Прошу совета

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Anonymous

Guest
Может ли кто-нибудь посоветовать постой в пределах Москвы или ближайшего Подмосковья! до 400 $ с манежем!! Предложения дешевле тоже приветствуются :D
Прсото очень хочется поставить свою лошадь туда,где при условии полной оплаты постоя её не будут отдавать в прокат :(
 
Вставай к нам! Это в подмосковье по калужке, есть небольшой манеж, большой плац, поля.и т.д., денники вроде есть, никакого проката на частных лошадях, ответственный персонал, если интересно-пиши отвечу на все вопросы basteln@yandex,ru
 
О-о-о, Светлана Евгеньевна! Надумали лошадку переставить? А не хотите в Снегири? По Волоколамке за Дедовском. Далековато, но при наличии машины - вполне. Зато условия там суперские - манеж, просторная теплая конюшня, никто вашу лошадку трогать не будет, эт точно! Если надумаете фотки оттуда посмотреть - пишите, вышлю! А вообще я туда скоро собираюсь... Недельки через 2 поеду, навещу знакомых лошадей. Могу заодно и вам показать! :lol:

Полина.
 
Lary написал(а):
А не хотите в Снегири? По Волоколамке за Дедовском.
:idea: Это не там, где возле мемориального комплекса поворот налево :?: Практически в Ленино, перед Снегирями :?:
 
Тааак.... :wink: Лезу читать дневник...
:D Мож, это там, где я занимаюсь?! :D :D :D Это не бывший коровник, случаем :?:
 
Он самый. Вы на какой лошадке занимаетесь? А в дневнике надо листать страниц 5, наверное... Мы оттуда около месяца назад съехали... Поближе к дому, в СерБор встали
 
Узнаю родной манеж!!! :lol: :D :lol:
Я езжу на будяке Басе (КолбАсе) . А Вы долго там занимались?
 
Надрез там простоял с ноября по март. Получается не очень долго, но мне на автобусе ездить далеко...

А кто у Вас тренер?
 
Phoebe написал(а):
Вставай к нам! Это в подмосковье по калужке, есть небольшой манеж, большой плац, поля.и т.д., денники вроде есть, никакого проката на частных лошадях, ответственный персонал, если интересно-пиши отвечу на все вопросы basteln@yandex,ru
А можно узнать сколько стоит? Меня тоже интересует тот же вопрос...
 
На лето стоит 250 у.е., а вообще 300 уе., но хочу сразу сказать без машины-не наездишься...
 
Сверху