Просьба удалить тему!

Re: Конюшня офицерской кавалерийской школы САО МО

А сколько свободных ленников у вас есть? Для пони постой сколько будет стоить?
 
Re: Конюшня офицерской кавалерийской школы САО МО

Возможно ли до вас добраться своим ходом ? Имеются ли детские ( очень спокойные ) лошадки ? Кто будет заниматься с ребёнком ? Нужно ли с собой брать шлем , или же есть возможность взять на прокат ?
Заранее спасибо :)
 
Re: Конюшня офицерской кавалерийской школы САО МО

slon--2 написал(а):
Своим ходом добраться можно, ходят автобусы от Лобни. Я этим вопросом никогда не озадачивалась, но Вы можете уточнить у начкона, его телефон есть в первом посте.
Что касается лошадей, то специально для маленьких детей есть о-о-чень спокойный полутяжик, его фото есть выше как раз под ребенком.
А сколько лет ребенку? Есть очень спокойный карачаевец, умница и красавец!
Аренды шлемов у нас нет, но и требований ездить в шлемах мы не предъвляем.

А вот это по крайней мере странно, а как же ТБ? Взрослые могут сами решать: надевать шлем или нет, а вот дети по ТБ обязательно должны быть в шлемах, в противном случае, можете иметь большие неприятности если не дай Бог чего...
 
Re: Конюшня офицерской кавалерийской школы САО МО

"Не дай бог чего" может случиться и в шлеме, и на ровном месте, и даже пешком. Мы детей сажаем ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на АБСОЛЮТНО безопасных лошадей, обстрелянных и приученных к джигитовке (если Вы понимаете, о чем я).
 
Re: Конюшня офицерской кавалерийской школы САО МО

slon--2 написал(а):
"Не дай бог чего" может случиться и в шлеме, и на ровном месте, и даже пешком. Мы детей сажаем ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на АБСОЛЮТНО безопасных лошадей, обстрелянных и приученных к джигитовке (если Вы понимаете, о чем я).

Да, но если случится в шлеме, то у Вас проблем будет значительно меньше, чем если случится без него. А насчет абсолютной безопасности, знаете, есть такая поговорка:" и на старуху бывает проруха", лошадь может просто встряхнуться, без задней мысли, а ребенок, особенно если он маленький скатится, может скатиться без последствий, а может головой вниз спикировать. А впрочем, это Ваше дело, готовы нести ответственность - несите. :) Только шлем - дешевле выйдет.
 
Re: Конюшня офицерской кавалерийской школы САО МО

Ksiusha, Вы, видимо, меня не поняли;) Если мы сажаем на лошадь маленького ребенка, то отдаем себе отчет в том, что делаем. Еще раз, к сожалению, шлем - не панацея в любом случае. И просьба не засорять тему. Если хотите обсудить данный вопрос подробнее, для этого существует Трибуна, с удовольствием пообщаюсь с Вами там;)
 
Re: Конюшня офицерской кавалерийской школы САО МО

Удачи Вам и Конюшне :wink:
 
Re: Конюшня офицерской кавалерийской школы САО МО

Спасибо, приезжайте в гости!
 
Re: Конюшня офицерской кавалерийской школы САО МО

Если кто-то оставлял сообщения по этой теме мне в личку, сообщаю, что я была переименована модератором и некоторое время не могла попасть на конференцию. После того, как проблема была решена, оказалось, что ни активных тем, ни личных сообщений у меня не существует, так что приношу свои извинения, если кому-то не ответила.
 
Re: Конюшня офицерской кавалерийской школы САО МО

Катания на санях, множество конных маршрутов, обучение ве, каждое воскресенье проводятся занятия по джигитовке. Есть свободные денники.
Приглашаем в гости!
 
Сверху