаже коня
- по ФАКТУ пропажи из Универсала, а НЕ В ОТНОШЕНИИ к.з. Статус.
 
Татьяна, Вы же понимаете - всегда есть две стороны.
Хорошо, что Вы отписались.
Давайте разбираться.

- Кому принадлежит жеребец Генерал? Кто владелец?
- У владельца жеребца должен быть паспорт, договор купли-продажи - как минимум. Прошу владельца выложить скан (можно мне в личку).
- Кроме этого единственного фото, у владельца должны быть еще фотографии, как минимум не одного дня и даже не полугода, а намного больше и дальше.
- Так же жеребец где-то стоит на учете (ветеринарка). Не привезен временно на случку, а полноценно оформлен.

Татьяна, т.е. Вы со своей стороны утверждаете, что
- жеребец принадлежит Вам?
- жеребец не был угнан/сбежал из вашего хозяйства?
- жеребца этого Вы в "лицо" не видели?
То есть в чем конкретно состоит "некорректное поведение" топикстартера?
 
Кому сейчас документально принадлежит конь? Есть догвор купли-продажи? Между кем и кем? На каком основании он оказался в "Статусе"? на каком основании КЗ Универсал обвиняет "Статус" в чем-либо?
 
status07 написал(а):
То есть в чем конкретно состоит "некорректное поведение" топикстартера?
В обвинении, которое ничем не подкреплено.

Выше мои вопросы.
Я не могу понять о чем Вы. Если Вы нашли силы и время ответить, ответьте полноценно, а не двумя словами.
Какое именно обвинение?
что его угнали? что его украли? что он вообще был у вас? что вы его в глаза не видели?
Вы понимаете, что Ваши ответы слишком не в тему. И ни одного ответа на мои вопросы.
 
kalcheva написал(а):
Предостатьте документы, подтверждающий факт передачи на случку жеребца в конный завод "Статус"!!!!

Внимание! Универсал ведет недобропорядочную конкурентную борьбу.
Перед этим была попытка оклеветать "Статус" на украинских форумах.
Сейчас есть попытка дискредитации конного завода "Статус" в России, где лошади этого завода пользуются спросом.
Извините, но Вам верить меньше оснований.
Тон Вашего поста напоминает попытку отмазаться. ТС просто ищет свою лошадь, никого не обвиняя. Вы понимаете разницу между обвинением и указанием подробностей и обстоятельств пропажи жеребца? Пост ТС составлен вполне дипломатично и корректно, так и сказано "заставляет подозревать", т.е. никого прямо пока ещё не обвинили, а лишь сказали, что вынуждены подозревать. А Вы сразу в крик. Тоже заставляет задуматься. Почему бы, например, не быть такому варианту: допустим, у ваших двух хозяйств были дружеские добрососедские отношения и жеребца привезли на случку по-простому, ничего не оформляя. Так нередко бывает. А кто-то из "Статуса" воспользовался и передал лошадь дальше или продал. Может быть, и по халатности Вашей сбежал на самом деле. Разве ни то ни другое не возможно?
 
Trof написал(а):
- Кому принадлежит жеребец Генерал? Кто владелец?
- У владельца жеребца должен быть паспорт, договор купли-продажи - как минимум. Прошу владельца выложить скан (можно мне в личку).
- Кроме этого единственного фото, у владельца должны быть еще фотографии, как минимум не одного дня и даже не полугода, а намного больше и дальше.
- Так же жеребец где-то стоит на учете (ветеринарка). Не привезен временно на случку, а полноценно оформлен.
Простите, что с задержкой, я не очень активный пользователь интернета.
Мне не чего скрывать, все документы на жеребца имеются.
209256700.jpg

209256758.jpg

209256759.jpg

209256762.jpg

209256763.jpg

209256898.jpg

209256899.jpg

209256900.jpg

Жеребец пробыл у меня во владении не так долго, фотографией особо не увлекаюсь, так что фото - то что представлено, одно. Увы.
Да, договора о передаче жеребца на случку нет. (теперь, наученный горьким опытом - дружба - дружбой, а договор - договором). Однако сам Статус объявляет о рождении жеребят от Генерала, что и есть лучшим доказательством того, что он там был.
status07 написал(а):
Подобный акт антирекламы был на украинском форуме, где с треском провалился.
Было бы смешно, если бы не было так печально.
Если модерация позволит, я бы дал ссылку на форум, чтобы любой желающий мог сам убедиться, что там был за "акт" и как "провалился".
 
status07 написал(а):
То есть в чем конкретно состоит "некорректное поведение" топикстартера?
В обвинении, которое ничем не подкреплено.
Татьяна, так ты утверждаешь, что Генерала ты не теряла(продавала) и в глаза его не видела?
 
Было бы смешно, если бы не было так печально.
Именно печально, ведь вы так и не поняли, как убого и позорно выглядели в той теме.

Это ж надо было опуститься до такого уровня хозяину "элитного" конного завода, чтоб признаваться в том, что давал взятки, в открытую угрожать женщине и пересчитывал тарелки супа, съеденные гостями у вас.
Именно в сети и завершилось окончательное формирование образа Универсала.
 
kalcheva написал(а):
Было бы смешно, если бы не было так печально.
Именно печально, ведь вы так и не поняли, как убого и позорно выглядели в той теме.

Это ж надо было опуститься до такого уровня хозяину "элитного" конного завода, чтоб признаваться в том, что давал взятки, в открытую угрожать женщине и пересчитывал тарелки супа, съеденные гостями у вас.
Именно в сети и завершилось окончательное формирование образа Универсала.
А вы лучше ответьте на вопросы, заданные вам!
Или решили впустую наследить и в этой теме.
 
[quote author=Status link=topic=19033.msg600904#msg600904 date=1334585371]
Если Вам есть что показать, то сделайте это.
[/quote]
Татьяна, ты на украинском форуме и здесь неоднократно утверждала, что моего жеребца Генерала ты на случку не брала, крыть им не крыла и к его пропаже не имеешь никакого отношения. А сама спустя несколько месяцев, после того как мною на вас было открыто уголовное дело, обратилась с заявлением в свою районную милицию о том, что жеребец Генерал был украден с Вашего конного завода, хотя мне рассказывали байки о том, что он убежал из левады.
по твоей просьбе, в подтверждение вышесказанного предоставляю очередной документ, т.к. не привык быть голословным, в отличие от ваших пустых обвинений.
Думаю, что этот документ четко подтверждает, что Генерал пропал от вас и вы это подтвердили, ваше дело открыто 7 сентября 2011 года, после того как вы поняли, что я переоформлять документы коня на вас не собираюсь, искать его продолжаю, нанял частного детектива... и деваться вам стало не куда, вот вы и решили заявить, что у вас его украли.
209511657.jpg
 
КЗ Универсал написал(а):
[quote author=Status link=topic=19033.msg600904#msg600904 date=1334585371]
Если Вам есть что показать, то сделайте это.
209511657.jpg
[/quote]

Непонятно, почему в этом документе написано, что жеребец принадлежит кз "Статус"?
 
gadyuka написал(а):
Непонятно, почему в этом документе написано, что жеребец принадлежит кз "Статус"?
Нам самим не понятно, возможно именно так они сформулировали заявление в "свою" районную "кумовскую" милицию, или была какая-то другая причина.
Надеюсь следствие ответит и на этот вопрос. Все документы на жеребца у нас.
 
Сверху