Просто рисунки

Владимирова

Новичок
0cb87a36327d.jpg
 
Вау! :lol: Мне очень понравились ваши рисунки!Они словно питягивают к себе.Нежность красок какая...
 
Действительно очень интересные и необычные работы! Притягивают своей манерой исполнения и цветом.
 
Очень понравились работы! Особенно вторая: прямо характер лошади прорисовывается. А 1-ая заставила улыбнуться и вспомнить Элвиса Пресли :lol:
 
Итак, дифирамбы вам спели :wink: Теперь чуть-чуть критики.
Я, конечно не профессионал, но, имхо, В рисунках есть что-то не то. В первом это очень длинная голова и очень большой нос. Во втором- странное положение шеи, я такого у лошадей не видела. В третьем-непропорциональный нос, очень маленький. В четвертом-голова, кажется, длинновата. В пятом-по-моему, очень массивный нос.
Зато вы просто мастерски работаете с цветом. Чем? Пастель или акварельные карандаши? Или еще что-то? Я сама с цветом не в ладах, работаю в основном в черно-белом.
повторяю, это мое личное непрофессиональное мнение :wink:
 
А мне рисункаи очень-очень понравились! Верно аодмечено, что во втором четко прослеживается характер коня. также восхитил и пятый рисунок.

Продолжайте творить!!
 
Флаундер написал(а):
Итак, дифирамбы вам спели :wink: Теперь чуть-чуть критики.
Я, конечно не профессионал, но, имхо, В рисунках есть что-то не то. В первом это очень длинная голова и очень большой нос. Во втором- странное положение шеи, я такого у лошадей не видела. В третьем-непропорциональный нос, очень маленький. В четвертом-голова, кажется, длинновата. В пятом-по-моему, очень массивный нос.
Зато вы просто мастерски работаете с цветом. Чем? Пастель или акварельные карандаши? Или еще что-то? Я сама с цветом не в ладах, работаю в основном в черно-белом.
повторяю, это мое личное непрофессиональное мнение :wink:

Не могу сказать,что я в восторге от этих портретов,но в них всё-таки есть что-то очень нежное и манящее.Да,ни одна лошадь на картине не идеальна,там много ошибок с точки зрения формы и пропорции.Не смотря на это - видно ваше желание рисовать.И не просто так рисовать,а творить красивые вещи. Хорошие тона,фон.Советую вам больше уделять внимание тени и объёму,т.к их ,к сожалению,мало.Прорисовывайте более выразительно мышцы,притемните или наоборот зделайте их светлее. Совет вам: для получения более выразительного и точного цвета смешивайте несколько цветов сразу.Формы будут казаться объёмнее.
 
Заинтриговали отзывами! :wink: А мне не видно картинок. :( Только надпись: "изображение" и все... Кто может посоветовать, что можно сделать?
 
О! Уже видно! :)
красивые работы, мне особенно 2 понравилась. Видна непокорность, характерность лошади. Люблю таких.
 
Сверху