Прошлое Подарка. Москва.

Lika

Новичок
Доброго времени суток! Напишите, пожалуйста, если кто-то знает какие-то интересные факты о прошлом Подарка. При покупке никаких документов на него в Битце не нашли. Совершенно ничего не знаю о его прошлом. Если есть его фотки, тоже буду очень благодарна.
 
Он гнедой! И Подарок был в Битце один! :D
Я не знаю, из Олимпа или нет.. :oops:
 
Возможно, вы на Ли.Ру. видели его фото, я выкладывала, в прошлом он долго довольно в Битце стоял.... Я впервые села на этого коня самостоятельно как на большую лошадь)) Он классныц) Осторожно катал меня по плацу шагом всё занятие. А вот мою подругу в другой раз проовал высадивать неоднократно(тоже ездить не умела). В общем, с харктером, многое от настроения зависит. Итак. для тех, кто ещё не видел, выложу его и свои фотки(их всего 2).
0c012aa26ee92fc169.jpg


(Йа мелкая тут - это около 5 лет назад)))
 
Ой.. спасибо большое!!! Это действительно он!!! :lol:
 
он ооочень долго в Битце был, я когда только в прокат ходила он уже был, а это около 9ти лет назад и кажется он там уже относительно долго стоял.на тот момент небыло такого непостоянного поголовья, в течение лет 5ти лошади там не менялись табунами как сейчас.
 
помню подарка, ему было 4-5 лет он в битце на 4-ой конюшне был, там раньше выездка стояла. Не могу вспомнить кто с ним занимался...
 
Сверху