Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Классно! А я технику боюсь. Как получила права в 2014 году, так больше и не садилась за руль. Ещё как путёвая с первого раза сдала. :( Мангалицу надо в троеборье отправить, канаву уже нормально прыгает. :D
 
Классно! А я технику боюсь. Как получила права в 2014 году, так больше и не садилась за руль. Ещё как путёвая с первого раза сдала. :(
Я тоже с первого раза сдала и почти не садилась. У меня с механикой не сложилось как то. я трогаться боялась в пробках, вечно с какого то рывка, то скорости не туда воткну)).
Как купила лошадь, нужно ездить на конюшню, у нас появился Фольц с коробкой автомат. Вот на него села и поехала сразу))
Мангалицу надо в троеборье отправить, канаву уже нормально прыгает. :D
Однозначно, свиньи покоряют троеборную арену)))
Оль, очень гармонично в роли байкера, честное слово.
Лена, спасибо огромное!!)
 
Оля, отлично смотришься верхом на моцыке :) (а оранжевой куртке было прикольнее))
Наташа спасибо большое!. Тот был рыжий, этот красный))Случайно кстати так получилось с кофтами, это вообще домашняя, я и ездить не собиралась, но Ваня меня соблазнил, гоняя по полю))
Теперь Ваня покрасил из баллончика мотики в черный цвет. но краски было мало. Черных кофт у меня до фига, а вот с разводами нет точно))
 
В общем скажу прямо. что делать ничего не охота. Хочется только фоткать. гулять по полям пешком, на лошадях. на мотике))
Сегодня ездила на Бьянке, нас сопровождал Алтай. Потом на Алтае. нас сопровождала Спейс и Ида . Потм Ваня потерял Иду. Начал кричать, Ида рванула к Ване испугав Спейс. Спейс рванула к лошадям. А Алтай молодец, только попрыгал от нетерпения, но понял. что карьерищем лететь не надо) Так что разнос я избежала. т.т.т. Алтай все таки молодец, люблю эту лошадь!)
Фото со вчера пока)






















 
Поля, просторы, веселые коняжки... Благодать! А наши динозавры вчера разобрали загон, даже рабицу разодрали, ещё б немного и прощай мои грядочки. :mad: И делают они свои пакости именно тогда, когда муж на вахте. Хорошо, что руки растут из нужного места, ремонтирую.
 
Оля, твои фото рождают желание жить и наслаждаться)
И как я завидую, что ты там, среди природы. Мне такое наслаждение выпадает только в выходные и то не всегда
 
Мотоцикл в одуванчиках это очень необычно. Привычно, что там должна быть лошадь))).

Кролям прям свежую траву даешь? Такая кучка у них, не малая.. )))
 
Бесподобные фотографии! Такое умиротворение...
Спасибо огромное!)
Поля, просторы, веселые коняжки... Благодать! А наши динозавры вчера разобрали загон, даже рабицу разодрали, ещё б немного и прощай мои грядочки. :mad: И делают они свои пакости именно тогда, когда муж на вахте. Хорошо, что руки растут из нужного места, ремонтирую.
Разобрать. что то они любят, любопытные))
Оля, твои фото рождают желание жить и наслаждаться)
И как я завидую, что ты там, среди природы. Мне такое наслаждение выпадает только в выходные и то не всегда
Наташа, спасибо большое, буду рада, если ты вдруг найдешь свободное время и приедешь в гости!
Мотоцикл в одуванчиках это очень необычно. Привычно, что там должна быть лошадь))).
Да. вот тоже об этом подумала, но на мотоцикле в одуванчиках, тоже здорово))
Кролям прям свежую траву даешь? Такая кучка у них, не малая.. )))
Написано, что при вольерном содержании можно даже сырую траву. Так почитала люди траву и воду кролям на несколько дней закладывают. Что экономит силы и время.
Сегодня немного верхом на Серебе и Бьянке. Алтай на корде. А Спейс потеряла недоуздок и мешала нам с Бьянкой. потом на с Серебом, потом нам с с Алтаем:D.Очень общительная и любопытная лошадь. Зато вчера училась пастись и бегать на цепи. Все надо найти ей недоуздок и когда других работаю на цепь ее привязывать. т.к с ней это не работа. а мучение))
Лютики весь плац оккупировали, надо начинать скоро косить, прыгать хочу крестики)) Но пока надо доделать кое какую запланированную работу с домом и в доме.






















 
Оля, спасибо большое за приглашение! :) Загад не бывает богат, поэтому заранее ничего не говорю, но мне хотелось бы вживую всё увидеть и с тобой познакомиться. А как далеко от Москвы ехать?

И спасибо за фотопаузу
 
Оля, спасибо большое за приглашение! :) Загад не бывает богат, поэтому заранее ничего не говорю, но мне хотелось бы вживую всё увидеть и с тобой познакомиться. А как далеко от Москвы ехать?
Наташа. в целом не очень далеко 175 км от МКАД. От Химок я доезжаю за 3 часа, получается 202 км мне.
Если получится, буду очень рада встречи!)
 
Сверху