Просто Звезда Алтая))

Да мне тоже кажется сотник пошел в рост, я сегодня все за ним наблюдала) Но не фоткала сегодня, так что фото со вчера буду догружать что осталось)
Сегодня опять поля, как же сейчас там круто. Бьянка и Сереб верхом с галопом. Алтай корда с галопом, по разном по радиусу кругам, хорошо поработал. Молодежь снова подвигали в пастухе)
И привет из полей)










 
Уже во-всю осенние краски...
"...В полях осенних трав сияние и стынь берёзовых стволов..."-строчка из прошлого, моя институтская подруга в молодости увлекалась стихами, твои фотографии, Оля, вот напомнили...
 
Оля, красотища то какая!
Золотая осень на походе!
Оля, очень красиво!:)
Ира, Надя, Таня спасибо большое!)
Аааа, он улыбается! :D Такие классные!
О точно Тань, спасибо большое!!)
Сотник так трогательно к Спейс жмётся))
Ага, Ксюш)
Уже во-всю осенние краски...
"...В полях осенних трав сияние и стынь берёзовых стволов..."-строчка из прошлого, моя институтская подруга в молодости увлекалась стихами, твои фотографии, Оля, вот напомнили...
Лена, спасибо большое за строчки!, а полное стихотворение подруги ?:rolleyes:
Да, так краски потихоньку появляются, березки желтеют, клены краснеют, а солнечный свет еще больше создает эффект золотой осени:)
И еще полей)












 
Вот только сейчас, по твоим фоткам поняла, что деревья желтеют..
У нас как-то этого еще и не видно. Еще и погода такая была, что прям лето-лето :rolleyes:.
 
Если есть закат, что бы не пофоткаться на его фоне)









И подурачится)



Потрогать любимые уши)



И обнять любимую шею)))
 
!!! Оля, не перестаю любоваться! Вы с Алтаем классно смотритесь!
Люда, спасибо огромное!
Иногда я думаю, что когда лошади взрослые-зрелые, живут долго с человеком, они прямо чем то сами очеловечиваются и начинают понимать человеческую речь:D) Это касается Бьянки и Алтая, я конечно все время думаю, что это совпадения, но все равно, часто в точку:p)
В общем сегодня я на хозяйстве, понесла лошадям, овес, молодежи каши, всем воды попить разлить, кто на цепи переставить на траву)). Все манипуляции сделала иду домой, ко мне Алтай. -А пообщаться?:)
Я ему и говорю)
-Алтай, иди к своим, мне сегодня некогда, еще козу доить и другие дела, попозже пообщаемся)
И сказала я это таким немного грустным и даже с нотками обреченности голосом,т.к воспоминания о дойке козы меня совсем не вдохновляли:D
Алтай остановился, посмотрел на меня и вздохнул прямо с такой грустью, мол что уж поделаешь, иди). Подождал немного, провожая взглядом и медленно так же как я шла на дойку:cool:, так и он пошел к своим))
Я быстро всех управила, скрепя сердце подоила козу, всех загнала и пошла на поле, а там так классно такой туман, закат и радостно встречающий Алтай:). Потом Алтай с Идой игрались, Спейс с Сотником развлекались, а я пофоткала туман))
Фото позже, еще даже не перенесла)
 
"...Ледок хрустящий сыплют блёстками ногами кони вдоль дорог.
Ветвями тонкими и хлёсткими берёзы трогают лицо..."
Оля, к сожалению, не помню всего стихотворения подруги, вспоминаются отдельные строчки только.
Это очень давно было, на первом курсе. Тогда мы были молоды и восторженны...
Но вот, твои фото навеяли воспоминания...
 
Ты Оль, выглядишь чудесно с Алтаем!
Да ещё и на закате, волшебство прям:D
Таня, спасибо огромное!
Это очень давно было, на первом курсе. Тогда мы были молоды и восторженны...
Но вот, твои фото навеяли воспоминания...
Лена, спасибо большое за строчки!, мне они очень понравились). Жалко не много, что все не помнишь.
Ты так смело по полю с высокой травой скачешь,оно ровное-ровное?
Нет Ксюша, поле совсем не ровное, но там- в траве протоптанные Алтаем тропы и проделанная Иваном колея на машине, они вполне ровны))
 
А))А я уж думаю,как так можно скакать и не боятся)))
Я честно первый раз ехала - и боялась. По колее ехали, но дорога совсем незнакомая, трава хоть и скошена, но хз, че там под ногами... Потом уже понятно стало, где притормаживать на неровностях, а где и выпустить можно...

Оля, смотрю на вас с Алтаем и улыбаюсь. Классные!
 
Сверху