Просим новую ветку форума - ПроКониМамы

Может еще и продажу детских лошадей добавить, я, конечно, понимаю, что раздел купли – продажи лошадей уже есть. Но я говорю именно о детских, не тех, что подошли бы ребенку потому, что маленькие или добрые или еще какие. А тех, которые уже не первый год специализируются именно на детях и именно для детей их и хотели бы продать владельцы.
 
И еще, я не знаю - может это мои тараканы, но мне было бы куда комфортнее, если бы этот мамский форум не был бы виден тем, кто в проконях не зарегестрирован))
 
S_Hara написал(а):
И еще, я не знаю - может это мои тараканы, но мне было бы куда комфортнее, если бы этот мамский форум не был бы виден тем, кто в проконях не зарегестрирован))
Да-да...
А то начитаюся, потом будут рассказывать, что глупые бабы с грудными дитями верхом галопищем по полям .... Лишнего осуждения-обсуждения не нать
 
"Ждем малышей", "наши малявочки", "детки постарше" и купи-продайка однозначно нужны!!! остальное либо производное от выше предложенных либо дополнится по ходу дела;)) и закрытым сделать для незарегистрированных +1!!
 
Тоже хочу.
А то у меня в дневнике тоже проДети перевешивают проКони.
На "мирские" бабьи форумы мне ходить противно. Хачу свой, незамороченных конных мамашек. Вернее, замороченных, но на другом :mrgreen:
Предложения по разделам у меня примерно такие:
1. ПроПузо, можно объединенно с п.2
2. ПроРоды (правда, пишется как-то прАроды, но форум-то не прАкони, надо, наверное, привести к общему знаменателю)
3. ПроЯсли (я думаю, все темы про детей надо валить в кучу, потому что есть темы "переходящие" со взрослением, есть темы, общие для разных возрастов)
Разве что можно ПроСисю выделить отдельно :mrgreen: , она самая громоздкая будет.
4. ПроЧихи - отдельный раздел по болячкам. Правда вот, сижу и думаю - надо-не надо, может в п.3 всё ссыпать?
5. Продайка-Поменяйка
 
закрытый +1.
У меня тут мама случайно у кого то в дневнике увидела что мелочь у коня в деннике пузо чешет :shock: пеной изо рта брызгала,что мы все "больные" :lol:
 
Нда... Я когда беременная была очень живо перечитывала рассказы проконевские про роды. Мучила поиск (а он тормозит бывает) по тегу "прароды" - хорошо, что в свое время он появился, а то вообще жопа. Была бы ветка отдельная - было бы удобно.
Сделайте ветку!.. :cry:
 
Дочурки дорогие, конечно и я за ваше предложение: здоровые ПроДетки у Промамочек - так и ПроДедушкам такая радость будет! Добавляю свои 70 килограммов живого непринуждённого веса на вашу чашку весов!
 
Хорошо бы в этой ветке выделить раздел продам/отдам/куплю детское. Дети растут, остаётся много вещей в хорошем состоянии, которые могут пригодиться другим.
 
Яблочко - +1
tersan написал(а):
Ибо действительно - ТАМ люди другие. Мы их не понимаем, они нас. С ребенком на конюшню. Как????? Он же ребеееенок!!!!!!!!
как точно сказано, +1 ))) я канеш, не мама. Но если что - сразу сюда!
+1 - закрыть форум от незарегиных.
 
Ну пожаааалууууйстааааа :pray:

Ну и, конечно же, закрыть от чужих глаз :)
 
И я присоединяюсь! Мы действительно сильно отличаемся от нелошадных мам. Сделайте, пожалуйста, ветку. :pray:
 
Сверху