Пропали или не находятся темы

Z

Pro
Пропали посты пользователя Fanuska. Сам пользователь находится поиском.
Поиском не находятся его сообщения. Ничего противоправного в них не было, Темы о продаже амуниции и вещей для всадника.
Когда понадобилось железо большого размера контактов продавца увы не найти, т.к. тем нет.
 
Z написал(а):
Пропали посты пользователя Fanuska. Сам пользователь находится поиском.
Было всего два сообщения. Как неактуальные ("продано") они удалены. У пользователя нет даже предупреждений.
Ее мейл - [email protected]
memberlist.php?mode=viewprofile&u=118409

valerialysak, удаляются только темы из раздела "объявления". Никто не будет за Вами бегать и удалять одиночные сообщения (не вынося при этом Предупреждений).
Вами 10 января были нарушены Правила форума в разделе "я и моя лошадка", с рекламой Гермиды. И вынесено за это предупреждение.
 
Я по-моему чётко написала про форум дневники!?
Я по-моему чётко написала, про форум дневники!? Ладно, проехали, смысл спорить.
Какая реклама? Я спросила мнение об этой фирме.
Ладно, проехали, смысл спорить.
 
Все, что происходит на форуме, записывается в логи. По логам никто Ваши сообщения не удалял. По Вашему аккаунту всего два лога - удаление темы и вынесение Предупреждения.
 
Здравствуйте, пропала моя тема в КСК - я там искала конный клуб. Я не могу ее найти. В профиле видно, что два сообщения у меня написано, но где они - неясно...
Один пользователь дал мне ссылку на расположение новой темы, но я просто не могу в нее зайти - "вы не авторизованы для этого форума".
Если тема удалена - скажите, пожалуйста, за что? В форуме КСК есть темы такого же содержания, как моя, я вроде как ничего не нарушила. Если нарушила - скажите, что) я не хотела этого делать.
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=175296
Это ссылка, по которой мне не перейти как раз.
 
Сверху