Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Оль посмотрела твою историю в фотографиях в контакте. Просто супер))
У тебя поросят прям всех цветов :)
А фото с котом это вообще нечто, я подумала сначала что это сова:D
 
Оль посмотрела твою историю в фотографиях в контакте. Просто супер))
У тебя поросят прям всех цветов :)
А фото с котом это вообще нечто, я подумала сначала что это сова:D
Надя, спасибо большое!) Да кот тогда в мешок из под муки залез, потом извалялся в снегу:D
 
Т.к грунт то подтаял изрядно. удалось забить столбы для зимнего пастуха, ау зима))
Мою машину тоже два колеса проверили суппорта и т.д. на предмет что там скрипело, болт нашли и собрали все.
Ниве диагноз поставили, на весну с этим диагнозом на фиг оставили)), там работы мама не горюй. Пусть пока так и ездит без заднего привода, завтра надо сход-развал наладить и руль прикрутить))
Сцук... 10 декабря:D, сижу как дурачок на поле, на стуле)) и пасу лошадей на отаве:D

Засыпаю))

А кто то мирно дрыхнет вместо меня на моей кровати))
 
У меня или у кота?)) Ларис, кот на самом деле на удивление пряничный и тюфячный, делай с ним практически что хочешь. Но вот на фото часто очень такие злые, свирепые, серьезные выражения морды:)
 
У нас тоже за конюшней зелёное поле, вот думаю - может взять пример с тебя и тоже стульчик прихватить раскладной:D
 
У нас тоже за конюшней зелёное поле, вот думаю - может взять пример с тебя и тоже стульчик прихватить раскладной:D
И лошадке хорошо и человек на свежем воздухе и с удобствами)))

Но вроде уже холодает уже минус, а снега ноль целых, хрен десятых, ненавижу:mad::D
 
@Бьяно, Оля - при пастьбе лошадей в декабре представьте, что Вы перенеслись под Одессу, не потратив на это ни копейки.
 
Осталось представить, что его (моря) просто не видно. Элементарно!
Холодно, сыро, промозгло... К этому и моря не надо.
 
Хорошо Свет, просто отлично)) буду представлять, что я в отпуске в Одессе:rolleyes:, а море просто за горизонтом:D
Мороз и солнце....:D





























 
Оля!!! С Днем рождения !!!
Желаю тебе сил и здоровья! Никогда не расставаться с оптимизмом и жизнелюбием :rolleyes:.
И Снееееега , желаю!!! И зииимы - хорошей! =)

i
 
Сверху