Продам Пропало седло, Подмосковье.

aunete

Опытный
Уважаемые проконевцы, прошу вашей помощи. В период с 15 августа с конюшни пропало седло, конкурный Santa Cruz, размер 18. Седло весьма приметное. Правое крыло довольно сильно потерто, снизу слегка нарушена отстрочка. Сняты все упоры, коленные заменены самодельными дермантиновыми. Путлищ обычные,кожаные,потертые. Подпруга 115 фуганза в чехле. Пропало вместе с вальтрапом,если ничего не путаю,бежевым eurostar. Помимо этого пропали вальтрапы для пони, голубой новый декатлон и поживший розовый с рисунком в китайском стиле.
Если вы приобрели это седло или вальтрапы или знаете,кто его приобрел,огромная просьба написать в личку, будем решать вопрос с вороватым продавцом
 
Видите ли, я всё ещё не потеряла окончательно надежды,что вещь найдется. Его обещали "поискать",хотя в результативность поисков уже не верю. Не хочу бросить тень на, возможно, невиновных людей. Если в течение недели никаких поисков предпринято не будет,мне придется все же озвучить , где пропало и при каких обстоятельствах. Ну,и возможность написать заявление в полицию тоже никто не отменял.
А "место происшествия" что-то меняет?Скажу одно:конюшня далеко не проходной двор, чужих людей там попросту не бывает,в этом и беда.
Итак,повторюсь,ищу конкурный santa cruz,18 размер, заметно бу, без упоров или со странными самодельными упорами.
 
Фото нет? Ну и нужно место пропажи(хотя бы для начала территориально)
 
Я,к сожалению,всегда фотографировала либо лошадь,либо себя на лошади. Фото есть,но не сбоку. Хотя упоры там как раз видны. Кинула клич по знакомым,сейчас прикреплю что пока есть.
Седло пропало в конюшне под Можайском.
https://vk.com/photo40345242_457240545
https://vk.com/photo40345242_457240550


cTvt781Vsmw.jpg

__Yp3E7wGqM.jpg
 
Последнее редактирование:
бессмыслено.. у меня десять лет назад хозяйка конюшни украла много всего на несколько тысяч рублей, и обращение к милицию не дало результатов, даже, при том, что был вор указан, все было по горячим следам
 
Слушайте,ну не прощать же?

Уважаемая, я знаю,что вы читаете этот форум. Да,у меня нет фото седла сбоку в деталях,я его продавать не собиралась. Зато есть свидетели. Человек,который мне седло продал и подтвердит,что седло именно марки, заявленной мною, и человек,который в этом седле ездил за день до отъезда к вам. Марку седла она отлично знает,я,хвастаясь, показывала ей фирменный значок. Седло пропало у вас,а посторонних там не было. Когда появились-вся амуниция была заперта. Наживаться таким гадким образом на человеке,который имел глупость вам довериться - подло. Я не хочу портить вам репутацию, обнародуя ваше имя и данные. Но понадобится - сделаю это. И в полицию обращусь тоже.
 
Последнее редактирование:
Слушайте,ну не прощать же?

Уважаемая, я знаю,что вы читаете этот форум. Да,у меня нет фото седла сбоку в деталях,я его продавать не собиралась. Зато есть свидетели. Человек,который мне седло продал и подтвердит,что седло именно марки, заявленной мною, и человек,который в этом седле ездил за день до отъезда к вам. Марку седла она отлично знает,я,хвастаясь, показывала ей фирменный значок. Седло пропало у вас,а посторонних там не было. Когда появились-вся амуниция была заперта. Наживаться таким гадким образом на человеке,который имел глупость вам довериться - подло. Я не хочу портить вам репутацию, обнародуя ваше имя и данные. Но понадобится - сделаю это. И в полицию обращусь тоже.
А чем доказывать будете?
 
Не знаю на счет седла, но человек в данный момент прячется, на связь не выходит. Должна за постой 4 лошадей.
 
Я,слава Богу,ни от кого не прячусь,должна только матери и Сбербанку. А седло далеко не перешитое, да,не новое,но в весьма хорошем состоянии...было. Если не сперли - то где же оно? Конюшню мы с начконом осмотрели до последнего уголка. Людей в то время там попросту не было-начкон да конюх. Вещи под замком,который взломан не был. Начкона подозревать? Глупо,у нее седла покруче значительно.
 
Последнее редактирование:
Я,слава Богу,ни от кого не прячусь,должна только матери и Сбербанку. А седло далеко не перешитое, да,не новое,но в весьма хорошем состоянии...было.
Я не говорю что вы прячетесь)
К вам у меня претензий нет.
Просто написала что не знаю сперли или нет у вас седло, но то что человек прячется и должен денег за постой.
 
Не поверите...мне тоже она должна. Тоже за постой)
На сколько я знаю вы удерживаете ее лошадь, хотя лошадь это частная собственность и не отдать ее вы не имеете право. А в плане долга за постой, к сожалению ни вы ни я доказать ничего не можем...
 
Там сложнее все. Если интересно,я вечером в личке переписку покажу
 
Седло было продано нами. Хозяйка новая, которая его сейчас ищет безуспешно, седло не ремонтировала и не перешивала: банально, на нем имелись упоры на липучках, и их потепяли при езде, а потом заменилина самодельные.
Седло свое бывшее - знаю. Опознать егр, да, тоже смогу. Старым и убитым оно не было - продавать его впооне реально и по сей день,увы, ибо оно и с самодельными упорами стоит не три копейки.
 
Не совсем верно. Родные упоры просто сняты и убраны,чтобы не потерять,инцидент был. Вместо них поставлены да,самодельные
 
Не совсем верно. Родные упоры просто сняты и убраны,чтобы не потерять,инцидент был. Вместо них поставлены да,самодельные
Ну, это-то к пропаже седла не имеет отношения, по сути.

Я, банально, опровергала своим постом заявление участника темы о том, что седло старое и перешитое. Нет, его не перешивали и оно не убитое. Кроме потертостей - ничего.
 
Сверху