Просто Звезда Алтая))

приезжай в гости шашлык организуем))
Дык уже все запланировано. Осталось воплотить в жизнь.)))

В общем все косяки видны, но и видно, что могу я все же смотреть вперед))
Косяки косяками, а смотришь-то куда надо! Прогресс налицо.))) Так постепенно со всем разберешься. Главное стараться не забывать обо всем одновременно.))))
 
О, точно, можешь!)
Если думать, то могу))
Дык уже все запланировано. Осталось воплотить в жизнь.)))
Главное запланировать;)
Так постепенно со всем разберешься. Главное стараться не забывать обо всем одновременно.))))
Молодец. Теперь давай руки начинай ниже держать :)
А вот с одновременно все гораздо сложнее:rolleyes:.
И опять у нас период дождей начинается, а по скользкому грунту я скакать честно боюсь, вдруг лошадка упадет.
В общем солнышко выглянуло после ливня пойду моциончик тогда, кому на кордах, кому на свободе устрою))
А это несколько фото с выходных)








 
Последнее редактирование:
И опять у нас период дождь начинается, а по скользкому грунту я скакать честно боюсь, вдруг лошадка упадет.
Ты совершенно права. Чтобы скОкать по траве нужно шипы в подковы вворачивать

Посмотрела на фото вашего застолья и прям есть захотелось :)
 
Посмотрела на фото вашего застолья и прям есть захотелось :)
Я сама смотрю и есть хочу))
Сегодня просто отлично погуляли с лошадьми и помоционили их и пофоткали. Еще фотки не скинула.
На рабочем столе поднакопились простые , бытовые фотки-мы такие, как мы есть))





























 
Последнее редактирование:
Попа с ушками понравилась)
Спасибо большое, Наташ, мне тоже эта фотка понравилась)
Ужас,какие комары летают над лошадиными попами!!!Крокодилы,а не комары!!!
Ксюша, это мухи, теперь у нас период мух, комары отошли, затем слепни, теперь только мухи))
Цветочки хороши.
А кое-кто опять жрет под седлом. :D
Спасибо большое, Насть. Это просто после езды баловство- тема фотосессии-жор под седлом:D
Вот остальные дурацкие и не дурацкие фотки с этой фотосессии))






















 
Отпад фотосессия! ))))))))) Второй кадр сверху просто умора :)
:DСпасибо))
Сегодня Сереб и Спейс на кордах, что то я расклеилась и приболела, лапы ломят и хвост отваливается, так что наверное со Спейс я начну , т.е продолжу после Химок))
А так верхом сегодня Бьянка без седла чинно и спокойно шаг, рысь, галоп).
Затем Алтай надо заниматься с лошадкой прокачивать дзен:D, и поехали вольты на рыси, что то типа уступок на рыси из колеи в колею, переходы галоп рысь-рысь галоп. Здесь все в полях окейно и даже чуть сокращать галоп получалось и дуги в колеях мы галопом успешно проходили, не переходя в рысь) Но потом мы подошли к самой ответственной части( на которую мы просто забили на пару лет из за нехватки времени, ну хочет он с рыси в поле подниматься в галоп , ну и ладно, мне было не до этого и этого достаточно)Самая ответственная часть переход галоп шаг, ну почти, потом остановка и пару шагов назад, тоже терпит)
А дальше шаг-галоп:eek:.
Если бы кто видел, как этот переход происходил, он бы заплакал от восторга или ужаса:rolleyes:. Алтай лошадь не злая по натуре т.т.т. и с крысой я его видела очень редко, но вот, когда пытаешься сделать постановление на шагу и правильно расположив шенкель, выслать с шага в галоп. Алтай делает, такое злое лицо:mad:, прижав уши , что их не видно и с такого забористого козла, видимо матерясь в душе, поднимается в галоп, я реально чуть не умерла от смеха, хотя козлики были и не смешные)
Раза три мы так сделали, потом он даже сам пытался мне предлагать на шагу, делая крысу и т.д:D. Но я решила отложить на следующий раз, этот урок)
В общем не считая вот этих подъемов все остальное мне очень понравилось, лошадь все помнит, лишь работай))
 
Последнее редактирование:
Это любовь:eek:;)
С утра пораньше. И на плацу растут подосиновики))





И мой ночной спутник по зависанию в инете))

Кстати вполне внушительных размеров для мотылька и внушительной красоты:rolleyes:
 
Интересно, почему у Алтая такая реакция на галоп с шага?... Не хочешь тему создать для обсуждения вопроса? Может, кто и скажет что-нибудь полезное
Ой, грибочки-грибочечки :)
Твой ночной спутник красив до невозможности и, поскольку на снимке нет ничего для масштаба, похож на птицу)
 
Главное, что поднимается, а остальное наработается, если подолгу не отлынивать.))))
 
А я вчера за грибами сходила! Под дождем))) принесла меньше, чем хотелось бы, но под дождем (даже в дождевике)сильно не гуляется))) Зато - наконец-то! - набрала еще и лужайников! Ну, само собой - вчера первым делом грибной суп (из них, из любимых), а уж потом, сегодня - пирожки с картошкой и жареными маслятами, пирожки с картошкой и жареными рыжиками (а гурману-сыну, который не хочет есть грибы - шаньги с творогом). И. Оля, на оценку - несколько фоток. Лошадиная моська, лошади и козы, лошадь и кура, коза и собака и т.д. И гладиолусы (ну, попытка не пытка))) Ну и интересный паучок на крыше)))
 

Вложения

  • P1010355.JPG
    P1010355.JPG
    179,4 KB · Просмотры: 493
  • P8070330.JPG
    P8070330.JPG
    176,7 KB · Просмотры: 467
  • P8070332.JPG
    P8070332.JPG
    234,2 KB · Просмотры: 477
  • P8070338.JPG
    P8070338.JPG
    217,4 KB · Просмотры: 485
  • P8070337.JPG
    P8070337.JPG
    234,8 KB · Просмотры: 450
  • P8070347.JPG
    P8070347.JPG
    235,9 KB · Просмотры: 449
  • P1010348.JPG
    P1010348.JPG
    180,5 KB · Просмотры: 472
  • P8070345.JPG
    P8070345.JPG
    293,2 KB · Просмотры: 482
  • P1010213.JPG
    P1010213.JPG
    234,3 KB · Просмотры: 471
Грибыыыы! Как же я хочу в лес. Так обидно, когда живешь в селе, а времени нет в лес выбраться. ((
 
А я вчера за грибами сходила! Под дождем))) принесла меньше, чем хотелось бы, но под дождем (даже в дождевике)сильно не гуляется))) Зато - наконец-то! - набрала еще и лужайников! Ну, само собой - вчера первым делом грибной суп (из них, из любимых), а уж потом, сегодня - пирожки с картошкой и жареными маслятами, пирожки с картошкой и жареными рыжиками (а гурману-сыну, который не хочет есть грибы - шаньги с творогом). И. Оля, на оценку - несколько фоток. Лошадиная моська, лошади и козы, лошадь и кура, коза и собака и т.д. И гладиолусы (ну, попытка не пытка))) Ну и интересный паучок на крыше)))
Отличные снимки. Смотреть одно удовольствие :) Козьи моськи очень понравились)
 
ночной спутник красив до невозможности и, поскольку на снимке нет ничего для масштаба, похож на птицу
Он огромен! Видела в какой-то передаче, что он еще дико редок (ну это телевидение, детка:cool:)), но не думаю: у нас часто встречается, хотя, пожалуй, не каждый год... но это свойственно всем представителям флоры и фауны в той или иной степени.

1.jpg 2.jpg 3.jpg
В сравнении с крапивницей - ага?:)
 
Сверху