пропала лошадь

Галя (sergey)

Новичок
11 октября поздно вечером с метро Щукино(на выезде) была угнана кобыла Камея
темно-гнедой масти (Г.р. 1993, арабо-рысистая. Задняя левая белая в 1/3
плюсны, задняя правая 1/2 плюсны. Продолговаятая звезда посередине между
глаз, на нижней губе спереди белизна. Правая передняя травмирована чуть выше
венчик))
Дополнительные обстоятельства: 12 октября хозяйка конюшни в Митино Людмила
после звонка милиции приевела лошадь к себе на конюшню, но когда мы приехали
в этот же день за лошадью, она сказала, что отдала их хозявам 40 минут
назад. С тех пор никаких известий о местонахождении лошади не имеем.
Просим за вознаграждение сообщить местонахождение лошади или за 300 долл.
вернуть ее.
Сергеева Галина, Голубев Евгений . 450-5983
 
Сочувствую :( . Она была угнана от метро, а что она там делала. У Вас рядом с метро конюшня, или она работала в городе?
 
Сочувствую, но ничем помочь не смогу.

Желаю найти лошадь и всего лучшего
 
Очень жалко! В любых смесях с арабами получаются очень хорошие лошади, а арабо-рысистая... просто класс......у меня была тоже 4 года арабо-будёновская 147 в холке, тоже кобыла прыгала 150.....любили мы друг друга....а хозяин конюшни отказался её держать просто не хотел и всё её держать, хотя за постой деньги у нас принимал....не знаю почему....и когда я в очередной раз пришла повидаться с моей кобылкой её там не оказалось...директор сказал, что он не хотел её держать и не будет её держать сказал как он хочет так оно и было есть и будет........ посудились мы с ним, и сказал что за 5500 $ продал её на украину... без нашего спроса, то есть у него проблемки конечно с моими родичами были, да директор вообще был очень :twisted: :evil: и не любил лошариков...деньги отдал за неё нам ( эти 5500 мы получили за неё хотя совершенно не хотели продаать её), а больше о ней ничего не знаю...
Правда не справедливо! А?
 
нашли лошадь

Наши ребята нашли лошадь. Она всю ноч стояла привязаная к лавке. задние ноги у нее отекли. я сама ее не видела. Она стоит на летней конюшне в Бицах. Приежайте.
 
Сверху