Просьбочка к обитателям ЦСКА

ПРОШКА (ahmasha)

Новичок
Недавно в ЦСКА приехал конкурист Коровин - очень колоритный и своеобразный спортсмен :lol: . Поделитесь впечатлениями(можно в личку). Как вам лошадки? Система работы? Да и просто манера общения с окружающими?
 
:lol: Ну, чтобы ответить на все твои вопросы - я думаю с ним надо подольше пообшаться, а то он совсем недавно к нам переехал!!!! 8) .......Кстати откуда? :roll: :?:
 
Коровин Николай Егорыч до февраля 2004 стоя со своими лошадьми в кск Измайлово. Личное впечатление:ну вообще он не очень то разговорчив,если ему что-то не нравится может покрыть всех и каждого матом,если с самого начала сложились хорошие отношения то всё ок,а если нет то берегитесь!(Лично мне повезло)
 
ну не знаю...... :roll: .......я пока с ним нормально вроде б общаюсь.............матом пока не покрыл!!! :wink: :) :D :lol:
 
Лошади у него хорошие,даже очень,работает он их хорошо,конечный результат неплохой,но вот его посадка(особенно на учебной рыси),это просто что-то с чем-то !Это нельзя рассказать, можно только показать!! :twisted: :evil: Подчёркиваю конечный результат хороший!!!
 
Мышонок, а в твоем понимании, хороший результат - это как? Насколько я понимаю,лошадки у него конкурные?!
 
Да лошадки у него конкурные, прыгают хорошо,хороший результат это то что лошади не дёрганные,хорошо прыгают,я это подчеркнула это,потому что если не зная его посмотреть как он ездит(не прыгает,а ездит),то можно подумать,что он чайник!!!!!!Посмотришь сама убедишся!!
 
Девушки, извините пожалуйста за "не в тему" :pray: , я вижу, что Вы из ЦСКА, мне нужно найти девушку, которая там занимается Некрасова Нина зовут ее, может подскажете????
 
олечка написал(а):
а чем она занимается???выездка или конкур?.... :roll:

Как я поняла конкуром...ее разыскивает ее подруга, которая в даное время живет в Дании, а раньше они жили в гПермь
 
Мышонок, по поводу не дерганных лошадей,по моему ты погорячилась или просто очень редко видела его тренировки. :roll:
 
Извините, может я не в тему есть вопрос к тем, кто в ЦСКА

к нас недавно приезжала очень колоритная личность по имени Михаил Иванович, лошадей купить хотел, вместе с берейтором - коноводом или пр. Катей.
Не расскажете ли подробнее, кто это, так как человек , достаточно грамотный по части выездки, но с завышенными критериями. Извиняюсь, если некорректно спросила. :?: :?:
 
У нас в ЦСКА в очередной раз сменилось начальство!И нина Некрасова(дочка Елены Некрасовой,которая стала начальницей Цска) со своей кобылой Походкой занимается конкуром,но к сожалению весьма неуспешно,у нее довольно грубая рука.
 
Сверху