Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Замечу, фото умиротворяющие. Дом с прудом очень хорош. Кот смотрит на всех осуждающе. Продолжайте !
Спасибо большое!, как вернусь в Колхоз к фотику, так постараюсь продолжить обязательно)
Сегодня 23 мая, моей дочке исполнилось 23 года!)
И фото-отчет с мобилки) Приехала во дворик детства)








О, белое пальто в гардеробе, надо примерить))

Цветы у именинницы)







Просто прогулялась вечером по Городку)

И нашла я все таки на местной сирени пять лепестков и загадала желание и съела))


 
otkrytka-zhenschine-s-dnyom-rozhdeniya-docheri.jpg
 
А мне напомнило детство и деревню, фото с сиренью где на заднем плане домик.. Так здорово..)))

Дочку с Днем рождения! :)
 
Дочь с днем рождения:)! Она умница и красавица!
Белое пальто тебе определенно идет:D
Ира спасибо огромное!, передам Эле.
Все придется худеть и у Эли пальто забирать:D
Сегодня фото нет. я так гуляла по супермаркетам и каталась на общественном транспорте вечерком, даже не взяв мобильный))) Странно, но это интересное развлечение для меня- после глуши) Люблю "одиночество в толпе"(с). как не странно)
 
Машина ламинатом загружена, все покупки закуплены)) Сижу "плюшками" балуюсь))Выходной однако)))
Мороженое)

А сегодня клубника)
 
Последнее редактирование:
Добралась я до дома, до хаты, полюбовалась лошадками на поле и кроликами в вольере)) Разгрузили мы все сумки и прочие, все разобрали. Ветерок дует в окно. птички поют, читаю психологический детектив. Жизнь прекрасна и удивительна, правда тянет ко сну. больше суток не спать не могу, раньше была более стойкая. Так что развязку я узнаю теперь только ночью. А вечером надо побегать за кем нибудь с фотиком))
 
Сегодня чудесный день. Я активно погуляла с фотиком. Пофоткала всех и все, что попало в поле зрения)






















 
Сверху